На
Наталия

Кто смотрел датско-шведский сериал "Мост"? Встречали вы в жизни человека, который похож на героиню этого сериала - Сагу Норен.

Ответы
Юрий Огиенко

А мне нравится фильм по Арсеньеву-" Дерсу узала",а книга а книга про Пржевальского.

Юрий Огиенко

А про кого Вы спрашиваете?

Юрий Огиенко

Я отношусь уважительно к Пржевальскому как к бесстрашному и пытливому исследователю и путешественнику.

Lidia Kamysheva

не смотрела этот фильм

На
Наталия

посмотрите... интересный фильм)

Руслан Рахметов

твой образ-ты?

Руслан Рахметов

Сагу Норен. пока не встречал

Влад Брагин

Влад!!!☺️

На
Наталия

Влад...я вас внимательно слушаю)