Т.
Таня .

Понравилось. ?
«Любовниц заводят в себе неуверенные слабаки , а сильные заводят крепкую семью.»

Ответы
Стас Васильев

А любовников завода меркантильные шлюхи готовые раздвинуть гого первому встречному за комплимент, а порядочные держатся за сильную и крепкую семью.

Т.
Таня .

Дел твАе

Стас Васильев

Нет. Общее.

Т.
Таня .

Нэ.

Стас Васильев

Пусть так. Но я тут ни только для себя, но и для общества, для настроения (обществу испортить)

Т.
Таня .

)))), эт я уже поняла..))

De
Denis

Любовниц заводят те, у кого глупые жены... Которые не вкурсе, что если она не даст, он сам найдет...

Т.
Таня .

Ничего.. спасибо..
Понимание было на уровне,взгляда,мысли,жестов..

De
Denis

Это редко такое... Вы ведь им жили, а он чувствуя это отдавал себя... Сейчас хотят пользоваться... По тому все рассыпается...

Т.
Таня .

Да всё бывает,даже не о но да люди любят друг друга,запекаться нельзя...
Сняла вопрос

De
Denis

Так никто не зарекается... Все возможно... Нужно минимализировать возможности...

Т.
Таня .

Я не Вам...

Соболев Валерий

бред ведь, это кто сильные - тряпки-подкаблучники что-ли? да таких сами женщины презирают.

Т.
Таня .

У нас с Вами не совпадают ракурсы восприятия жизненных ......

Соболев Валерий

конечно. я живу в реальном мире , а вы в мире слащавых цитат и кравивых, но бессмысленных высказываний.

Пётр Ермаков

А как бы Вы назвали тех женщин, которые заводят себе любовников?

Т.
Таня .

У меня вопрос....

Пётр Ермаков

Не знаете, что ответить, не знаете....

Qqqq Qqqqq

а когда есть мысли о большем количестве детей тогда как

Т.
Таня .

Вопрос у мя...)
Сколько Бог пошлёт, только и..
И с одной можно стооооооолько нарожать..))

Qqqq Qqqqq

а у другой планов нет а она жена и что тогда мужику все, продолжения Рода своего нет?

Т.
Таня .

Как правило любовницы для удовольствия а не для продолжения рода Если у кого-то так есть скорее всего исключение из правил

Qqqq Qqqqq

а вот и нет

Т.
Таня .

Я не спорю это моё мнение а это ваше так что всё нормалёк

Antitролль. Игорь

Всё правильно, только - наоборот🤣

Т.
Таня .

))))))
Ты как фсегда😅

Т.
Таня .

😁

Дмитрий Каракозиди

Мечта некоторых женщин.

Т.
Таня .

Именно что?

Дмитрий Каракозиди

Одним сильные мужчины, другим слабые.

Т.
Таня .

🤷‍♀️

The Мишка На Юге

И с крепкой любовницей)

Т.
Таня .

😉

Александр Демидов

неплохое оправдание.

Т.
Таня .

Ага

Валерий Егов

И любовницу.

Т.
Таня .

У каждого своё видение..,
Жизнь, мы усложняем сами..
Никогда не любила слово Проблемы, у меня их нет, есть вопрос надо решать, есть горе, не без этого, надо пережить, и дальше по протоколу )))))

Т.
Таня .

На мой взгляд крепкая семья, это не то что все в доме, даже может быть и как бы полная понимание и комфорт, а это ещё то что когда люди не врут друг другу… А тем более, не отдают свою энергию Другой, даже если она, энергия зашкаливает...

Т.
Таня .

Я не спорю я приняла ваше мнение а это моё и оно окончательное,

Валерий Егов

Сказала, как отрезала. Но жизнь, она жёстче.

Т.
Таня .

Да знаю жизнь...не мало скушала,но не жалею...
Чем сложнее сттуэцшен была,тем красиво решала" вопросы..))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я приму меры

Михаил Гехт

и не одну)))

Т.
Таня .

Аха

Не
Нелли

Верно

Т.
Таня .

Благодарю
👍

Наталия

Точно

Т.
Таня .

👍