Юсиф Алиев Шамкирский

какой % безграмотности в россии?

Ответы · страница 2
Владимир Савин

..будет перепись....узнаем... 😄

Владимир Савин

личным общением.....переписчика с человеком....... 😄

Владимир Савин

Когда-то в 60-х.....я давал самим заполнять анкету (под моим контролем).....

Владимир Савин

Процесс переписи не изменился....

за
зиля ап........

ой большой---на удивление

Юсиф Алиев Шамкирский

и как вы живите в безграмотной россии

Руфина

будет ещё больше...

Юсиф Алиев Шамкирский

почему? за предательство надо платить

Руфина

пусть и.с слухами и остаются..

Юсиф Алиев Шамкирский

даже устраиватьсуд над ними

Юсиф Алиев Шамкирский

не строгих, но справедливых: каждому воздастся по...

Валерия Огнева

Начинаем с Вас)))))

Юсиф Алиев Шамкирский

ну как их не слушать: благодаря их политики и ельцину, запад поверил россии, открыл им и кредиты, и технологии. а сейчас от политики 2000-х стал вводить санкции и закрывать технологии. все наяву и ребенку понятно без всяких кудриных. к вашему сведению в азербайджане нет и не было ни кишлаков, ни аулов. первые относятся к средней азии, вторые - к северному кавказу. а азербайджан, освободившись от российских цепей за каких то двадцать лет превратился в цветущую страну - второй кувейт. вот вас не пускают на олимпийские игры мок, а у нас он проводит олимпийские игры. разницу улавливаете?

Валерия Огнева

Открыл кредиты?Если бы нефть не поднялась,мы бы жили в залоге у амеров.Они не технологии нам открыли...Они пытались нас взять в рабство.Юкос передал американским компаниям несколько месторождений в аренду....Но самое интересное,что после окончания аренды,Россия оказалась должна этим компаниям за то,что они качали нашу нефть,продавали её,использовали рабский труд наших рабочих и инженеров....Сейчас остался один такой участок...Вот так Ельцин открыл Россию иностранным компаниям...

Юсиф Алиев Шамкирский

в конце 80-х, в 90-х россия упала и без американцев. была нищая без копейки. так бы и скончалась, если бы не западные инвестиции. но их опять обманули - деньги пошли на вооружение

Валерия Огнева

Наивный.СССР распался не без помощи США и Европы,и в ж..пу мы попали тоже благодаря им.Просто прогугли требования МВФ к РФ тех лет,деятельность разных НКО,официальных и неофициальных лиц от США,которые прописались в наших правительственных кругах.А инвестиции пошли не от Запада,а от Газпрома и других подобных предприятий,которые выкупила,высудила ,выцарапала команда ВВП у амеров.В РФ стали поступать прибыль и налоги с этих компаний.Боже ж мой!Вы же в инете сидите!Гугл Вам в помощь!

Юсиф Алиев Шамкирский

ссср распался от антинародных законов и понятий ссср

Дядя Миша

Дореволюционный.

Юсиф Алиев Шамкирский

вот великолепный ответ. и когда наступит день всеобщей грамотности?

Аделла Тетушка

это уж слишком.

Аделла Тетушка

упертый. умерли. 25 лет прошло с перестройки. бомж не выдержит.

Юсиф Алиев Шамкирский

я о детях, которым в 90-х было по 7-12 лет

Аделла Тетушка

их болезни одолели. повсюду их пристанища закрывались.

Юсиф Алиев Шамкирский

в общем. у нас разговор не получился

Аделла Тетушка

выходит так. мой сын с 80 г. половина или больше ровесников знакомых ( семейных) умерли от наркоты.

Раиса Гетманенко

по моему 30%

Юсиф Алиев Шамкирский

я только рад. а то все говорят о 90%

Ельна

он растет

Ельна

бесят те,которые свой язык не знают!никакого уважения никогда к стране не будет,если так сами к ней относимся!

Татьяна Павловская

ужасный

Татьяна Павловская

большинство не знает о своей безграмотности

Виктор Карякин

Выше 50%.

Юсиф Алиев Шамкирский

если бы не интернет - было бы больше

Юсиф Алиев Шамкирский

ошибки даже в правительственных новостях: без предлогов слова, без правильных окончаний

Виктор Карякин

Результаты ДИКТАНТА это подтверждают.

Виктор Карякин

Время,к сожалению длительное,многое исправит.

... Рус

50/50%

... Рус

А что вы называете грамотностью?

Ла
Ларочка

97 %

Юсиф Алиев Шамкирский

тогда это патриотизм. и тогда опять прав мутко - добиться превосходства любой ценой

Ла
Ларочка

да что вы прецепились к словам мутко,делайте сами,творите,дерзайте как вам подсказывает совесть,а ни слова мутко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юсиф Алиев Шамкирский

да я б согласный был бы, если бы этот подлец молчал бы

Ла
Ларочка

не обращайте на него внимания,поэтому он и мутко,что бы только говорить а не делать

Юсиф Алиев Шамкирский

сволочь и по английски же тоже начал трещать

Леонид Дейнега

100%

Леонид Дейнега

Если 100% безграмотность естественно в кремле тоже.

Николай Шабанов

а что вы хотели при такой политике?

Юсиф Алиев Шамкирский

интересная ситуация сегодня: все самое высокое.

Юсиф Алиев Шамкирский

уровень врагов, уровень невежества, уровень хамства итд

Владимир Фадеев

89%

Владимир Фадеев

Да, ладно! Читать комменты не возможно.

Владимир Фадеев

Умение писать и безграмотность -разные вещи!

Николай Костенко

Юсиф Алиев Шамкирский

и это более похожая цифра. а то пишут 0, 10, макс 20

Николай Костенко

а так оно и есть...и с каждым годом эта цифра растет

Наталья Полозюкова

0%

Юсиф Алиев Шамкирский

вы первая во второй раз поставили 0

Юсиф Алиев Шамкирский

вы в этом уверены? вам привести примеры, что нет )

Галина Ларионова

Юсиф Алиев Шамкирский

какая точность. и где они 15? сидят за какой стеной?

Светлана Кострицкая

Нормально.судя по тому какие у нас врачи ,учителя и другие