Ал
Алёна)))

Возможны ли отношения на расстоянии ?или это иллюзия?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

у высоцкого с влади были же

Ал
Александр

до самой смерти.. вы что не в курсе?!

Ал
Алёна)))

Простите за мою безграмотность

Ал
Александр

ничего, ничего, обращайтесь

Ал
Александр

кстати, книга называется "Владимир или прерванный полет" автор Марина Влади. рекомендую. думаю в и-нете ее можно найтии

Not An Angel...

Кто как к этому относится...

Александр Васильев

Ну конечно ерунда 😊

Александр Васильев

А как ты себе это представляешь?😃

Тася

Иллюзия ничего более

Ал
Алёна)))

Верно иногда мы сами в это верим

Тася

Нельзя верить человеку не видя его глаза. А болтология здесь для отточки мастерства. Вам могут говорить о любви и еще паралельно 10 женщинам.

Сергей Кащик

Возможны, конечно.

Сергей Кащик

Душой и сердцем. Мы ведь часто можем быть и с близкими людьми на дальних расстояниях, но это ведь не мешает нам поддерживать с ними отношения, ведь так?

Ал
Алёна)))

Ну они же возвращаються рано или поздно

Сергей Кащик

А расстояние разве при этом имеет значение? Вот то-то и оно......

Ал
Алёна)))

Для вас имело бы значение увидите вы человека или нет

Сергей Кащик

Не особо - я и сейчас со многими людьми поддерживаю весьма близкие отношения, хотя даже по фотографии их не разу не видел. Человек - это не оболочка, а то, что под ней сокрыто - Личность и духовные качества куда как важнее для прочных и доброжелательных отношений.

Иг
Игорь

Только дружеские.

Василий Комышний

возможны)

Крутой Парень

Возможно

Крутой Парень

Если друг друга любите тог можно переезжать ты или он не важно у меня был один друг они сейчас счастлива живут

Крутой Парень

Я ещё другую твоего вопроса не читал или может читал не важно но про этот вопрос если он любить то в месте будете обязательно

Ал
Алёна)))

Ну может для человека это всего лишь игра была

Крутой Парень

Вот насчёт этого не знаю может он Другова нашёл или думает ещё рано не знаю Надо его спросить

Ал
Алёна)))

Скорее человека устраивает его жизнь и менять он ее нехочет

Крутой Парень

Ты не переживай ищи другого

Евгений Фомин

возможны

Ал
Алёна)))

В каждой имтории должно быть логическое завершение

Sh
Shaxnoz

Иллюзия

Виталий

Второе.

Александр Денисов

илюзия

Александр Денисов

согласен! в ситуации с выходом выход один. в безвыходной ситуации _ их несколько.безвыходная - когда 4 гвоздя в крышку, вот уж точ не выйдешь. хотя смотря как заколотят и как глубоко зароют.⚕️

Александр Денисов

не совсем. 98% из того что написал пришлось пережить, перепить, перебить, переколоть, переболеть даже переумереть, что и не было - не заколотили, не закопали. думаю это будет последним моим выходом или выходкой. там посмотрим.

Александр Денисов

если позволю заколотить свою крышку гроба кому нибудь - это будет выход. если умерев сам заколочу и потом как нибудь туды залезу легонько - то думаю это расценят как выходка. ну времени подумать ещё лет 350 есть, а там начну готовиться.

Александр Денисов

вот всегда так! говоришь правду - насмешил. врешь в глаза - в пастель тащат. 🤣

Александр Денисов

это абстракция. не обижайся милбарыня.