Леди Мила

По словам вице-спикера верхней палаты парламента Константина Косачёва, граждане не должны отдыхать в стране, чьи власти заявили об аннексии Крыма.
«Именно в таких ситуациях нация проверяется на патриотизм вне зависимости от планов на отдых" Интересно, а они сами где будут отдыхать? На дачах на 6 сотках картошку сажать?

Ответы
В М

Это и есть Зомбирование. Если что-то у кого отобрать, то надо придумать справедливость. Всем хочется жить счастливо и богато. Пролетарии всех стран объединяйтесь!!! Почему только пролетарии?

Леди Мила

что есть зомбирование7

В М

Зомбироввание - правдоподобное изложение вещей, но с перекосом в сторону неправды. И вырабатывание неприязни к другим точкам зрения.

Леди Мила

Нет, в моем вопросе?

В М

Вы все правильно написали. Они требуют от народа смирения. Патриотизма. А сами улетают куда то отдыхать..

Леди Мила

Вот, вот.. Бизнес джеты летают по всему миру, и никто не требует никаких прививок. ( это точно знаю, мой знакомый организует такие рейсы)

As777

У них не то что замки и земли,у них и гражданство этих стран....И они правы!!!Они же там не отдыхают- они там живут!...А сюда приезжают бабки делать,Родиной торговать.

Леди Мила

Совершенно верно!👍🤷‍♀️☹️

N’
N’djaména

Не давно была новость что у губернатора, если не ошибаюсь Красноярского края, на южном побережье ограбили виллу. Приятная новость)))) когда у вора воры украли))

N’
N’djaména

На южном побережье Франции.

Леди Мила

🤣 важное дополнение🤦‍♀️

N’
N’djaména

Зачем нам нищебродам заграница, если есть дача🤣😜

Леди Мила

а мне хочется

N’
N’djaména

Я мечтаю о королевстве Испания, у меня там вилла, пальмы, бассейны и уют комфортный, замечателый и прекм

N’
N’djaména

Прекрасный)) жизнерадостный. Отвелекают))))))

Петр Соколов

Ну только граждан патриотизм и касаеться, а в остальном нам можно не платить зарплату, вообще плевать на нас с горки.

Леди Мила

Вот, вот!!! 👍🥂🍓

Леди Мила

А сами семьи уже перевезли, дворцы там купили, гражданство там имеют

Владимир

Мы здесь то им надоели, а вы хотите чтобы и в не столь отдалённых местах выращивания картошки тоже!?

Леди Мила

в песках сахары🤣

Владимир

Туда тоже можно!🤣, 🙂🌹

Леди Мила

😀

Маша Ерёмина

🤣 Сами - в других странах. не в дешевой Турции. У них денег хватит и на Мальдивы с Канарами...

Леди Мила

Кто бы сомневался

Z Сергей Балхошин V

ну не все в думе умом блещут я бы сказал редко кто мыслить там может

Леди Мила

естественно.. Но эти люди пишут законы

Z Сергей Балхошин V

потому так и живём

Леди Мила

🤷‍♀️😢

Марго Беккер

Ну это и без вопроса-яясно-Даа на даче в 6 соток...😜😜😜🤷‍♂️

Марго Беккер

Тогда, почемуу ты то задницу *рвёшь*?

Леди Мила

так обидно. У меня уже нервы не выдерживают

Марго Беккер

Мила-если не можешь ИЗМЕНИТЬ..Береги Нервы

Леди Мила

😢

Марго Беккер

да и мнее оч жаль...

Viktor Reznichenko

С какого хрена чьето вице, чьейто верхней заявило, и для кого?

Леди Мила

Он власть

Олег Исаенко

какой патриотизм,спортсмены под белым флагом,главное бабло

Леди Мила

🤷‍♀️

Миронов Николай

Вот ваши избранники, господа " нация", вот кого вы выбираете!

Леди Мила

за 100 лет после Революции методом кнута и пряника вырастили нацию тупых терпил.

Миронов Николай

Только " нация тупых терпил", и сможет что-то поменять, за них это не сделает никто.

Леди Мила

а они не смогут... 🤷‍♀️☹️

Миронов Николай

Тогда не сможет никто.

Леди Мила

😢

Дмитрий Каракозиди

Во всяком случае их отдых в разы-ы-ы-ы-ы-ы дороже нашего.

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Ве
Вероника

Навряд ли ,они себе такой "отдых "могут позволить ))😉😁

Леди Мила

да уж.. Их бизнес ждеты летают по всему миру

Михаил

ага щас. на свои виллы уедут в ненавистную гейропу(

Леди Мила

конечно

Михаил

о чём и речь - по телеку они все путриоты, а на деле твари продажные

Леди Мила

именно! сцуки

Михаил

пи...сы)))

Михаил Цветаев

Громче всех кричит-"Держи вора!"-сам вор!....

Се
Сергей

На Валааме и Камчатке, где же ещё?!!

Леди Мила

😢

Александр Вяткин

Кстати,неплохой вариант.

Александр Вяткин

А это уже каждый себе делает.

Леди Мила

нет, вот это дало государство..

Александр Вяткин

И в чём это выражается?

Леди Мила

бесполезно.. я вам одно, а вы свое..

Александр Вяткин

да вы ещё ничего конкретного и не написали.

Сергей Греков

Справедливый вопрос.

Леди Мила

🤷‍♀️

Наталья Малышева

В чем-то они правы

Леди Мила

Может быть, читать вы и умеете, но понимать мсысл прочитаноого, а тем более отчечать по смыслу - не научились. Да, жизнь у меня длинаая.. завидуй молча. До моего уровня тебе за всю жизнь не подняться.

Наталья Малышева

В смысле? Чтоб пот так "тыкать" кому-то и по хамски разговаривать? Нет, конечно. Если до такого надо подниматься,то я не стану. Место на вашем Олимпе мне не блазит)))

Леди Мила

Я долго писала ВЫ.. но так обращаются к тем, кто достоин уаважения.. и ничего хамского я не написала.. наоборот, это ТЫ меня высмеивала.. Хотя, ты и не помнишь, что пишешь.. за свои слова не отвечаешь.. Это характерно для таких...

Наталья Малышева

И тут Остапа понесло)))

Леди Мила

да.. и занесло.. все, надоела ты мне

Аля

А я с ним согласна

Аля

Не учи меня жить судя по комментам- ни образования , ни ума.

Леди Мила

ошибаешься... Только полные тупицы делают выводы, не собрав всю информацию.. Но, судя по твоим высказываниям, ты такая и есть.. Хотя, как всегда. Нет фото, не указан возраст... Непонятное глупое существо. 🤣🤦‍♀️

Аля

Ты ,;коза облезлая, а твой возраст где

Леди Мила

У меня есть фото.. Идиотка , хамка тупая.

Леди Мила

А еще Питер считается "Культурной столицей! .... лимита приблудилась? или на панели промышляешь: ?