Natali Ник.

Вот народ всё жалуется на бедность... а сами? и верно= едят сыр с плесенью,иномарки заполонили дворы и улицы, телефоны у всех без кнопок, а у многих с проводами из ушей))) И вы недовольны жизнью?

Ответы · страница 5
Ку
Кукулькан

от этой бедности уже пройти нельзя по дорогам

Ан Ми

Жизнью доволен, не доволен воровской властью.

Сергей Владимирович

Я пока доволен. Жаль молодёже труднее чем нам

Ир
Ирина*Z

Нет в ушах проводов. Там все беспроводное.. 🤣

Борис Савельев

Как бы ты не жил, все равно хочется еще лучше.

Natali Ник.

все лучшее враг хорошего...мудрая правда.

Борис Савельев

Хоть это действительно правда, но ее мало кто придерживается.

Natali Ник.

это да... губит людей не пиво)))... алчность...

Борис Савельев

Без этого, к сожалению не получается...

Timur Sa

хочется сожрать еще чего-нибудь нежратого 🙂

Timur Sa

можно, желательно в месте обитания

Natali Ник.

это да... ми видео присылали, ужас, прямо живого в кипяток(((

Timur Sa

Так вкуснее и гуманнее, ракообразного сложно убить иначе

Нурия Шагабиева

Я всем довольна. Только мужем не довольна.😄

Вера Сергеевна

Всё нормально ,Натали ! Как Ваше настроение?

Вера Сергеевна

Ответ таков 🌹‼️ смайлики говорят ! " в нашей жизни всякое бывает " !

Michael Lvovich Kunin

И все погрязли в долгах и ссудах у банках.

Natali Ник.

об этом история умалчивает...)))

Michael Lvovich Kunin

История-это Да. Но в действительности всё на оборот....

Лариса Черепанова(Павловская)

в каждом времени свои плюсы и свои минусы

Ан
Анна

И на 8 марта букеты от 5тыс и выше покупали

Николай Бунаков

Очень многие живут на МРОТ, и тому рады

Николай Бунаков

Вожу детей на школьном автобусе, Школа работает в две смены, встаю утром в 5, в 6 прохожу мед.комисию, проверяю автобус, заправляю, в 6.40 выезжаю на маршрут, сжигает ПАЗ около 50 литров за день, в 19 часов возвращаюсь в гараж, в 19.40 я дома, АВСДЕ, стаж с 1995, зарплата 16 тысяч. Вот так.

Natali Ник.

да... не разгуляешься... а президент мчитает , что если ЗП 17 тыс, то средний класс😂😭

Николай Бунаков

Эти далеки от людей и статистики

Natali Ник.

а этот мелкий медведька сказал= денег нет, но вы держитесь)))

Николай Бунаков

Умеет работать, жаль их, ни стыда ни совести

Сашка Zмей

Кто ж тебе,Николай,не дает работать за сотку в месяц?!

Марина Матвиенко

Отнюдь...сейчас живём намного лучше.

Николай Львов

Ваш мир заполнен такой же мишурой?

Николай Львов

А я говорю про государственное образование, а не народ. РФия мне так же противна

Natali Ник.

но жить хорошо там, где есть работа!!!

Николай Львов

И я о том же - потому не люблю РФию и не уважаю Путина.

Natali Ник.

сами выбрали Ельцина... тот народ, который бкедствует дружно продолжает выбирать его продолжателя...

Николай Львов

Каждый сам творец своего несчастья, но "...лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на на бой"

Михаил Цветаев

🖼

Не Такой Как Все

Хотелось машину без крыши

Natali Ник.

будет...если мечтать правильно!

Возврату Не Подлежит

всем доволен не жалуюсь

Anatolij Dridzo

Я своей вполне доволен.

Natali Ник.

счастье жить в этом прекраснейшем городе мира, а если еще и в центре... только сегодня подумала ро это!

Anatolij Dridzo

Я на востоке живу. Через два квартала уже Ленобласть начинается. Но вполне доволен. В принципе, даже на автобусе до Невского можно за 20 минут доехать. Ну, конечно, если пробок нет.

Natali Ник.

О!!! моя юность на пр. Металлистов прошла)))

Anatolij Dridzo

Ну, тогда, наверное, Индустриального ещё не было?

Natali Ник.

там тогда вообще еще ничего не было))) Ржевский лесопарк и конец.. Забег на лыжах там сдавали...

F2
Freedom 2.0

так они и не жалуются)

Natali Ник.

а вот жалуются именно такие= им вилочки в Ницце не хватает...

Натка М_Мак

Я из числа довольных)

Natali Ник.

и я... нам дворцов не нужно)))