Alexx M

В СССР были очень популярны мотоциклы. Так почему тогда не развивалась мотопромышленность?☹️

−4
Ответы · страница 10
Отто Фон Штирлиц

Гугл в помощь...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

всё закрылось

Юрий Пентко

цены задрали

Юрий Пентко

у меня был Минск и 6ка Ява

Alexx M

Был Минск и Ява 634, а так же планета 3, 5 и урал

Юрий Пентко

вау круто а я 6ти вольтовку переделал в 12 ти! расточили на карусельном станку под генератор

Alexx M

А я потом просто стал иномарки покупать))

Юрий Пентко

сам на форде транзите езжу после волги

Осеннее Настроение

Развивалась.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сдерживание

Alexx M

Кто-то сдерживал прогресс?))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Кто то конечно сдерживал однозначно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сильная Россия непозволительная роскошь для мирового капитализма

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И что? Помните фильм Вечный зов? Что сказал Лохновский Петьке, когда вербовал его?

Alexx M

На все предприятия шпионов заслали?))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Распоряжения всегда идут сверху

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Из единого центра) забыли про пандемию сразу по всему миру?

Олег Кочетков

Развивалась

Олег Кочетков

Минск, иж, урал, Днепр, моторолеры, мопеды

Alexx M

Они не развивались. Они на месте топтались.

Олег Кочетков

Медленно но развивались

Олег Кочетков

Особой потребности не было

Alexx M

Ну да, нафиг людям нормальные мотоциклы?))

Олег Кочетков

На сколько я помню, молодёжь выбирала Яву а постарше иж и Урал с коляской, по тому времени почти все были довольны

Ен
Енир

развивалась

Ен
Енир

в 90-е каюк пришёл всем развитиям: авто-мото-вело-фото, гребля, мебля и охота...
Осталась только ебля со всем подряд

Alexx M

В 90-х мотоциклы конструкции 30-х годов оказались никому не нужны, так как на рынке появились современные технологичные импортные экземпляры. Поэтому пришел конец. Раньше нужно было развиваться.

Ен
Енир

не поэтому
Перестройка всё разрушила, все предприятия

Alexx M

Мотопром ещё до перестройки сдох. Там практически ничего не изменилось с момента старта.

Белый Ворон

развивалась

Юрий Ласковец

ээх.........

Ботzман Барисыч

незачем

Ботzман Барисыч

в смысли?? мотик это жизненно необходимая вещь?? мотик появился там где у людей мозги по другому работают..а потом уже..

Alexx M

Причем тут обходимся или нет? Просто было производство, а сейчас нет.

Ботzман Барисыч

... возвращение к истокам..

Владимир Инкогнито

Климат.

Владимир Инкогнито

При -10 на 40 км\час в кузове грузовика никогда не ездили?

Alexx M

То есть сотрудников завода зимой возили в грузовиках на работу. Они отморозил мозги и не смогли ничего нового придумать и сделать. Так?

Владимир Инкогнито

Ну да, так и было. Вы как давно психиатра не посещали?

Alexx M

Так вы первый бред писать начали, первый и идите

Alexx M

К психиатору. Расскажете, как климат в СССР тормозил прогресс в мотостроении.

Владимир Инкогнито

У меня обязательный осмотр с психологом и психиатром на службе. Признан здоровым и допущен, хм, к свершениям.

Неля Былим

Почему?

Неля Былим

И я могу спросить - почему не разрабатываются месторождения редкометалльных пегматитов в Восточных Саянах?

Alexx M

Так задайте свой вопрос и узнаете, что люди думают. В чем проблема?

Неля Былим

Вот и задала. Мне это интересно, а мотоцикл - нет.

Alexx M

Вы его мне задали. Задайте всем. А если не нтересно, можно нажать кнопочку пропустить

Ольга Огородник

так

Людмила Варивоцкая

🤔

Виталина

в Киеве был мотоциклетный завод. Очередь на покупку стояла годами

Alexx M

Быть и развиваться немного разные вещи)

Виталина

я была не в том возрасте чтобы интересоваться развивался он или нет. Я тогда училась и мотоциклы меня мало интересоваали

Alexx M

Я тоже учился, но паралельно и мотоциклы осваивал

Виталина

я девочка. Мне мотоциклы не интересны

Alexx M

Грузовики Я тоже люблю. Но издалека))

Виталина

не. Я купила себе трехтонник и права есть

Андрей Берзенин

Alexx M

У вас очень широкие познания))