Александр Иткин

работать на износ на таганке посвящений друзьям, записать пластинки и написать две книги(одну – в содружестве с Л. Мончинским).? Эти «люди» так не увидели главного : душу и человечность Высоцкого.. в моем родном городе Ростове есть памятник Высоцкому.. на народные деньги. .это -любовь народа. Сегодня день рождения Друга Высоцкого -Василия Макаровича Шукшина. Ему он посвятил : (продолжение следует)

Ответы
Владимир Noname

Высоцкий - ум, честь и совесть нашего народа. Все, о чем он пел и писал в своих стихах продолжается по сей день, только в еще более страшных и извращенных формах.