Аг
Агент

В Голландии политик покончила с собой после изнасилования мусульманами. Женщина опубликовала в Facebook видео, на котором она сказала, что была изнасилована мусульманами в марте прошлого года. "Я просто хочу, чтобы мир узнал правду. 15 марта 2017 года меня похитили, изнасиловали и угрожали мусульмане, потому что они хотели, чтобы я молчала в Гаагском городском совете", - сказала она на видео.

Ответы
Alisher Gaybullayev

Насильники и убийцы, и вообще, люди совершившие преступления или совершающие их не могут быть представителями никакой из религиозных концессий. Ибо религия запрещает совершать преступления!

Alisher Gaybullayev

😋 😋 это Вы по принципу - Сам дурак!))) ??? Оригинальнее не придумаешь))) смешно! Вроде взрослый человек!)))

Alisher Gaybullayev

Вот- вот, вы правильно прочувствовали ситуацию)))

Alisher Gaybullayev

Непонятно, к чему эта сноска на ютюб? Это ортодоксальные мулульмане?))) Честно говоря, я подумал что мы славно подискутируем, но видно я ошибся))) извините

Irina Bogomolova

Мне жаль.но она далеко не одна такая.это не ново.в России девочек и девушек насилуют часто.народ простой.живут дальше.поавильно делают.а эти уроды свое всегда получат.на том или этом свете.

Ирина

И??надо наказать всех масульман?

Андрей Халфин

Вы хотите об этом поговорить?

Светлана Агламазова

не свезло бабе

Виталий Иванов

это плохо

Ольга Щ*****

😱