По
Потёмкин.

Мне кто то объяснит как дрон на высоте 100 метром со скоростью чуть больше 100 км в час с ревом мопеда пролетает 1000 км по территории России незамеченным? Вам не кажется что такие дроны специально не замечают что бы потом предъявлять обвинения Украине?

Ответы
Сергей Владимирович

Дроны всякие. И громкие и тихие, большие и маленькие. И маршруты не по прямой а по выбранной «тропе». И снимаются к земле и поднимаются высоко. Не стоит нам, не являясь специалистами, вердикты выносить. Недавно только увидел по тв что разведывательные и ударные тактические дроны с электроприводом. А значит оч. малошумные

По
Потёмкин.

Летят два журавля 1000км и их даже ночью кто то увидит и не раз. А дрон любой на такое расстояние больше намного журавля и даже с электродвигателями шумит намного сильнее.

Сергей Владимирович

Ничего не знаю.

По
Потёмкин.

🤝

Алина N

вот!!! наконец-то есть благоразумные и понимающие люди! Я в полном недоумении КАК может взорваться дрон в жилом районе, который находится в 30 мин от аэропорта Внуково

По
Потёмкин.

🍬

Маша Шаталова

Вам остался последний шаг чтоб сказать что Россия сама лупит дронами по своим городам Бедная Россия если твои сыны так о тебе думают то что пенять на врагов

По
Потёмкин.

Зачем вы судите других по себе. Я например не когда бы не за какие деньги такого не сделать и потому без доказательства такого не допускаю. Судя потому что вы пишете можно точно сказать что вы по своей сути продажны и вы такое можете сделать.

Маша Шаталова

Вы уже сделали больше чем вменяете мне.

По
Потёмкин.

Знаете сказку Маша и медведи, так вот если бы Машей были вы, вы бы съели медведей. Я не понимаю тех подобие женщин которые не зная допускают жестокость.

Маша Шаталова

Подобие женщины мерси за комплеман

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

они не пролетают мимо -их запускают на территории рФ - собирая комплекты и запускается !!- причем привозят через белларусии -

По
Потёмкин.

Вы идиот? Как можно взрывчатку провезти через Белоруссию, вы думает все такие как вы готовы предать свою страну и пропустить взрывчатку?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все -или нужные люди !!

По
Потёмкин.

Беспилотник в нем должно быть минимум 10 кг взрывчатки, а иначе не имеет смысла, а десять кг взрывчатки беспилотник весит килограмм 70 и размер его не маленький нужен микроавтобус, а что бы запустить надо еще найти место так что бы не привлечь к себе внимания. Короче не хрена не получиться провезти взрывчатку точно.

По
Потёмкин.

Запомните - Преступления без свидетелей не бывает вообще не бывает и потому можно так сделать лишь раз и то запустить квадрокоптер коммерческого образца прицепив лишь гранату, а это всего лишь хлопушка.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тут мимниму замешаны коррупция

По
Потёмкин.

Взять за предательство деньги и боятся что те у кого взял деньги заложат рано или поздно, а это уже подрасстрельная статья.

Ко
Котэда

Не-еее. Это запускают шпионы с нашей территории, неподалёку от Москвы, от Питера...ФСБ. спит )))

По
Потёмкин.

Я так не думаю.

Ан
Анфиса

Дроны не запускают с территории Украины...в РФ много запускающих...Приехали на свою голову.

По
Потёмкин.

Уже все не надо?

Ан
Анфиса

Мужик у меня есть..

По
Потёмкин.

(А зачем мужик?) - То есть мужик есть, а что с ним делать не знаете?

Ан
Анфиса

Знаю не хуже вас...

По
Потёмкин.

(А зачем мужик?) - Тот кто знает такого не задает.

С К.

Думаю, что их пускают с нашей территории!!! У нас много предателей!!!! И продажных тварей!!!

По
Потёмкин.

Объясню, нельзя запустить дрон не замеченным, всю территорию спутники контролируют автоматически. Сейчас со спутника можно читать газету на земле. Спутник видит малейшее колебание под землей которое мы не чувствуем и с такими технологиями нельзя заметить дрон?

С К.

Предатели кругом и продажные твари!!!

По
Потёмкин.

Недавно предатели подожгли электро шкаф на железной дороге и их вычислили, а ведь они действовали ночью и тихо. А тут дрон летит и гудит как трактор.

Ок
Оксана

Кто сказал чушь что они прилетели с далека, а не с соседнего двора

Ок
Оксана

сам дурак. И почему в чеченские?

По
Потёмкин.

Потому что в чеченских тюрьмах все предатели становятся честными.

Ок
Оксана

Нее. Потому что своих граждан наказывать нельзя, гражданская будет

Ок
Оксана

у вас мышление узковатое))

По
Потёмкин.

Значит ищите себе другого собеседника.

~E
~ Eva Lansca ~

Так разве дрон пролетает ? Летит безпилотник , а он же самолёт.

По
Потёмкин.

При чем здесь городские объекты?

~E
~ Eva Lansca ~

Я плохо знаю этот раздел физики , говорю честно.

По
Потёмкин.

Значит надо спросить с тех кто хорошо знает этот раздел физики.

~E
~ Eva Lansca ~

Так я и спрашиваю вас !!

По
Потёмкин.

Я ПВО не делал, делали те кто профессора в физике вот с них и надо спросить и строго спросить.

Сергей Иванов

Да ладно.Большинство их запускается с нашей территории.

По
Потёмкин.

Вы бы родину продали? Пример отечественной войны воры в законе которые за деньги пойдут на все кроме нарушения понятий, но как раз воров в законе боялись немцы и румыны так как воры в законе кошмарили румын и немцев в молдавии и одессе и так кошмарили похлеще партизан Ковпака. Но они не шли на контакт с коммунистами и отказывались подчинятся власти СССР и потому не где нет упоминания о сопротивлении воров в законе. Например я предать не могу и потому не допускаю что предаст кто то из силовиков. Вы допускаете и значит сами можете предать. Это закон психологии.

Сергей Иванов

Ну все.Уже и приговор вынес.А про то,что жизнью рисковать легче,чем рисковать благополучием походу не знаете.

По
Потёмкин.

Вы не правы, так как многие крысы плюют на благополучие, на родной дом и бегут что бы жизнью не рисковать. Если вас убьют нахрена вам благополучие?

Сергей Иванов

Напуганные патриоты,для которых мягко спать и вкусно есть,это и родина,скоро поймут,что они там никому не нужны.Обратно потянутся.

По
Потёмкин.

Пример, река тиса ледяная вода и ее пытаются переплыть что бы в окопы не попасть, а ведь в реке тоже тонут, так что возвращаться они не будут в любом варианте. Как сказал один беженец в европе - Я лучше в европе супермаркет ограблю сяду в тюрьму европейскую лиж бы не возвращаться.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Их запустили рядом... Ни один дрон столько не пролетит

Валерий Жуков

совсем нет

По
Потёмкин.

То есть в дроне есть пилот? А что такое квадрокоптер? Для идиотов -
(Дрон — беспилотный летательный аппарат.
Дрон[de] — река в Германии, земля Рейнланд-Пфальц.
Дрон — трубка волынки, издающая непрерывный однотонный звук.) Можете значимость слова ДРОН посмотреть и инете что бы не выглядеть идиотом.

Валерий Жуков

дрон разработан, как одноразовый летательный аппарат

По
Потёмкин.

Все хватит мне чушь писать идите бабкам расскажите.

Валерий Жуков

та сам иди нах) заеба

На
Наталия

Или сами себе их запускают а сворачивают на Украину.

По
Потёмкин.

Надо знать каждому то что не всегда наказывают грешника, часто наказывают того кого грешник любит для наглядности. Вот и подумайте что бы не сожалеть что из за вас кто то из ваших родных наказан.

На
Наталия

Можно я сама разберусь в своей жизни, вы лучше за своей следите и учите своих родных, их учите.

По
Потёмкин.

А теперь запомните я вас предупредил и если что то с кем то из ваших родных вина будет на вас. Я вас предупредил в большой праздник Крещения Господня. Самый большой ваш враг ваш язык и язык вам не к добру.

На
Наталия

😜🤣

По
Потёмкин.

🍬🤝

Elena Lenok

До Питера уже долетают. Во затянули конфликт.

По
Потёмкин.

Думаю в мире еще конфликтов добавиться Китай на готове, северная корея на старте.

Elena Lenok

неспокойно в мире. новости читаю.

По
Потёмкин.

И хорошего впереди не видать.

Elena Lenok

да. новости посмотришь. настроение упадёт..

По
Потёмкин.

Мир стал отрицательным.

Ад
Адель

Их запускают недалеко от точки поражения

По
Потёмкин.

Увы что бы доставить дрон килограммов 150 не так просто.

Остап Бендера

туда глушитель американский поставили

По
Потёмкин.

С катализатором.

Остап Бендера

хром

По
Потёмкин.

🤝

Геннадий Зернов

Всё гораздо проще чем нам внушают.

По
Потёмкин.

🤝

Татьяна Тышкевич

Замечают. Смотрят куда летит. 😁

По
Потёмкин.

🍬

Татьяна Тышкевич

Надо же. Обозвал тупой, и конфетку сразу. 😂

По
Потёмкин.

🎄

Татьяна Тышкевич

Ага. С Новым годом! 😁

По
Потёмкин.

🌺

Al
Ali

систему союзную ПВО просрали …

По
Потёмкин.

Пора бы и спросить.

Al
Ali

сами с себя будут спрашивать?

По
Потёмкин.

Для этого надо создать трибунал.

Сергей

не кажется, такое бывает

По
Потёмкин.

Каждый гражданин России просто обязан судить и осуждать своих чиновников.

Сергей

а, если не хочет?

По
Потёмкин.

Тогда терпите своих чиновников и значит тот кто не хочет просто терпила.

Сергей

Спасибо, научил)

По
Потёмкин.

🤝

Ли
Лисичка

так украине и надо

По
Потёмкин.

🎄