Илья Рупп

Мальчики и девочки.... простите за безграмотность.... Что значит " Карма и четыре цифры " может кто нибудь мне помочь ?

Ответы
Юлия Соболева

Число кармы 4 означает, что на нынешнюю жизнь человека давит груз и проблемы прошлых воплощений. Четверка создает определенные рамки, вы становитесь узником нерешенных ранее задач.

Илья Рупп

Ооооо.... как все запущено 🥺

Юлия Соболева

Why did you decide that? Вы задали вопрос и получили на него ответ!!!

Илья Рупп

Признателен за откровенный ответ ..😊

Иг
Игорь

Карма это лайки вам за ваши вопросы, ответы, комменты. Лайки от вас людям за тоже самое. Плюс баллы за ваши вопросы, ответы и комменты. Минус от кармы, если есть дизлайки.

Валентина Пакшина

Ведическая нумерология - значение цифр кармы.
Считаются карма суммой всех цифр вашей даты рождения и приводятся к простому числу... Посмотрите в поисковике!

Илья Рупп

Я знаю моя цифра 5

Маша Ерёмина

Карма - это типа Вашего рейтинга на сайте. Баллы за активность: вопросы, комменты, лайки-дизлайки

Илья Рупп

Карма рейтинг.... а по проще нельзя : чувак ... ты нормальный пацан !!! Например 😁

Чио-Чио-Сан

Куча мала-складывают всю вашу активность-вопросы, ответы, комменты, лайки, и даже дизлайки

Ал
Александр

по моему это ненужная информация. эти цифры что есть что нету.. наплевать то больно.

Ни
Ника

Кто-то даже соревнуются.

Прохор Громов

Карму притащили гадалки из индийской мифологии, вот и дурят головы русским людям.

Илья Рупп

А украинцам , чеченцам , узбекам и и всем остальным... нет ?😟

Прохор Громов

Всем кто русский понимает. Не веришь проверь.

Игорь Николаевич.

Да она ничего не значит, если на вопросы, ответы, комментарии, лайки, ответов нет!

Татьяна Ковалева (Павлова)

Кариа это последствия от выбранного пути или решения, 4 цифры какой-то результат

Маруся Русская

Четыре цифры , это - круто. Вы на самом деле спрашиваете, или хвастаетесь.?

Илья Рупп

Спрашиваю. Здесь мне писали люди у которых 5 цифр.😁

Маруся Русская

Уууу ... круто.!

Antitролль. Игорь

Это ваши накопления... Переведите их на банковскую карму....пардон, карту!

На
Наталия

Сама не знаю, что это значит....
У меня в карме 5! Что это не знаю... 🤔

Илья Рупп

Ну тогда мне до вас ещё расти 😟

На
Наталия

Так, а для чего это и что означает?

Илья Рупп

Незнаю.... но у меня намного меньше.... 🥺

На
Наталия

Значит все еще впереди.

Илья Рупп

Я и не думаю останавливаться на достигнутом

Alex Sher

я родом из Лисаковвска, учился с Витькой Рупп, передавай привет

Илья Рупп

А это ещё где ?

Sekach Dev

Это собравшиеся у тебя лайки и твоя полезность Обсуждайке... ))

Майя Бирюкова

Цифры, цифры... В данном случае важнее буквы. Три😁

С К.

Это когда люди "лайкают" ваши вопросы и ответы!

С К.

Помним и любим!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня карма 55656 . Это внимание обсуждайцев .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Старый город между каздрамтеатром и клубом им, Кирова . Потом Майкудук .

Илья Рупп

Стоп... у нас там баба Настя жила ... лет тебе сколько .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Там много кто жил . Я с 1956 года

Илья Рупп

Я с 1960. Ровесники....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🤝Ровесники

Св
Светлана

я так поняла, это ваша активность на сайте)))

Алекс Венцель

Всего лишь количество лайков в ваш огород...

Иван Строгов

Это, кто сколько часов проводит на сайте

Иван Строгов

Черногорию, Словению всю объехал, а в Чехии еще был в Марьинских лазаньи, Локет, Прага

Илья Рупп

От Праги на северо- восток к источнику Эльбы ...

Иван Строгов

В Дрездене был на Эльбе

Иван Строгов

Это уже в Словакии, не не поеду, у нас на Кавказе горы лучше

Илья Рупп

Не спорю. В январе бывал в Чечне. Незабываемо