Розочка

единственное препятствие на пути к нашему счастью это - люди? или есть другие причины?

Ответы
Io
Ioan

ИЗВИ ЕСЛИ ЧТО: завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Сергей Сербин

все беды в отношениях,взаимодействиях между людьми из за того что мы не идеальны.Если представить что все идеальны,мыслят одинаково и в одну правильную сторону,не понятно пока как бы сложилось это всё.

Иванов... Анатолий Иванов

Тысяча как в анекдоте ; "охранник звонит шефу, который за рулем -:"будте осторожней передали какой то один псих прет по встречке "шеф:""

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

У меня препятствие на пути к счастью это высокие цены и маленькая з\п. Хочу съездить на отдых в Швейцарию, а денег не хватает.

Розочка

кто сотворил высокие цены при низких зарплатах? люди...

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Кто сотворил людей, бог. Если глубоко копать, то можно и докопаться

Игорь Трофимов

Есть другие причины. Например, медведи, тигры, льды, реки, болезни, змеи, бедность и ещё 100 припятствий. Няша.

Владимир Лебедев

Если бы это было так, давно бы все счастливые жили в лесах по одному, на хуторах. Тут ещё чего-то не хватает.

Розочка

ага. справедливости

Николай Демиденко

Это причина в Вас, а каждый из людей занят собой и до других ему дела нет-аксиома жизненной мудрости.

Сергей Хачиков

Во-о-от! С таких вопросов и начинается геноцид - кто-то кому-то в чем-то помешал...и пошло "мочилово"?

Виктор Кропивко

единственное препятствие на пути к нашему счастью это - отсутствие детей в роду вашем

Виктор Семёнов

Единственное препятствие на пути к нашему счастью это - люди? Или есть другие женщины?

Вя
Вячеслав

У нас нет препятствий. Мы сами создаём наше счастье. Не без родителей конечно.

Михаил Дроздов

Смущаются лизать тебе пятки не понимают как это класно. Вот причина.

Розочка

🙃

Михаил Дроздов

Что разве нет?

Вадим Юрьев

причину всех своих побед и неудач можно легко обнаружить в зеркале.

Раиса Андреева

сам себе человек ставит препятствия,к примеру -этим утверждением!!

Оксана Леготина

Люди здесь совсем не причем!!! Мы сами являемся тем препятствием.

Жумахан Еренай

Единственное препятствие на пути к нашему счастью это - гордыня

Дмитрий Тимохин

Единственное препятствие это вы сами и больше никто и ничто

Фархад Исмаилов

И ещё одно "маленькое" препятствие - это наша лень-матушка.

Irina Tikhonova

есть другие причины ... менталитеты и друзья- тараканы

Oltaviro

Сами мы тоже люди, то есть и одно из препятствий...

Розочка

отож. для других.

Oltaviro

И для себя не меньше временами.