Че
Человек

Сила- физическое понятие, имеющее математическое описание:- как произведение массы на ускорение!!! Вот и объясните как понимать такие понятия: сила духа, сила Сибири ...???

–1
Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Масса духа на его ускорение. Больше зависит от ускорения. Масса Сибири на её ускорение. Больше зависит от массы. Элементарно)🤷‍♀️

Валерий Егов

Сила, это не произведение. Это воздействие на тело, размер которого(воздействия) можно определить произведением.

Николай Верниковский

сила тяжести и сила духа. первое - к земле привязана. второе - во что веруешь. потенциал веры.

Луиза Котельникова

Это не сила а импульс Сибири придали волшебный пендель под названием - газ

Лара Ларина

Сибирские массы, да в ускоренном темпе....😆😆😆

Леди Мила

Но ваша предпосылка изначально не верна.

Вл
Владимир.

Элементарно: Масса духа, масса Сибири.

С К.

Как хотите, так и понимайте!

Леди Мила

просто красивый слоган

Юрий Пономарёв

меня раздражает..

Ве
Весна

Холодный ум

Че
Человек

Ну у ума температура примерно такая-же как и у всего тела...!!!

Ве
Весна

Поэтому голова должна быть всегда холодной

Ве
Весна

Как дунешь и всё замерзло.Вот и сила

Света Дмитренко

ой ой

Евгений Бриг-Снежин

Даётся в жизни только раз;
как чувства, озаренья -
свыше, а не на заказ.
Поэты и писатели всё ищут -
испокон веков - разгадки вечных
истин , тайн небес и звёзд,но
только: сказки, мифы и гипотезы
рождают во умах, в наследство
оставляя заблуждений много?

Дедушка Старенький

🤣