Светлана Ахмедова

А вы знали, что Сергей Агапкин, ведущий на ТВ в программе "О самом главном", который периодически дает советы по здоровью, не имеет медицинского образования?

Ответы · страница 3
Игорь Фолимонов

Я такое не смотрю

Владмир

А какое имеет?

Светлана Ахмедова

колледж....специалист по йоге.....и психолог

Владмир

Специалист по йоге - это увлечение. Для психолога разве достаточно колледжа?

Светлана Ахмедова

колледж - физиотерапевт....наверное, потом закончил заочно вуз на психолога

Владмир

Но советы он даёт хорошие.

Nikola Mahkov

-ну и что?--😭

Светлана Ахмедова

Здрасте...он советы раздает

Ал
Александр

а зачем ему

Ал
Александр

так не свои же. скорей всего ему кто-то из авторитетных врачей надиктовывает

Светлана Ахмедова

представляете...у врача спрашивают....записывают его ответ...и птом на передаче отвечает посторонний от медицины человек

Ал
Александр

и что? это журналистика. ибо медик может быть косноязычным

Светлана Ахмедова

Во всей России не нашли нормального врача...многие из врачей имеют учёные степени...значит, сто раз выступали перед советом

Ал
Александр

ну то есть вы в этом не понимаете. так бывает. а по всей россии искать говорливого врача? зачем?

Алексей Кожура

Россия !

Алексей Кожура

у этого нет его и ладно ! а вот дипломированные порой такую хрень несут !

Луиза

опачки