Антон Рябов

Обсуждайка ,хорошая вещь !!! Вы не думаете что она помогает учиться уважительному отношению к людям не зависимо от их вида , рода деятельности , вероисповедания ?!?

Ответы · страница 2
Василий Ветряков

Думаю что уважительное отношение должно быть всегда, независимо обсуждайка это или угадайка и т.д.

Карина

Ни чему она не учит здесь половина людей ну такие тупые вопросы задают и чему здесь можно научится

Лана Остудина

Кого этому в детстве родители не научили - того никакая Обсуждайка не научит. Как и правописанию...

Любовь Алексеевна Хлызова

Согласна. Это объединяет и воспитывает людей, что очень важно в наше не простое время. 🔆

Катя Письменская

Обсуждать всегда легко, когда косаеться самого человека, то тогда начинаешь задумываться.

Николай Насонов

конечно приятно пообщаться с образованным и грамотным собеседником на интересующую тему

Eimilia Маркизова

Не думаю так, я не знаю с кем общаюсь , ни его род деятельности, ни вероисповедание, ........)))

Татьяна Козлова

Согласна! Только,если не заведётся паршивая овечка в рубрике и не обхамит всё и всех!!!

Евгения Рузанова

Вежливости она не помогает учиться точно, хотя есть шанс получить хороший совет.

Рудольф Лукоянов

Да кто-ж спорит. Правда, иногда такие идиотские вопросы задают....😒 😛

НЕ
Наталья Ермолова

я тут никого лично не знаю,уважительно могу относиться только в сети и то спорно

Татьяна Аболмасова

Я думаю,что "обсуждайка" поможет людям получит ответ на их вопросы и пообщаться.

Серафима Климова

Может вы и правы , во всяком случае тут редко встречается откровенное хамство

Tatjana Schiller

Я согласна с вами, вот только иногда есть вопросы которые мне не нравятся😉

Владимир

Это не так. Тут полно безнаказанно грубят а после в черный список его и все.

Антон Рябов

Это глупые люди , которые не хотят усваивать что то !

Антон Рябов

Любые уроки принимает тот кто хочет и принимать !

Владимир

Глупых тут 90 % и это не те кто грубят а те кто сам не энает что пишет !

Антон Рябов

Ну я отталкиваюсь от уважения )

Мария Чукарина

я думаю,что обсуждайка здесь нипричем,все зависит от воспитания человека.

Алексей Комаров

Обсуждать а не лясы точить ..... конечно хорошо можно брать полезное что то

Лана Остудина

Если этому родители не научили с детства - никакая Обсуждайка не научит.

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Она ничему не учит. Хотя надеюсь, что думать обучает. Но и то врят ли.

Владислав Кочергин

Конечно, чем в смартфон утыкаться, лучше с братом по разуму пообщаться.