Фердинанд Франц Иосифовович

Если болит голова и постоянно плохое настроение возможно виной всему плохая энергетика в доме или водка плохого качества... Я всё-таки склоняюсь, что это влияние плохой энергетике?

Ответы
Наталья Шестакова

Тогда наверное следует заняться генеральной уборкой. Все помыть, постирать, проаетрить и отчистить. Два в одном и энергетика сменится и головная боль пройдет.

Фердинанд Франц Иосифовович

Типично-женский взгляд на глобальную человеческую проблему

Наталья Шестакова

Это плохо? Можно заняться уборкой и в глобальном масштабе. Смелости и единомышленников.

Фердинанд Франц Иосифовович

я вот все прямо счас брошу и буду убираться?

Наталья Шестакова

А почему бы и нет. Между прчим, замечательно упорядычиваются мысли. И приходят новые, порой гениальные.

Галинка Живилова

а ЭНЕРГЕТИКА ДОЛЖНА БЫТЬ ВНУТРИ СЕБЯ,ТОГДА И ДОМА ЭНЕРГЕТИКА БУДЕТ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ,И ВОДКА БЫВАЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ....

Татьяна Морозова

посмотритесь в зеркало и увидите своё кислое выражение лица и подумайте, что это не вы....)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Точно!!! Неботтый мешки под глазами... фингал

Вера Свежинцева

Невозможно читать без улыбки...! Привет ! Я тоже склонна к плохой энергетики!

Фердинанд Франц Иосифовович

Приветик Верунчик! Соли грибочки, будем исправлять карму

Вера Свежинцева

Угу ,как раз подоспели...

Елена Мусинова

Надо выйти в парк и прогуляться. Поселите у себя в квартире собаку.

Olga Voloskova

Энергетику в доме создают сами люди своей плохой энергетикой😊

Га
Галина

Я думаю тоже первое! На своём опыте знаю)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Идешь в разведку

Га
Галина

Чего разведовать надо?!

Фердинанд Франц Иосифовович

Где они сало прячут, очень зочется

Га
Галина

Пошли))))

Наталья

Завяжи и лежи, выспишься и все пройдёт!!

Марина Митькова

Согласна,нужен релакс,сублиматека

Фердинанд Франц Иосифовович

сублиматека??? нас же дети читают

Марина Митькова

Точно. Бывает,на бегу.

Бабайкин Юрий

Бывает и водка не очень...

Фердинанд Франц Иосифовович

знающие в этом люди, говорили мне практиканту, водка бывает хорошая и Очень хорошая... ибо это даже не алкоголь, - это твое настроение

Бабайкин Юрий

Я так тоже думал когда был практикантом...

Фердинанд Франц Иосифовович

Я то думал иначе до судьбоносной встречи

Жа
Жанна

Это похмелье, бадун

Жа
Жанна

если тушить,зачем поджигать, мартышкин труд)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Люблю языки пламени... жар огненной стихии, риск. Первый раз я поддог соседский сарай в неполные четыре года

Жа
Жанна

наверное хорошо прутом по попе, что в пожарные пошели

Фердинанд Франц Иосифовович

Вожжами, всем поселком, я им пригрозил сдуру

Жа
Жанна

😜

Ве
Веселый

Энергетика конесно

Фердинанд Франц Иосифовович

держи себя в руках

Ве
Веселый

Конесно конесно

Рытzарь Дня

возможно это газы..

Наргис Артыкова

наверное Вы правы

Olga Chernyavskaya

Ну как то так

М Я

))))

Ма
Майра

Да