Артемий Воинов

Из-за отсутствия нужного специалиста долгое время пришлось ходить в платную клинику. И до меня дошло. Бесплатный врач лечит лучше. Он действительно хочет, чтобы пациент выздоровел! И перестал уже таскаться к нему на прием!

Ответы
Аля

Согла на, когда не было приема специалистов в поликлинике из- за Ковида, пошла к платному кардиологу, отдала 2.500 за 10 мин. приема и ещё и грубая врач, ушла я просто в шоке, а к поликлиническим врачам нет претензий

Fenix🇱🇹

Очень часто врачи работают одновременно и в частной и в простой клинике . Специально никто деньги тянуть не будет. Вы думаете , большое счастье когда много пациентов, зарплата от этого совсем не зависит.

Роман Смирнов

в платной тебя заставят еще кучу процедур , ты кошелек . а в нормальной я купил сразу шампанского знакомой зав.отделения +она училась вместе с товарищем . теперь хоть клизму вне очереди можно 😂

Екатерина Волкова

Хотелось бы верить, что бесплатный врач лечит хорошо. Бывает так что бесплатный врач даже и не знает как лечить, ну в принципе это касается и некоторых платных))). Кому как повезет.

Артемий Воинов

да это сейчас как и играть в Русскую рулетку.

Николай Скороходов

..хорошо что дошло .. платные врачи не заинтересованы в рполном выздоровлении своего клиента ....они его переведут в хроники и будут доить . доить .. пока клиент не образумится ..

Эл
Элина

Поверь в бюджетной и платной клинике работают одни и те же врачи. До обеда в бюджетной, после едешь в платную. И к грамотному доктору запись будет полной и там и там.

Михаил Гехт

диагностировать можно и у платного врача (он не ограничен ФМС), а вот лечиться лучше у толкового бесплатного. У него нет плана по выручке

Св
Светлана_Светлана

Все они одинаковые. А в Москве в гос больницах не хотят работать тк мало платят, а в коммерческих здоровых залечат лишь бы денег дали

Вера Соломенникова

считаю так же,долго лечит даже находит все у тебя не существующие болезни платный врач,это его заработок

Бо
Бока

в Питере даме удалили здоровые зубы, чтоб заработать. вот и платная медицина! уголовное дело возбудили

Eлена Елена

У меня тоже был негативный опыт лечения у платного невролога. Результат - выбросила кучу денег и все.

Артемий Воинов

невралгия вещь очень специфическая , часто проблема находится в подсознании . Медикаментозно вообще слабо работает.

Eлена Елена

Потом выяснилось, что у меня просто в крови магний снизился.

Артемий Воинов

о как

Eлена Елена

Вот так. И я поэтому плохо спала.

Артемий Воинов

🙂 главное выяснилось)

Алина Васильева

ЗНАНИЕ ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ ТО И БЕСПЛАТНО ВЫЛЕЧИТ , А ЕСЛИ ИХ НЕТ ТО ОТКУДА ИХ ОН ВОЗМЁТ ДАЖЕ ЗА ДЕНЬГИ?

Сергей Владимирович

А я всё время не мог сформулировать причину своего нежелания идти к платным врачам😁

Андрей В.

Меня бесплатная медицина угробила своими очередями на приём по 2-3 недели...

Артемий Воинов

к терапевту это конечно жопа

Андрей В.

И не только к нему.

~E
~ Eva Lansca ~

Именно так . А у платного з/п зависит от количества пришедших на приём.

Юлико

Бесплатному врачу не докажешь, что ты болен, а платному- что здоров.

Артемий Воинов

главное здоровье))

Ма
Марина

И еще он за тебя ответственность несет, а платному на тебя плевать(

Артемий Воинов

честно говоря давно ответственных врачей не встречал )))

Ма
Марина

у меня такая, как оказалось, даже свой сотовый дала)

Артемий Воинов

это хорошо)

Оксана Внукова

забавно. Но все же к бесплатному дантисту я бы побоялась идти.

Елена Прекрасная

Да) вы правы, а платный лечит пока у вас деньги не закончатся)

Юрии Федоров

Смешно. но в анекдоте про врача другой конец.