Галина Д

Собчак выдвигает свою кандидатуру на пост Президента! Как Вам такое заявление??

Ответы · страница 4
Юрий Ххххххххх

бред.............но каждый гражданин вправе предоставить свою кандидатуру................

Владимир

Пусть двигает .... Её просто задвинут где нибудь , чтобы не двигалась больше 😁

Андрей Мацнев

Все за! И Бузову в Премьер-министры!😂 Или Степашку с Хрюшей, эффект тот же!😁

Юрий Архипов

Враги специально толкают над Россией посмеятся Жереновский правильно сказал

Виктор Семенов

ЕСЛИ ОНА ПРОСИТ ЕЕ И ПОДОБНЫХ ЕЙ ОГРАДИТЬ ОТ БЫДЛА .ТАК ОТ КОГО ОНА ЖДЕТ ГОЛОСА

Виктор Олейников

Это она решила напомнить о себе и получить кучу эротических лайков разврата.

Дмитрий

Вы помните что было в доме два? Боюсь представить что может начудить в стране

Магомедзагир Исаев

Это чтобы в очередной раз о ней заговорили. Какая она политик всем известно

День Сурка

лошадь еще никогда не была президентом, максимум сенатором в древнем Риме

Vladimirs Cucukins

У нас демократия - каждый собчак может где угодно ногу задрать и нагадить.

Юран Yuran

Если все леди и ляди попрут в политику, вот где камеди клаб будет...🙂

Александр Воробьев

абсурд очередной пиар только бешеных денег стоит лучше б сиротам отдала

Азиз Асхабов

Бабам не место в Управе! Пусть остается хранительницей домашнего очага!

Юрий Малиновский

Денег поднять решила....да и забывать оторву начали....вот и выпендрилась

Артур Штабель

Руководящий талант может проснуться и очень. В истории примеров много .

Та
Татьяна

Ужас. Человек, который ненавидит свой народ, не может быть президентом.

Та
Татьяна

Избалованная вниманием и вседозволенностью, что она может дать простым людям, которых она считает быдлом.

Галина Д

Шансов против В В у нее нет!

Тома

очередной пиар..то не слышно было про неё...решила напомнить о себе..)))))))

Игорь Черепанов

Это хорошо. Посмотрим какой процент идиотов стране, после голосования.

Sergei Kaminski

...клоуны на Руси всегда были...жаль, что из Питера она, обидно за город...

Серёга

это пиар поднятие популярности,а то про неё все забывать как то начали