Господин Дроссельмейер

Женщины, если кто-то досконально изучал Е. Молоховец, есть ли в этом трактате хоть раз фраза "пошлите служанку в погреб"?

Ответы
Александр Мамедов

кто-то досконально изучал Е. Молоховец.Это я. Очень любил читать.Там было ВЫДАТЬ.

Александр Мамедов

Ну знаете.

Господин Дроссельмейер

Вот, представьте.

Александр Мамедов

Не могу.Все соседи у меня в детстве были русскими и хозяйками. Так что мне удалось попробывать много вкусного.А какие куличи?

Господин Дроссельмейер

А куличи это отдельная история с квашней, батареей, подушками, расход немереный.

Александр Мамедов

Но еще и 20 яиц. И чтобы такая тяжесть могла подняться.А запах! Когда идешь домой из школы только попадаешь в наше пространство ото всюду божественный запах куличей. Он сливается с запахом сирени и белой акации.

Марго Беккер

не знаю таеую