Irina .

У вас дома есть ковры? На полу? На стене?

Ответы
Vladimir Bakunin

На настоящие еще не заработал, а то что продают в массовом порядке. коврами назвать нельзя.

Irina .

Сначала надо вторую половину допроситься)))

Vladimir Bakunin

Мы встречаем спутников жизни, как проявление некоторого собственного Я. При этом, пока человек не поймет эту тайную, для большинства, сущность собственого Я ничего не получается. За исключенем конечно случаев, когда это происходит интуитивно. Как пример, некоторые многократно меняют спутников и никак не согласуют с ними свою жизнь, как говорится грабли и грабли. Рекомендую проконсультироватся с универсологом. Это новая наука позиционирующаяся в сфере здорового образа жизни. Давно занимаюсь этим, но как любитель и волонтер. Очень интересно и практически реализуемо. Что бы выйти на это общество, не религиозное и не сектанское (это на всякий случай), зайдите на сайт www.universology.info

Irina .

Спасибо

Vladimir Bakunin

Пишите, спрашивайте, vladimir-bakunin@yandex.ru, имя в skype - snusnunrik

Irina .

Спасибо, я ещё не успела на сайт зайти

Мария Калинина

На стене, оч. большой ковёр покрывает стены маленькой комнаты, а то там угол промерзает!

Irina .

Это да, я и от того, что на стене был избавилась

Мария Калинина

пока невозможно, к сожалению

Irina .

Ну когда прмерзает-то! А Утеплить его понастоящему нельзя? У вас частный дом иликвартира?

Мария Калинина

дом панельный, и в углу как раз стык. А в середине января стоят сильные морозы, и там угол покрывается инеем. Снаружи каждый год висят промальпинисты, швы заделывают паклей и т.д., но на 100% не помогает. И тем не менее, постепенно становится лучше, потому что года 4 назад была такая стужа, что приходилось одеваться в квартире в несколько слоёв тёплой одежды. Очень было похоже на французов под Москвой в 1812 году

Irina .

Жуть какая!

Инакенти Романбаев

да конечно в азии живем 27 ковров дорожек большенство иранское пакистанское

Инакенти Романбаев

ну если например ваш мужик хочет вас на полу а у вас нет дорожки

Irina .

Пусть хочет на кровати, у меня их много)

Инакенти Романбаев

маловата кровать кувыркаться надо а если еще друг мужика придет теснота растроится ваш мужик уидёт соседке с другом забирая шампанское

Irina .

У нас, по крайней мере у меня, мужик может быть только один, единственный , любимый

Инакенти Романбаев

да а что стоит запасного тиха чтоб не кто не знал время бежит и не какого каифа

Анастасия Леонтьева

Для меня ковры на стене в прошлом, в СССР остались, где-то в далеком детстве

Irina .

С моей шерстяной собакой - это проблема... Придётся чесать не только собаку, но и коврик))

Анастасия Леонтьева

Ну в вашем случае, конечно проще без ковров вовсе: пол помыл и чисто. А что за собака?

Irina .

Метис лайки с кем-то. Но экстерьер и пушистость лаечья

Анастасия Леонтьева

Вообще у меня никогда не было в квартире собак, только в когда в частном доме жили, были дворовые. Сейчас дети просят, а я вот как раз из-за вечной шерсти и не хочу заводить. Так что, лучше буду с небольшими ковриками, а детям хомячка куплю или рыбок. 🙂

Irina .

Правильно)

Жазира Мукеева

нет,у нас все взрослые дома,все убираются за собой. Чистый мягкий теплый

Irina .

Тогда хорршо

Жазира Мукеева

ну да

Оксана

да на стене два, но я думаю , что по возможности от них нужно избавляться)

Irina .

Пыль собирают отлично! А пылесосить их на стене не удобно)

Сергей Shumila

Только что переехали и избавились от них с огромным удовольствием

Irina .

Я тоже избавилась, хорошо, чисто, пол мыть ничего не мешает

Viktr Chuprik

не люблю пылесборник но под ноги шерстяной махочколинский какже .

Irina .

А мне все раздарить пришлось и шерстяной тоже) У меня лайка, шерсти видимо-невидимо))

Viktr Chuprik

носки вяжи

Irina .

Прялки нет))

Viktr Chuprik

сама пряди. или есть эл. мама моя платки вязала пуховые

Irina .

Так не умею, научусь буду

Viktr Chuprik

учись ученье свет а неучёных тма

Эшкобил Хидиров

на полу.с порога ковры и все комнаты. у нас жизнь на коврах.

Irina .

Ну, у вас понятно, это национальный коллорит. А у нас - нет. Поэтому я все пылесборники подарила, что было стыдно дарить выкинула

Эшкобил Хидиров

Понятно. 🌹

Irina .

🙂

Сергей Титков

На полах паласы дома. На даче на полах и на стенах. А ято?

Irina .

А я все раздарила) теперь, свободно, светло и чисто, потому что пол мыть ничего не мешает)) Но у меня очень шерстяная собака, поэтому мыть полы для меня очень актуально, причём каждый день

Сергей Титков

У меня собака линять не умеет. Потому никаких проблем

Irina .

Что ж за собака такая?

Сергей Титков

йоркширский терьер

Irina .

Замечательный зверёк)) У меня метис лайки

Мила

Нет,в принципе на полу,куда ни шло,а вот на стене....!!

Irina .

А я от всеж избавилась

Мила

У меня нигде нет,по поводу пола это так,мнение

Irina .

🙂

Наталия

Да...везде...а у дочки только на полу. А я привыкла

Irina .

А животные есть?

Наталия

2 кошки и кот.

Irina .

А шерсть? Хотя когда у меня кошка была, я пылесосом справлялась. А вот собака пушистая - это что-то. Все ковры раздарила

Наталия

Да как то не очень шерсть...подметаю и пылесос есть.

Александр Дикий

Неа...но есть бетонная стяжка...ремонт у меня)))

Irina .

У меня это чсастье было в пршлом году, так что понимаю вас)))

Александр Дикий

Спасибо Ирина за сочувствие)))))

Eva Destrukcija

нет! долой ковры! никаких пылесборников!

Irina .

Правильно! Я все раздарила. Но у меня лайка, поэтому мой дом это шерстесборник) Борюсь изо-всех сил)

Eva Destrukcija

оооооо... да это тяжко!

Irina .

🙂

Татьяна Борисовна

На полу, на первом этаже. Иначе -холодно.

Татьяна Борисовна

Я живу в Щелково.

Irina .

Я в Зеленограде. Ну, вы к Москве ближе. Если где увидите, имейте в виду) Я их именно в Москве покупала, только не помню где, я в Москве ориентируюсь неособо)

Татьяна Борисовна

Жила я когда-то в Зелике!))) Спасибо, думаю дочка найдет.

Irina .

Всегда пожалуйста)

Рома Рома

Есть. На полу. Потому что полы холодные.

Irina .

Да, тут лучше переехать

Рома Рома

Что и делаем:)

Irina .

Удачи!

Рома Рома

Спасибо! А Вам - всегда теплых полов и хороших снов:)

Irina .

Спасибо 🌹

Людмила Михайлова

Ковров нет,только напольное покрытие.

Irina .

Типа ковролина?

Irina .

А под ним обычно слой всякой дряни скапливается, как боретесь?

Людмила Михайлова

Метелкой и тряпкой.

Irina .

Знакомо. Только я от всего коврового и коврообразного избавилась и метёлке с тряпкой теперь ничего не мешает) В моём случае каждый день, так как в доме пушистая собака

Людмила Михайлова

У меня животных нет,а без напольника ноги мерзнут-дом бетонный.

Irina .

А у меня ремонт недавно был купила утеплённый линолиум, да ещё положила сверху на старый - тепло

Ольга Ромина

Мы их вывезли на дачу,там всё в коврах.

Irina .

А я раздарила

Ольга Ромина

А кому дарили-то?

Irina .

Представителям Средней Азии, они ковры любят

Ольга Ромина

Это да!

Irina .

И им хорошо и мне))

Ольга Ромина

Да не жалко!Главное,что кому-то пригодились!

Irina .

Угу

M@
M@лыш @modelk!n

На стене. Старый совуовый. Классика ))

Irina .

Я извела все ковры на полу, потому как собачка у меня дюже пушистая и линяет постоянно. А потом подумала и от стенного тоже избавилась - чего, думаю, ион пыль висит собирает

M@
M@лыш @modelk!n

Шумоизоляция хоть какая-то...

Irina .

В этом смысле да

К.
Конфетка .

малюсенький в прихожей на полу, а что

Irina .

Ну, если малюсенький, то ладно) Да надоели они мне все, раздарила, теперь просторно, светло и чисто и пол можно спокойно помыть

К.
Конфетка .

истина

Irina .

🙂