Гюрза Винчестер

Женщин надо уважать! Не ругать, не обижать! За рабынь их, не держать! Нервы тоже не мотать! А ценить, любить, лелеять. Обнимать их крепко, верить. Целовать, дарить цветы. Просто млеть от красоты. Говорить им комплименты. Творить нежные моменты. Нужно женщин уважать! Женщина ещё и Мать!!!

Ответы · страница 4
Во
Вован

Женщин любят за красивую грудь,ноги,бедра и то пока они красивы и свежы.

Ilya Задубровский

на прежний вопрос про поднятия конская сила а там думайте сми про каво

Ilya Задубровский

для поднятия боегова конская сила

Максим Швец

Я не пойму о чем это и где так написал мож опечатка

Марина Венгерская

Согласна! В первом браке не уважали за то во втором счастлива безумна!

Nasty Dodg

Ух...оболдеть!!!!🤗👍🏻😘😘😘😘😘

Лена Ленок Елена

Слова мужчины, настоящего, с женщиной легче согласиться, чем воевать.

Ch
Chanterelle

Ай молодец! Как хорошо написал...вот только не уверена что в жизни так!

Ирина Букрис

Прекрасно!!!!Если бы в реальности такой было!!!!!!!!Рай бы был на земле!!!!

ОК
Ольга Куновская

Уважение это важно! Иногда семья держится не на любви,но на уважении!

Лада

Держись, сейчас комплименты будешь складывать, очки зарабатываешь.

Гузаль ****

Золотые слова. Вот если бы еще так относились вообще было бы супер)))

Катрина Кукса

Да...Красиво и верно сказано,но в реальной жизни почти не действует

Elena Romashova

Super slova, obsoljutnaja pravda, spasibo! Kogda muzchini nauchatsja cenit zenshin, togda i oni sami budut schastlivi 🙂

Надежда Бикеева

Словами можно всё сказать,а вот воспроизвести это в жизнь-сложнее

Ольга Сидорова

Мне нравится ход Ваших мыслей, Максим!.. Благослови и Вас Господь!!!

Лилия Мазитова

Красиво сказано!!! Правда это только слова, а на деле не всегда так

Юрий Липка

И ещё-женщина,она жена,со всеми вытекающими отсюда последствиями

Анатолий Емельянов

Все верно, если подобных правил будет придерживаться и женщина...

Наталия Гребцова

Очень красивые слова. Жаль,что мало мужчин к ним прислушиваются!

Ольга Штадо

Ну если не брать во внимание многоточие, в остальном вы молодец.

Дмитрий Васильевич

да полностью согласен и тем более куда мы без них наших любимых