Дедушка Старенький

🖼Вам странные пассажиры встречались?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

🖼
Не совсем в тему... но я не смог пройти мимо и это сфоткал 😃
Это я в магазине, на кассе, где у девушке, в капюшоне,
мирно спал кот, который был мало отличим от воротника капюшона😂
Оба пушистые😲

Anastasia Anastasia

Сексуально озабоченные встречались😒Мне, как-то, в киевском метро одна особь муж. пола зонтик изнасиловала🫣Это одна из травм моей молодости...😵‍💫

Дедушка Старенький

Зонтик!? 🤣
Такого еще не слышал.

Anastasia Anastasia

Про изнасилованный стул не расскажу, потому что это произошло не в транспорте😆

Дедушка Старенький

Суперозабоченные! 🤣

Anastasia Anastasia

Ага🤭

Дедушка Старенький

С интересными людьми вы встречались.)))

Anastasia Anastasia

Лучше таких не встречать)

Дедушка Старенький

Согласен.

Ев
Ева

да... однажды в Минске ночью в лютый мороз в тройлейбус зашел мужик в одних семейных трусах... проехал пару остановок как ни в чем не бывало и вышел..

Arsen Beisenov

А что странного!!! Человек баньку принял😂😂😂

Александр

Все мы, как ни "странно", по жизни "пассажиры".

Ирина Кореневская

Кто ездит в метро, тот в цирке не смеется

Кс
Ксения

А чё норм, я тоже хотела бы ехать в метро

Леди Мила

это она так на работу опаздывает?🤣

Гармония Россия

Кажись, зачиталась, забыла переодеться.... 🤭 🤣 Эт что, я в детстве однажды на ночнушку воодрузила пальто, обулась и зашагала в школу. Потом, чувствую, что то болтается из-под пальто, глянула..., емае и бегом домой, переодеваться. 😂

Гармония Россия

Рассеянная девочка))

Дедушка Старенький

Прошло с возрастом?

Гармония Россия

Не совсем, кажись. 😂Бывают случаи...

Остап Бендера

рваные штаны.. неадекватна ядама..

Alex Alex

Узнаю Московское метро🤣👍

Alex Alex

Редкий конечно. Могла на спор или как. Одно время был в телеге подписан на канал "подслушано в метро Москва" Там можно было всякого увидеть, и фото и видео разные. Знаю что летом в какой-то день ходят все в трусах в метро, но не разу не попадал на хто мероприятие

Дедушка Старенький

Как только с ума не сходят.)))

Alex Alex

Это да

Alex Alex

🤝

Va
Varenich

В гостиничном прикиде 🙂

Кр
Красавчик

Выпивших считать?

Дедушка Старенький

Зачем? Это же обычные!

Ав
Автор

чаще чем обычные

Ав
Автор

Мне один понравился хитрец в ролике. В метро. Стоит в вагоне и начинает изображать рвотный спазм...Народ как ломанет в стороны, он на освободившееся место спокойно сел и продолжил свой маршрут

Зм
Змей

У нас нет метро.

Саша Солдат

Случалось!))

Саша Солдат

Добра и Мира,вам украинцы!

Дедушка Старенький

Им. И вам тоже. Для нас, славян, вы одинаковые - евреи.)))

Бу
Будур

Счастливая!

Law Abiding Сitizen

неплохо

Ла Риса

ага. ты.

Nikola Mahkov

-да!--

Он-Это Я

нет