Ioannis Roмеос

🔥Почему благодатный огонь сходит на Православную Пасху, Известный исламский историк IX—X веков ал-Бируни описал, как мусульмане пытались воспрепятствовать схождению Благодатного огня. «...Однажды губернатор приказал заменить фитили медной проволокой, надеясь что лампады не загорятся и само чудо не произойдет. Но тогда же, когда огонь сошел, медь загорелась».

Ответы
Мария Кыркалова

Бируни - узбекский ученый ,энциклопедист. Родился в Хорезме. Узбекистан , а там мусульмане.

Ioannis Roмеос

И ЧТО. Непонятно, что вы имеете в виду.

Лю
Людмила

Это единственное чудо, которое доказывает , что бог есть! Может вы ещё знаете?

Ioannis Roмеос

я. вам так скажу нет БОГА КРОМЕ ИИСУСА ХРИСТА!

Лю
Людмила

У меня библия лежит, надо будет, почитаю.

Ioannis Roмеос

В Евангелии от Иоанна повествуется, как однажды Иисус Христос обратился к слепому от рождения человеку с вопросом: «Ты веруешь ли в Сына Божия? Он отвечал и сказал: а кто Он, Господи, чтобы мне веровать в Него?» Сегодня, как и в те древние времена, на вопрос «Верите ли вы в Иисуса Христа?» многие отвечают тем же вопросом: «Кто Такой Иисус Христос, чтобы мне верить в Него?»

Лю
Людмила

Коммунисты отучили людей от веры, что вы хотите, нас с детства не приучали? Наши бабки верили и боялись, я хорошо это помню.

Никифоров Валерий

У меня поровну . Одна верила до обомления , а вторая ярой атеисткой была

Надежда Сурикова

бог решит

Ioannis Roмеос

что решит

Света Дмитренко

аминь

Ioannis Roмеос

🔥 спасибо ВАМ

Вадим Осипов

Делайте выводы сами! Здесь аргументы не нужны!

Света Дмитренко

храни насБОГ