Се
Сергей

Где находится то самое место дотронувшись до которой можно свести женщину,с сума.

Ответы
А☆
Александр ☆

Запятая опоздала на шесть слов! )))))))))) У всех женщин эти места разные. Это только у Электроника кнопка в одном месте, а у них целый набор и к нему ещё алгоритм нажатий,.. который может изменится в зависимости от разных обстоятельств и положения Венеры относительно Меркурия и Марса 😆

Се
Сергей

Александр, это сердце женщины. Её суть души. И не какие эрагенные точки здесь и рядом не стояли.

А☆
Александр ☆

нИкакие- одно слово! Выучите язык и возвращайтесь!

Се
Сергей

Ну извините, будем знать.

Ирина Кондрашова

а почему обязательно дотрагиваться? Меня например можно свести совершенно не дотрагиваясь🤣

Се
Сергей

Дотронулся можно не только руками, но и словом. Иринка, это ваша женское сердце, душа ваша.

Ирина Кондрашова

да, наверное вы правы

Се
Сергей

Благодарю.

Соколова🇷🇺

Это место на вашей банковской карте. Больше ничем мужчина не может свести женщину сума.

Се
Сергей

А как же чувства, дети, родители. Как бы личное, а не что то чужое.

Соколова🇷🇺

Это уже потом.

Се
Сергей

Нет, потом это то что Вы говорите. А сама суть всего. Это ваше женское сердце, уша как бы.

Ду
Дульсинея

ну что сказать...50 лет человеку, места не знает. Серёж, забей уже, честное слово))

Се
Сергей

Это сердце, женское сердце. Ну что Вы всё о безобразии думайте.

Ду
Дульсинея

Где у меня написано о безобразии? Можете подчеркнуть?

Се
Сергей

Это внутренний голос. Уже столько народу ответило, и всё ободном, лишь пара ответила нармально. Так что без обид.

Ду
Дульсинея

Мне не на что обижаться, ваши мысли с вами , мои со мной)

Се
Сергей

Так я про ваш и говорю. Тот сто с Вами.

Ду
Дульсинея

а вы то их откуда узнали ? Сами придумали?)

Се
Сергей

Недавно фильм смотрел. Там три подростка решили повзрослеть. Короче говоря, это тема из фильма. Не помню названия. Но интересный. Не пошлый, что главное.

mk
maik kunin

У женщин много эрогенных зон. У каждой -зоны рассположенны по всему телу!

Се
Сергей

Похоже она у каждого своя.

mk
maik kunin

Вот тут я с Вами соглашусь. Но мужчина- всегда должен быть в поиске-истины! Иначе он не мужчина.

Се
Сергей

Да хорошее дело учится у жизни.

mk
maik kunin

Самая лучшая школа жизнь. Поверьте прожившему 74 года. И испытавшему все невзгоды после военного периода .Детского дома. и прочих невзгод. Но считаю-жизнь удалась и прожил ее честно!

Се
Сергей

Это похвально, спасибо за терпение.

Майя Бирюкова

Да ну нах)))) Нет такого места. Вы много сумасшедших женщин видели?

Се
Сергей

Манишь, это сердце женщины, любящее и страдающее.

Се
Сергей

Извини, Манишь, Мария.

Се
Сергей

И снова ошибка.ну что ты Буш делать. Прям беда.

Стас Васильев

В голове у женщины. Тупо стать плодом ее безумного воображения.

Се
Сергей

Нет, совсем в другом месте, но здесь скрытый смысл. И уверяю что народ который уже успел прокоментировать., ненавидет женщину.

Стас Васильев

Ну то либо геи, либо пидарасы. Как можно ненавидеть!?....

Се
Сергей

Это любещее женское сердце.Стас. Оно способно на многое. На которое мы мужики и не понимаем.

Св
Светлана

Женщина, как музыкальный инструмент и это зависит от мастера.

Се
Сергей

Играть на струнах женского сердца, опасно. Не дай бог ноту спутать.

Св
Светлана

Так то да.)

Се
Сергей

Ок

Владимир Дудник

точка джи..... я знаю только точку ,,У,, недавно прилетела....

Се
Сергей

Это душа. А не точка.

Владимир Дудник

Ну ну .... доверчивый Вы мой)))

Се
Сергей

Какой есть.

Геннадий Витальевич Чичеров

Ты вначале писать грамотно научись, потом о бабах думай !

Се
Сергей

Ну вот началось, в колхозе утро. Всё как всегда, всё как обычно.

Любовь Золотарева

Так Вы у нее у самой спросите. Что же Вы себя оголяете?

Се
Сергей

Спасибо. Вы тоже приятны. Благодарю.

Се
Сергей

Оооооо боги, у нас сегодня праздник, какая удача. Будем чай пить с плюшками.

Любовь Золотарева

Приятного аппетита!

Се
Сергей

Взаимно, Любушка, голубушка. Благодарю.

Екатерина

Любое место может стать таким, если она Вас полюбит)

Се
Сергей

Очень близко, осталось уточнить. Женщина любит чем.

Екатерина

всем))

Се
Сергей

Сердцем. Она любит.

Екатерина

что Вы говорите)))

Се
Сергей

Я говорю, удачи Вам, любви и удачи.

Екатерина

Спасибо)) и Вам удовольствия бытия))

Эва

Его отношение к ней и поступки подтверждающие это.

Се
Сергей

Женское сердце. Типа душа.

Эва

Окей

Алла Ковалевская

сейчас для многих кошелек и по толще с ин. валютой

Се
Сергей

Бедняги, не знающие истинной ценности. Мне их жаль.

Алла Ковалевская

но у каждого своя правда

Се
Сергей

Правда одна. Да или Нет.

Nika Yroslavna ...

"Сердце" или "мозг"))) Но это если образно говоря...

Се
Сергей

Вот истинный герой. Один человек оказался адыкватен. Да это сердце.Вам приз, миллион воздушных.

Nika Yroslavna ...

Благодарю ☺️

Се
Сергей

Ок.

Гармония Россия

Может вам на консультацию к семейному врачу?

Се
Сергей

Он с подвохом конечно, но детским не назову. Взрослые понять не могут этой истины. Всем подавай точные данные а голова забита не пойми чем, типа что вижу то и говорю. Это крах сущности человека. Интернет забил все извилины. Дети без него не куда. Что ждёт будущее не знаю. Но точно нечего хорошего.

Гармония Россия

Еще раз:если бы вопрос был задан грамотно, мысли были бы у людей другими. Двусмысленность без грамотного оформления превращается в пошлость. Вопросы тоже нужно уметь задавать, уважаемый Сергей. 😁

Се
Сергей

Спасибо Гармония, без Вас я не куда. Вы мой кислород, чистый вздох воздуха. Благодарю Вас. Вот бы мне быть таким правильным. Цены бы не было.

Се
Сергей

По-видимому Вы приятная девушка, одна из немногих хорошая подруга. Есть в тебе что то космическое.

А Не Скажу

маммамиа .. 🤦‍♀️это точно Дурдом "Ромашка"

Се
Сергей

Это сердце, а не то что подумали. Действительно дурдом.

А Не Скажу

примитивно .. если не сказать , пошло

Се
Сергей

Зато вечное, хоть и простое.

А Не Скажу

избито

Се
Сергей

Ну нечего, время лечит.

Йорик Петкевич .

Ещё завит от того кто дотронется и чем

Се
Сергей

Сердце женщины это. Душа её

~E
~ Eva Lansca ~

О ! Это самая большая тайна каждой .

Се
Сергей

Не нечего тайного, всего лишь сердечко.

~E
~ Eva Lansca ~

Да что вы ? Не будьте столь наивны.

Се
Сергей

Хотелось быть в надежде на перемены.

~E
~ Eva Lansca ~

Есть такая "наука" - дианетика , часть Саентологии . Она любопытна тем , что все начинают там с того , чтобы стать "клиром" ( от английского clean ).

Се
Сергей

Я думаю она не заменит чувств, душу, ощущения радости, покоя.

~E
~ Eva Lansca ~

Дай вам Бог такую жизнь , чтобы так и было.

Се
Сергей

Да да, дай бог.

Al
Ali

у кощея бессмертного в ….Фаберже

Се
Сергей

Ваще то я про женщину.

Al
Ali

если там ты будешь, усердно, нажимать, любую женщину, ты будешь возбуждать, пионер, ты , непутёвый

Се
Сергей

Это женское сердце. Типа душа.