Завия Пименова

Я рада и горжусь нашим мэром Нижнего- Тагила, в том что он отказал одному депутату в проведении гей- парада в нашем городе. Представляете, как пагубно это могло повлиять на нашу молодёжь и неизвестно какая реакция была бы у жителей мужского общества, где находятся тюрьмы и колонии...?!

Ответы
Миронов Николай

Что же у нас за народ, за такой! Не любим американцев-- сплошь и рядом пользуемся их языком и жестами. Ненавидим геев--- и тут же одеваемся , как они, во все обтягивающее, показывая свои прелести!!

Завия Пименова

Безвольный

Миронов Николай

Насквозь пропитанный ханжеством и лицемерием!

Виктор Алексеевич Пермяков

Вы уверены, что другие парады только благотворно влияют на молодёжь? А обитатели нижнетагильских тюрем и колоний исправляются при просмотре военных парадов?

Людмила (Мила)

Да что ж они так хотят пройтись парадом? Почему хотят показать, как они милуются на глазах у всех? Противно же смотреть.

Michael Lvovich Kunin

Нижний Тагил - большой город ! И людей там прилично ,Как бы они отреагировали на сей парад !

Завия Пименова

Наверно, отлавливали и пиз..... бы

Геннадий Витальевич Чичеров

Ну почему же ? можно было разрешить два раза в год - на день ВДВ и день пограничника.😜

Ол
Ольга

Ну пусть бы провел, получил трепки от настоящих мужиков, перестал бы быть геем

Николай Скороходов

раньше была статья ... за мужеложство 2 года отсидки ...правильно мыслили в СССР

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что, геев в вашем городе так много , что они прям шеренгами пойдут на парад ?

Завия Пименова

Дак может с других городов потянутся...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вам не кажется , что ваш мэр этим уводит вас от настоящих проблем ?

Николай

Интересно только,кто этого депутата выбирал то,не горожане ли

Беггер Ликий

задолбали эти геи своими парадами заднепроходными... мрази

Остап-Сулейман !!!

Нужно все гей парады разрешать проводить 2 го августа!

Борис Смирнов

зря он это сделал. нужно было разрешить 2 августа.

Артём

Лужков тоже не позволял, за что ему плюс к карме

Lao Dao

выборы выборы депутаты м э ну вы понимаете 😂

Владимир Март

дА ПУСТЬ ПОТРАХЮТСЯ ВСЕ И Вам достанется?!

Завия Пименова

Фу...

Владимир Март

Действительно!

Константин Кривцов

Этого депутата надо выгнать из его кресла

Никифоров Валерий

Так вот кто "Мудило с нижнего Тагила "!

Татьяна

общество опускается все ниже и ниже

Сергей Максимук

Да пусть проводят, только 2 августа.

Виталий

Как же его выбрали в депутатЫ?