Леди Мила

Указ Петра 1 ."" датирован 9 декабря 1709 года. 24) «ВПРЕДЬ УКАЗУЮ ГОСПОДАМ СЕНАТОРАМ РЕЧЬ В ПРИСУТСТВИИ ДЕРЖАТЬ НЕ ПО ПИСАННОМУ, А ТОКМО СВОИМИ СЛОВАМИ, ДАБЫ ДУРЬ КАЖДОГО ВИДНА БЫЛА ВСЯКОМУ." Люди, вы поэтому пишете чужие цитаты и картинки ставите? Свою дурь скрываете?🤣

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

А почему бы и нет, если цитата или картинка выражает мою мысль ? Я вот уважаю "гарики" Губермана, они во многом совпадают с моими мыслями и убеждениями.

Леди Мила

Для того и Указ Петра. 🤣

Михаил Палаткин

🤣🤣🤣🤣🤣🤣......умничка! Молодец! Ловко подметила🤣🤣🤣🤣🤣

Леди Мила

😉😘

Сергей Мельников

Хорошо, что вы из своей головы указ Петра напечатали...))

Леди Мила

🤦‍♀️

Сергей Мельников

Так же и другие печатают свои вопросы

Се
Сергей

Хммм.... Что-то в этом посте есть. Что ответствуют?

Леди Мила

кто что.. 🤣🤦‍♀️

Гафур Камалович Карамов

даа искреннеее и естественнее быт...............

Es
Esher

Так она потом в комментариях всплывает)

Леди Мила

Конечно! но им так хочется создать впечатление

Es
Esher

У меня их целый кружок собран в ЧС. Жаль в жизни так нельзя

Леди Мила

У меня тоже большой ЧС

Es
Esher

Вот пусть там и сидят, амнистию не провожу. У меня взгляды ультра-правые)

Леди Мила

Наверное, я тоже такая.🤣

Es
Esher

Это отголоски коммунистических взглядов)))

Леди Мила

😀

Борис Копелиович

Указ для сенаторов, а мы простые люди.

Леди Мила

Конечно можете.

Борис Копелиович

Потому, нам простым людям допустимо размещать в соцсетях картинки с понравившимися высказываниями великих людей, но мы их не выдаём за свои.

Леди Мила

Конечно, всегда надо писать, чья это цитата. но замечали здесь людей, у которых только одни картинки, или цитаты? А своих мыслей вообще нет?

Борис Копелиович

Замечал, и меня это коробит.

Леди Мила

Поэтому и вопрос я этот напаисала.

Andrey Karuzyn

токмо своими словами👌😋🤗👍

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

Людмила

Кто на что способен..не цитата

~E
~ Eva Lansca ~

Какой замечательный Указ !!

~E
~ Eva Lansca ~

И что , рисование как то присутствует в вашей жизни?

~E
~ Eva Lansca ~

Кстати , знаю одну художницу , ученица Шилова , которая тоже в себе талант открыла в 14 лет. Её некоторые картины даже Третьяковка купила.

~E
~ Eva Lansca ~

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Это она написала . Моя семья 01.01.1994 год. Ух ты , мне 32 года !!

Леди Мила

Извините, уходила по делам. Да, я работала в кукольном театре, потом художником - оформителем.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой , скрываем, Милаш)))

Леди Мила

Да ладно.. это не про тебя.🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А улыбнуться?)))

Леди Мила

легко!😉

Де
Денис

Мудрый правитель был

Леди Мила

👍

Ка-Валерчик Гузенко

Завуалируем ! 🤫

Владимир Вельский

Мы не сенаторы

Се
Сергей

Так то Пётр!

Леди Мила

🤷‍♀️

Ростислав Туманский

Браво!!!!!!!

Ростислав Туманский

Ой, не помню, о чем там. Лук. помидор....

Леди Мила

За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Молчаааать! Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — сто лир, за проливной дождь — двести лир, с громом и молнией — триста лир. Молчаааать!

Леди Мила

Не стоит попадать за решетку, пока не успеешь как следует взяться за дело.

Ростислав Туманский

Что-то припоминаю... Кстати, позавчера у нас разбомбили водовод, повредили кабель и сутки ремонтировали. Мы сидели без воды. Кому-то неймется, хотят развязать военные действия.

Леди Мила

Немедленно уезжаем отсюда за границу!
Медам, держите себя в руках!Чиполлино был сыном Чиполлоне. И было у него семь братьев: Чиполлетто, Чиполлотто, Чиполлочча, Чиполлучча и так далее – самые подходящие имена для честной луковой семьи. Люди они были хорошие, надо прямо сказать, да только не везло им в жизни. Что ж поделать: где лук, там и слезы…

Маша Ерёмина

🤣😂😅👍

Леди Мила

😉🍓👍

Владислав Ильмер

Ага.

Леди Мила

🙋‍♀️🥂

Владислав Ильмер

Так ведь ивы написали цитату.

Леди Мила

но это же я не выдаю за свои мысли, это как пример. Я указала, чьи это слова.

Владимир Перминов

😁

Анатолий Горбунов

👍

Леди Мила

🙋‍♀️🍓