Na
Namik

- Привет, ты мне откуда звонишь? Номер что-то не определяется? - С домофона, придурок. Дверь открой, третий час стою... Есть ли польза от блокировки дверей в подъезде? Вас не раздражает, что надо с силой удерживать дверь, когда руки заняты авоськами с продуктами???

Ответы
Наталья Шестакова

Раздражает, когда какая то скотина звонит в домофон ночью. Бывает забываю ввключить звук на ночь. Моя квартира последняя в подъезде, вот и трезвонят все, кому не лень. Как говорил Штирлиц, человек всегда запоминае все, что сеазано в последнюю очередь.

Na
Namik

😁👍

Хохотушка Весёлая

У нас был кодовый, для видимости)) народ захотел прогресса в квартире)) терь вот платим ежемесячно фиг знает за что!))) Зато прикольно! Наверно, кому то))

Na
Namik

Ко многим вообще никто не приходит...

Хохотушка Весёлая

Наверно))

Na
Namik

😁👋

Ду
Дульсинея

у нас такая дверь, что старушки не могут выйти на улицу, нет сил открыть, они стоят и караулят в подъезде, кто пройдёт посильней))

Na
Namik

Вот и я об этом))).

Луиза Широкова

Я попой придерживаю, меня не раздражает. Только почему-то все почтальоны, рекламщики, электрики и пр. набирают мой номер. ....

Na
Namik

🤣👍

Луиза Широкова

Один раз не открыла рекламщику. Сказала, что от их рекламы только мусор в подъезде. Потом очень жалела : каждый зарабатывает, как может, - зачем обижать людей. ...

Na
Namik

Да. Наверное вы правы.

Михаил Гехт

Жил и с домофоном, и без. Домофон не панацея. но БОМЖей, дыма и грязи в подъезде после его установки в разы меньше

Na
Namik

Хорошо!

Михаил Гехт

А то!

Гармония Россия

не думала об этом...а сейчас знаешь о чем?😌о твоей хозяйственности😁

Na
Namik

Ты это понимаешь?

Гармония Россия

Всегда да.

Na
Namik

Хорошо.

Гармония Россия

Могу лучше,чем хорошо.

Na
Namik

😁👍🌹

Галина Мазяркина

Нет, иногда соседские дети просят открыть дверь, когда у меня тихий час.

Алексей

Да, зато сейчас шоблы- ёблы стало меньше шарахаться по додьезду

Na
Namik

А теперь?

Алексей

Теперь этого ничего нет

Na
Namik

Поэтому и ссут в подъездах.

Алексей

Ага , когда двери небыло ссали

Na
Namik

Ужас...

Ал
Александр

Нет. Не раздражает. Зато в под'езде не воняет.

Na
Namik

😁👍

Юлия Морозова

У некоторых дверей висят крючки для сумок 🙂

Na
Namik

умно!!!

Ва
Валя

Зато никто посторонний не сможет войти.

Ва
Валя

😉😉😉

Na
Namik

🌺

Ва
Валя

👍

Na
Namik

😁👋😊

Ва
Валя

🤝

Га
Галина

Зато теперь бомжи в подъезде не зимуют!

Na
Namik

😂👍

Ан
Анталья*

Зачем за продуктами ходить одному?

Na
Namik

В море все и упирается... а вообще, народ у нас гостеприимный и я не вижу оснований бояться сюда ехать... это вам не Дагестан и не Чечня.

Ан
Анталья*

Я одна никуда не езжу, а в Ленкорань, если только на следующий год. Муж соседки ездит на Родину. Без сопровождения не передвигаюсь. Непредвиденный съём не радует.

Na
Namik

Если с ним, то переживать вообще не о чем.. Азербайджан сейчас лидер по туристам из России. Посмотри в ютубе ролики ваших блогеров. Все восхищены. У нас современная светская страна.. У тебя стойкий стереотп...

Ан
Анталья*

Как для меня безопасней, такой будет и стереотип. То ,что ваша страна хороша, видно по людям.

Na
Namik

Обязательно приезжай!😁😘🌺👍

Владимир Шитов

бред всёравно кому надо тот зайдёт

Na
Namik

Да. Точно.

Владимир Шитов

хорошо что не от кв иетров считают

Na
Namik

да, уж.

Владимир Шитов

удачи ЖКХ не побороть

Na
Namik

Спасибо и вам!

Людмила Козина ( Агеева )

Бывает!!!🤣😃😀😂😁

Na
Namik

😁👍

Марина Цитко

Зато в подъезде не грохнут.

Na
Namik

😁👍

Во
Водяной

Звонок домофона:
- Ты дома?

Na
Namik

😁👍

Далеко Не Идеал...увы(

Зато шпаны в под'езде нет

Na
Namik

😅👍

Далеко Не Идеал...увы(

Это не смешно. Кодированная дверь от этого не защищает даже...

Na
Namik

Ок

Sorte 1976

Ненавижу это состояние

Na
Namik

😁👍

Ве
Вероника

🤷‍♀️😁😉

Na
Namik

😀👌

Na
Namik

😁👋

Na
Namik

😁👍