V-Враг Незалёжности - Z

Охренел от безграмотности Яндекса
"Импорт из России в Японию вырос на 67,3 процента в апреле"
Вообще-то ,если из России это экспорт.

–1
Ответы
Иван Дьяков

Почему безграмотность, импорт, когда в страну ввозят товар, экспорт когда страна кому то продает товар. В данном случае Япония импортирует из России товар. Она ведь не экспортирует товар в Россию.

Иван Дьяков

Ну ты не плач. Ваши ХЕРОИ победят. Сейчас только их подлежат в Луганске. Которых ваше командование эвакуировали из Азовстали. И они снова в бой пойдут. К этому времени, амеры подкинут вам пушек.

V-Враг Незалёжности - Z

Понятно кто ты, украинец,, сдаются ашшии азовцы пачками.таких как ты ,наши и днровцы мочат как помойных котов. А ты привык что тебя в жопу трахают цэевропейцы. Поплачь еще

Иван Дьяков

Я русский, европейцы мне в хуй не упелрлись и ДНР с ДНР, считаю своими. А ты идиот.

V-Враг Незалёжности - Z

А ты вижу своих ищешь таких же идиотов как и ты...
Мне ты не интересен. Вижу что ты обычный вукраинский пидор.
Ответишь значит так.
Сопли подбери

Григорий Карпенко

Читайте Библию, а именно: Адам родил Сифа. Какой интересный детородный орган у Адама, весь из себя католический!?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Правильно все, если в Японию ввозят, то это импорт из России. Это с точки зреия Япона мама.

V-Враг Незалёжности - Z

Только в заголовке надо было написать,что это данные из японского источника

Eлена Елена

Ну да, смотрится не совсем грамотно. Перевод видимо безграмотно сделали

V-Враг Незалёжности - Z

Заголовок неверно написан!Надо было : "По данным японского источника ..."

Eлена Елена

Видимо да.

Лариса

Это люди пишут безграмотные. Яндекс сам писать ничего не может.))))

Св
Светлана_Светлана

Ага. Всякая топота сидит в супер офисе на парк культуры и хуячит.

Владимир Вельский

Возможно автор в это время сидел в Японии

Ав
Автор

😀 это счас называется обратный экспорт

Бо
Бока

верно, я занимался импортом и экспортом

Ольга Мананникова

Для России экспорт для Японии Импорт

Леди Мила

да, я тоже замечала там подобные ляпы

Андрей Будняев

Если это японцы говорят,то верно

V-Враг Незалёжности - Z

В заголовке не видно кто.

Сергей Морозов

В во всем виноват Чубайс

Юж
Южанка

А Яндекс тут при чем?😂

Иван Бондарь

а с виду взрослый чел..

Андрей Мацнев

А в Японию - импорт😉

Акира Куросава

«больной здоров»

Валерий Егов

А почему Яндекс?

V-Враг Незалёжности - Z

Там прочитал

Валерий Егов

Это же какой то грамотей накарябал.

V-Враг Незалёжности - Z

Там таких хватает

Эл
Эльвира

А если в Японию.

Эл
Эльвира

Конечно. Но всё-таки. Импорт в ЯпониИ(?) из России вырос.
И выгодно это нам и, вероятно, японцам, но не европе и америке.
Японские товары мне нравятся больше, чем Китайские. Там лучше контроль за качеством.

Константин

Вопрос то не про это. Ну и хорошо что РФ выгодно.

Эл
Эльвира

И то, что это выгодно Японии, тоже хорошо.

Константин

Разговор про тупость урусов и незнании русского языка :))

Миша Zvo

Всё правильно,