Natali Ник.

Предупреждение.Клиенты Сбербанка столкнулись с новым видом мошенничества, они
рассказали в социальных сетях о звонках мошенников, которые поступают с официальных телефонных номеров банка, указанных на его картах: в некоторых случаях с номера 900, в других — с +7 (495) 500-55-50.Злоумышленники знают паспортные данные людей, которым звонят, видят остатки на их счетах и последние транзакции, они называют эти данные, предупреждают о «подозрительной активности» и просят назвать кодовое слово.

Ответы · страница 2
Вовочка Бакка

Есть об чем задуматься....

Фердинанд Франц Иосифовович

Какое кодовое слово?

Natali Ник.

ну извините...первый раз такое вижу. может вам на работе оформляли и там свои правила...

Фердинанд Франц Иосифовович

Точно, давно лет де ять назад

Natali Ник.

счет значит общий зарплатный... если украдут, вы не один пострадаете))). Или если заблокируют органы не дай бог что... посоветовала иметь свой счет личный...

Фердинанд Франц Иосифовович

хорошо, спасибо, банк Суисс Кредит мне пойдет навстречу

Natali Ник.

💐🤝😍

Же
Жека

Что уже попалась?

Natali Ник.

ну меня отловить сложно...а вот лохов, ходящих в МММ легко!

Же
Жека

Любого можно обуть, подход нужен.

Же
Жека

Вообще то тебя тяжко будет обуть, ты же с Питера, крутая наверно?

Natali Ник.

😂😍💐🤝

Же
Жека

А мне тут каждый день переводы приходят и приходят. Не получил ни одного, но уже задумываюсь, а вдруг придет, куда я их дену.

Андрей Калашников

Спасибо, Наташа!

Natali Ник.

берегите денежки...сбербанк и так уже много отобрал.

Вл
Владимир.

🤝

На
Наблюдатель

🤝