Natali Ник.

Вот народ всё жалуется на бедность... а сами? и верно= едят сыр с плесенью,иномарки заполонили дворы и улицы, телефоны у всех без кнопок, а у многих с проводами из ушей))) И вы недовольны жизнью?

Ответы · страница 3
Ал
Александр

Вот так наш народ умеет скрывать свои возможности! А прикинуться я тоже умею!

Александр Прохоров

Ну, вы видимо в клубе где-то. Жизнь и за мкадом теплится. Вы там посмотрите.

Natali Ник.

в киеве бузина, в огороде дядька))) экономика не может отсутствовать, она такая, какая есть)))

Александр Прохоров

Заткнутые уши дибелизм: знать и моышать ничего не хотят.

Natali Ник.

а грамотность? дЕбиИлизм...однако)))

Александр Прохоров

Сорри, поспешил.) Экономика, это когда есть производство средств производства, хотя бы...

Natali Ник.

сразу видно, высшего нет, политэкономию не изучал...

Алексей О.

не в этом дело...Я бы всё это поменял на отношения людей,какие были в СССР!

Алексей О.

это сейчас.Но не думаю,что при Брежневе такое было...

Александр Максимов

Именно так и было и боялись всегда бендеровцев, убивавших и вешавших пионеров!! Не слышали?

Александр Максимов

А мы вот слышали всей школой!! Что нам всем померещилось??? Например у нас на крыше дома нашли девочку, убитую маньяком, а потом нашли маньяка и приводили на следственный эксперимент, весь дом это видел и весь дом об этом помнит до сих пор, и о повешенных пионерах помнят, скажите это мы выдумали все или действительно хохлы такие?

Алексей О.

Сами же пишите-маньяком!Они всегда были...Не хочу спорить на эту тему.Вы то жили,учились и т.д.

Александр Максимов

Я вам просто привожу смежные примеры, в случае с бандеровцами весь город гудел, когда были эти случаи!

Изя Поцман

Да вполне доволен... Видимо, потому что не заражён гонкой за "крутизной"....

Михаил Алексеев

да , хожу в рваных джинсах , машина без крыши , ну куда это годится😂😂😂

Георгий

Речь, видимо, о тех у кого нет этого всего или части из перечисленного.

Марго Беккер

Даже если и было бы ТАКОЕ-Никода бы не стала вякать об этом..Позорище...

Игорь Ершов

Скучно жить с такими недовольными. Они не живут , а просто существуют.

Св
Светлана_Светлана

Уже из ушей провода не торчат , новое поколение гаджетов появилось

Natali Ник.

уже не догнать прогресс...

Елена Шуктуева

Такие недовольные живут по принципу «старухи» из «Золотой рыбки»

Rachkin

А кто же тогда в мусорных баках роется и стоит с протянутой рукой?

Natali Ник.

Давно уже никто не роется))) а с протянутой рукой? это их бизнес)))

Rachkin

А пенсионеры все довольны?

Natali Ник.

так они тоже все разные... лично я довольна)))

Rachkin

Да те что живут на Рублёвке довольны.

Natali Ник.

ну мы не с ними... мы живем в скромных квартирах и пенсия наша по их шкале нищенская)))

Гафур Камалович Карамов

натура человека такая что ли...нет,еще..но давай ка хот половинку...

Кристина.

Жадности человеческой не имеет границ. Любит народ поплакаться.

Сэр Ёжик

А может просто современность. Иномарки бюджетные, телефоны без кнопок, так кнопочные ещё найти надо, да наушники у меня без проводов. А вот сыр с плесенью не ем.

Алексей Неважно

Маины купленные в кредит, телефон не роскошь, еда химия сплошная

Татьяна

сыр едят просроченный.авто все в кредит,провода стоят копейки

Natali Ник.

Галакси S, если не самый последний не так уж и дорог...карман пенсионера позволить может раз в 5 лет)))

Natali Ник.

и правильно... нужно жить проще))) и не выпендриваться! меня жизнь вынуждает иметь комп. в смартфоне)

Татьяна

у меня есть и и планшет и ноутбук и мне без надобности

Natali Ник.

хороший смарт заменяет всё!!!

Татьяна

мне кроме ютуба и вацапа ничего не нужно в телефоне ,это есть

Константин Котиков

Люди - это ненасытная Прорва и они никогда не будут довольны ...

Любовь Золотарева

Кто я такая, чтобы быть недовольной. Благодарна всем и за все.

Александр Ганин

У людей все есть, а счастья нет. Значит не в "барахле" счастье.

Анатолий Захаров

Наташа они ещё недовольны страной которая дола им это всё

Natali Ник.

да... такой народ наш))) не повезло правителям с народом)))

Анатолий Захаров

Да народ нормальный, есть ублюдки которые воду мутят и сознание людей

Николай

А где самолеты,космические корабли в каждом дворе.Нету😂