Wlad Korn

Спикер нижней палаты Вячеслав Володин предложил поднять выплаты вице-спикерам нижней палаты парламента и председателям комитетов за счет сэкономленных средств, речь идет о 600 миллионах рублей. По законодательству фактическая зарплата депутатов Госдумы в 2018 году была 388 тысяч рублей. Володин хочет, чтобы «на Охотном Ряду было больше мотивации работать». Так и хочется спросить: "А морда не треснет? Сравнили бы с зарплатой учителей, медсестёр, нянечек в яслях и детских садах."

Ответы · страница 2
Юл
Юлия

Обмундирование пусть себе купят и всем составом на украинский фронт победу ковать, !

Алла Аа

Это всегда в конце года наэкономят и радуют своих коллег карманными денежками....

Иван Никифоров

👍👍👍Вообще они скоты охуели уже....Хоть во время войны мрази на наглели бы....

Ar
Arkadij

Здесь уже было: "Всё, что не греет карман чиновника, чуждо человечеству".

Пан Стефа́н

А мне хочется спросить, "Куда вы деньги деваете???? Печки ими топите???"

..

Молодцы! Средний уровень заработной платы по России поднимаю 🤓

Татьяна Морозова

попробовали бы они только подумать такое при тиране Сталине...)))

Wlad Korn

Сталин мог на 1 месячную зарплату купить автомобиль "Победа".

Татьяна Морозова

))) и потому он каждый месяц покупал одну *ПОБЕДУ*...железный был автомобиль...)))

Вл
Владимир.

Элита должна и получать соответственно. "Радетели Отечества".🤑

Александр Мамедов

Зачем сравнивать и уравнивать.Депутат это самый верх власти.

Александр Гусев

Они же сами решают этот вопрос. Не могут они себя обидеть.🙂

Михаил Гехт

Стимул больше отдыхать, иначе тупо не успеть всё потратить

Александр Вяткин

Володя сказал,володин выполнил.Он тоже подневольный.

Ми
Михаил

Они давно от народа оторвались, всё для себя 🤷‍♂️

~E
~ Eva Lansca ~

Бляяяя.....! Вот ведь сЦуки!! Наглость беспредельная!!

М(
Милочка (*)

Вы уже 30 лет этот вопрос задаёте 🤣🤣🤣🤣

М(
Милочка (*)

30 лет. вот все возмущаются и что?

Любовь Яворская

И когда УЖЕ эти "слуги народа" наедятся????

Сам Андерс'н

Как показывает практика не трескается!))

То
Толян

так иди и спроси...или ссыкотно в реале?

Игорь Николаевич.

Лоснящаяся морда не треснет никогда.

Галина Володеева

У них не морда , у них ХАРЯ бестыжая .