Ан
Анастасия$

Не спешите вытаскивать человека из говна! Возможно это его естественная среда обитания!! Думайте,прежде принять решение...

Ответы
Владимир

Притча. Летел воробушек зимой и на лету замерз. Упал, и погиб бы. Но мимо шла корова и уронила на него лепешку. Отогрелся, высунул голову и зачирикал. Его услышал кот, вытащил и сожрал. Мораль. 1. Не всяк враг, кто тебя обо_рал. 2. Не всяк друг, кто из говна вытащил. 3. Уж попал в говно - сиди, не чирикай!

Евгений Крупский

Соыершенно согласен с этим мнением, ведь человек сам выбирает как ему жить. Ну а если он не может это сделать, значит просто стадное животное!!!

Аскар

Каков бы не был человек гавном надо старатся сделать его лудше, а если оставлять таких пол страны

Ан
Анастасия$

если человек какашка, хоть что с ним делай, все равно он останется какашкой..

Николай Нагорнов

Глупо, пошло! Чистюля какая - фу...Компас купи чтобы не заблудиться...

Тимур ????????

СпЕшите. Думайте, прежде ЧЕМ писать что-либо!

Владимир Чернигов

У каждого человека есть шанс.и у тебя будет!!!

Ан
Анастасия$

А мне то чего. Я не живу в такой среде!!!

Мабур

Все верно!!! Сам попал пусть сам и отмывается

Vital Mikhaylov

главное !!! а может эта твоя среда обитания?

Ан
Анастасия$

Ахаха.. Нет.. Увы и ах

Vital Mikhaylov

А какая среда ?👁️

Vital Mikhaylov

Твоя среда обитания ?👨‍🏫

Ан
Анастасия$

Рай)

Валера Мунтян

тогда в туалет надо идти в кусты

Amir Amigo

может и Вас затащит туда же )))

Ан
Анастасия$

Нет спасибо.

Алексей Соболевский

Согласен с тобой, анастасия.

Алексей Соболевский

Согласен с тобой, Анастасия.

Виталий Литвиненко

Да.надеюсь так не случится

Александр Ратников

Золотые слова, респект!

Александр Ратников

Откуда такие мысли в 25?

Ан
Анастасия$

Из жизни!!! В 25 уже многое произошло.. "Какашек" в жизни было не мало

Александр Ратников

Не падай духом!!!

Ан
Анастасия$

Спасибо)

Александр Марьин

а вы уже вытаскивали?

Александр Марьин

можно с тобой?

Ан
Анастасия$

Уже нет) я уже вернулась!!!!

Александр Марьин

поздравляю)

Ан
Анастасия$

Ахах

Mihhail Jogi

Это довольно грубо.

Руслан Курмашов

Правильно говоришь

Изюров Евгений

Верное изречение...

Valery Kovzelev

А вы сами где?

Ви
Виктор

👍 🌹