Ок
Оксана

Сегодня утром прочитала новости и сразу поняла английскую трехходовку. Вот что задумали англосаксы: завербовали И.Маска для спасения их мирового превосходства, которое летит в тартарары опосредовано от СВО. И первый шаг этого плана уже сделан. Илан Маск заявил: Цивилизация просуществует лишь несколько сотен лет, если человечество не станет "межпланетным". -Друзья, ведь ёжику понятно, это для того чтоб с помощью государства и даже мира раскрутить свой бизнес до небес и потом стать властелином земли, что типа только он может спасти землян, а ниточками, как всегда, будут дергать хитренькие англосаксы. Что же делать?

Ответы
Дима Акоскин

Пока планета не заявит о своей " Разумности" Она в опасности. Нас сотрут с лица земли как тупиковую ветвь цивилизации. Мы здесь на планете уже долго но в пустую пока. Первые двенадцать пунктов чтоб заявить описала Боловацкая Е. П. . Один из первых пунктов- мировое правительство на земле. Американцы очень хотят чтоб был английский мир. Русские им мешают последние.

Ок
Оксана

А Китай

Дима Акоскин

Китай они не боятся

Ок
Оксана

Ой ли

Михаил Гехт

Слишком длинная цепочка! Маск, с согласия руководства США, собирает дополнительные деньги такой рекламной компанией. Он давно стал генподрядчиком США, вместо самого НАСА. А теперь,бкак в НАТО: вкладывать будут все, а распоряжаться США

Ок
Оксана

Ну значит его уже купили

Вольдемар Смаковски

Оксана, добрый совет! Думайте о себе, своей семье, родных и близких! А всякую бредятину которая питает тех, кто делает на этом деньги выбросьте на помойку

Ок
Оксана

Разве не интересен прогноз

Вольдемар Смаковски

Он непредсказуем

Ок
Оксана

Ещё как предсказуем

Вольдемар Смаковски

Не согласен. Слишком много неизвестных

Ли
Лида

Они сами живут на этой земле и если они хотят сделать ее не пригодной для жизни, то ни какие бункера им не помогут! Вывод: будем жить!

Ок
Оксана

Речь о том, как свергнуть на планете англосакское иго

Ли
Лида

Свергнут!

Alisa Warshavsky

Успешно жить в русском концлагере, наряжаться в сарафаны и лапти, и наслаждаться нищетой и болезнями! Это же так прекрасно!!!

Ок
Оксана

Хоть на время помогает?

Alisa Warshavsky

Обратись, сама и определишь!

Ок
Оксана

Расскажите, жалко что ли?

Alisa Warshavsky

Я не мучаюсь бредом о состоятельности подневольных русских! Так что лечись, дура!

Ок
Оксана

Заинтриговала..

Орхи Дея

Ни в чьей человеческой власти в корне изменить жизнь на земле. Это во власти только Бога и мы живём на пороге этих событий.

Алексей Пимяков

права . он же не высокий может в дьявол и сидит.в кососе никому никогда не прожить . только земля для нас

Ок
Оксана

Хм

Алексей Пимяков

дьявол карлик. а может в в украинском . то же коротышка

Св
Светлана_Светлана

Ну у них это очередная ммм. Деньги брать можно сейчас , Макс через 200 лет вряд ли жив будет.

Николай Скороходов

..рока это слова .. но и практических дел в космосе у Маска много..пусть работает.

Ок
Оксана

Потом поздно будет, Жириновского тоже не слушали

Гафур Камалович Карамов

каждый человек с умом живет...дай бог нам всем разума милая!

Ок
Оксана

Так опять обманут весь мир

Гафур Камалович Карамов

ну мир так создан...противоречие...и есть лиса и волк и собака и тигри леопард и тдд...

Ок
Оксана

И птички)

Гафур Камалович Карамов

даа естеств...обидно просто и люди такие же абсолютно один к одному...

Ок
Оксана

Пожалуй нет выбора

Гафур Камалович Карамов

естественнооо....

Moiha Guberman

Вы англосаксам и нахуйненужны! От вас только угроза!

Moiha Guberman

У вас искажённое мнение о той войне!Посмотрите в Ютубе журналист российский Кац ,очень правдиво о ней говорит!

Ок
Оксана

Кац это не российская фамилия, засланный наверное

Moiha Guberman

У вас всё в злобном русском мире!А он рассказывает историю войны ,но не по сталину!

Ок
Оксана

А у вас есть ссылка или?

Moiha Guberman

Я сказал вам его фамилия Кац и рубрику он ведёт о второй мировой войне!

Гарри Трубников

Не поддавайтесь им. Там радиация немеренная.

Ок
Оксана

Конечно водит за нос

Гарри Трубников

Я думал вы шутите!

Ок
Оксана

Они действительно сделал такое заявление

Гарри Трубников

Двоечник.

Ок
Оксана

В мире больше половины двоечников единомышленников

Юрий Ласковец

отправить маска на марс--нехай полетает!!!😉

Ок
Оксана

Ликвидация?

Ка-Валерчик Гузенко

Перестать драпировать Мавзолей! 🙏😎

Ка-Валерчик Гузенко

А вот это надо поПробовать))((

Ок
Оксана

Обязательно

Ка-Валерчик Гузенко

БуЖдать

Z*
Z *Ирина*

Мир меняется. Так что будем жить. 🥳😁

Al
Aleksandr

Россия фашистская страна 🖼

Ок
Оксана

В раю наверное социализм)

Al
Aleksandr

Коммунизм был при, Брежневе даже незаметили
При путине бардак ОПГ кооператива ,, Озеро,, и олигархов

Ок
Оксана

Не может вызвать бардак организованная структура. У нас полный порядок, деньги строго идут куда надо .А кооператив О. надеюсь ничего не имеет с известным спортивным комментатором?

Al
Aleksandr

У русских мозг работает в обратном направлении
Весь мир живет в будущем, россия , в прошлом совок это прошлое , новые технологии это будущее

Ок
Оксана

Если бы сейчас был СССР, то технологии были бы куда выше, потому что работали бы на полную тысячи и тысячи заводов с качественными специалистами, а деревни бы не пустили в страну палевое масло итд итд

Виктор Ш

Смеяться над подобными глупостями!

Ок
Оксана

Навряд ли Маск глупенький

Виктор Ш

Вы знаете, что Солнце погаснет скоро? Всего 5-6 миллиардов лет. Какой ужас, что делать и как жить дальше?!

Ок
Оксана

Наверное другой повод

Виктор Ш

Вы хотите дожить до 2500 года?

Сергей Бурмистров

Не смотреть такие страшные новости

Ок
Оксана

нормальных нет

Татьяна Тышкевич

Интересно, что он курит? 🤭🤦‍♀️

Ок
Оксана

Табак выращенный на луне))

Ко
Котэда

А вот назло им- ничего и не делать

Ок
Оксана

Это выполнимо😊)))