Гюрза Винчестер

Женщин надо уважать! Не ругать, не обижать! За рабынь их, не держать! Нервы тоже не мотать! А ценить, любить, лелеять. Обнимать их крепко, верить. Целовать, дарить цветы. Просто млеть от красоты. Говорить им комплименты. Творить нежные моменты. Нужно женщин уважать! Женщина ещё и Мать!!!

Ответы
Сергей Матвеев

Уходит женщина
Уходит женщина, уходит.
Как солнце в небе, как река.
За горизонт, по шатким сходням
Травы, кувшинок, тростника.
Уходит женщина. Так просто,
Без слёз, без слов, без жестов прочь.
Как в океане синий остров,
Как день уходит и как ночь.
Естественно, обычно, вечно
Уходит женщина… Не тронь!
Так, уходя, идёт навстречу
Кому-то ветер и огонь.
Как ливень с тысячей мелодий
Из поля в новые поля,
Уходит женщина, уходит,
И гаснут в небе тополя.
Уходит женщина.Ни злоба,
Ни просьбы непонятны ей.
Ты задержать её не пробуй,
Остановить её не смей!
Молить-напрасно, звать-напрасно,
Бежать за ней- напрасный труд.
Уходит… И её, как праздник,
Уже, наверно, где-то ждут!

Марат Арсланов

И ещё всё свободное в своеё жизни надо посвящать только женщинам ну так что бы и другим не было обидно они же оголяют свои красивые ноги и свои прелести что бы было справедливо что красивая женщина с красивыми ножками и грудями принадлежало не только мужу но и всем остальным мужчинам я согласен со всеми женщинами да надо быть справедливым ВОТ ЭТА ГАРМОНИЯ!........ !

Виталий

Рецепт женщины. Пол пуда лжи и пуд коварства. Фунт совести два фунта зла. Кило упрямства два нахальства и страсти тридцать два ведра. Спокойствий миллиграмм. Капризов вздохов метров двести. Три пуда жадности к деньгам. Добавить Всю эту смесь взболтать, поджарить Добавить правды пол ведра. В холодный погреб все поставить. Вот вам и женская душа.

Алексей Закурдаев

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Александр Филиппов

Вы на самом деле Солнышко! И стихи ваши такие же солнечные. Лучшая из женщин.

Красивых много женщин есть на свете,
Но нет прекраснее тебя.
Я за слова свои в ответе.
Надеюсь ты поймёшь меня.

Одна лишь ты заставила поверить,
Что чувств прекрасных не прошла пора.
Души секреты я могу тебе доверить.
И то что было вспоминаю как вчера.
А.Ф.

Анна Казанцева

а мужчин надо любить,и борщи им всем варить,ведь они мужья,отцы,ну во всем прям молодцы!на диване кто лежит?кто в гараж скорей бежит?кто,упившись в хлам,стучит лбом об дверь-домой спешит...ну да ладно,что ж такого?ведь он мой...искать другого???на фига,коль все такие?ИЛИ ЕСТЬ В МИРУ ДРУГИЕ???

Максим Швец

Думаю каждая по себе находит

Анна Казанцева

ага,ага...а еще говорят-противоположности притягиваются...да ладно,не принимайте близко к сердцу😉

Otabek Yulanov

Аха если ты здоров, занимаеш хорошую должность, хорошо заробатываеш ты нужен женщине, а если ты заболел и должности нет, зарплата упала то ты не кому не нужен кроме матери, а жена сразу перестаёт уважать, тещя за человека не считает, всем женщинам только деньги нужны все они одинаковы

Анатолий Грачёв

Академик Лазарев С. Н. считает. что все эти благие чувства нельзя ставить выше любви к Богу. иначе придут потери, унижения и болезни. Я лично согласен с мыслью ещё одного эзотерика (вроде индуиста), что легко любить на расстоянии. А в быту уживаться очень и очень непросто.

Максим Швец

Так и есть

Дарьюшка Мальцева

Молодцы! Всегда на 1 месте должен быть Господь, Он написал- "Я твой Бог ревнитель" 1) Бог; 2) я; 3) семья; 4) служение Богу; 5) учеба / работа- приоритеты по жизни

Лиля Булатова

Отличные слова,хотя в жизни современной все наваливается на плечи женщин.Мужчины становятся слабыми и проблемными и поэтому все приходится брать в свои руки.Женщина и зарабатывает и приносит домой и готовит и подает.Вот такая реальность жизни.

Любовь Пешкова

Столько ласковых и нежных слов читаю впервые, это так по праздничному звучит !!!!!! Грустно только, что такие чудесные слова редко можно услышать от мужчин, скорее всего это зависит от характера и доброты сердца, а это такая великая редкость !!!!!!

Татьяна Щербакова

Очень классно,только вот в жизни все не так:и нервы мотают и ругают,обзывают,а что уж говорить о цветах и комплиментах,ладно хоть кто-то в интернете кинет комплимент и то на душе сразу веселее становится

Татьяна Турбина

С женщинами надо уметь договариваться, изучать психологию взаимоотношений, возрастную психологию. Уметь слушать и быть верным другом, любимым и любящим мужем, отцом и сыном или дочерью.

Максим Швец

Спасибо

Виорел Урсой

Согласен. А Вы всегда отвечаете взаимностью? И смогли бы Вы стать матерью без мужчины? И ещё, прежде чем просить/ требовать к себе такого обращения, спросите себя же - заслуживаете ли?

Гюрза Винчестер

Смогла двум детям.отвечаю взаимностью и да,заслуживаю как для вас ни странно до неверия

Виорел Урсой

Так Вы просто МОЛОДЕЦ!

Гюрза Винчестер

Главное с БОЛЬШОЙ буквы СПАСИБО

Виорел Урсой

Пожалуйста! Но, всегда надо помнить и не забыть, что ПАПЫ тоже такие же люди как и вы. ( ничего личного, а так, к слову)

Гюрза Винчестер

Папы люди,но.....иногда мешает но

Сергей Клепиков

Не ну это понятно!!!! Так вас тоже касается тоже самое!!!!! Как ты к мужу, так и он к тебе!!!!! Не плюй в колодец, а то от туда придется воды испить!!!! Пословица такая!!!!😆😆😆😆

Андрей Власов

Лично моё мнение это что женское место может быть где угодно в доме но только не на кухне и вообще женщин не льзя пускать на кухню ей там обсалютно не чего делать

Таня Буцко

Как красиво... и приятно. Это очень хорошие стихи. Читать их доставляет большое удовольствие. Все представительницы прекрасного пола достойны уважения.

Aleksandrъ

И следить за своими женщинами .ходят как проститутки полуголые . Курят .взять и дать ей взубы чтоб подавилась своими зубами .другие уже думать будут .

Гюрза Винчестер

Эм...кому что

Инга Найт

Вот Максим, нас обласкал, и за то тебе... мангал, ящик с красненьким вином и букетик из цветов, ласковый весёлый взгляд от Спрашиваловских девчат)))

Максим Швец

Спасибки

Марина Валерьевна

Красавчик, спасибо, оч приятные слова !! Хоть чужие мужчины умеют иногда настроение поднять!! Спасибо !!)) Пойду красоту свою в мир понесу !!))😁😁

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Абсолютно верно))))))))))Женщин надо баловать и всячески им потокать........А ещё капризы их сносить,обожать, любить,прощать,в попу нежно целовать!)