Аг
Агент

В Голландии политик покончила с собой после изнасилования мусульманами. Женщина опубликовала в Facebook видео, на котором она сказала, что была изнасилована мусульманами в марте прошлого года. "Я просто хочу, чтобы мир узнал правду. 15 марта 2017 года меня похитили, изнасиловали и угрожали мусульмане, потому что они хотели, чтобы я молчала в Гаагском городском совете", - сказала она на видео.

Ответы
Alisher Gaybullayev

Насильники и убийцы, и вообще, люди совершившие преступления или совершающие их не могут быть представителями никакой из религиозных концессий. Ибо религия запрещает совершать преступления!

Аг
Агент

а ваших вообще нет...одно бла бла...козьма прутков тут вообще не в тему....а так прекрасно видно во что эта вера перевращает

Alisher Gaybullayev

😋 😋 это Вы по принципу - Сам дурак!))) ??? Оригинальнее не придумаешь))) смешно! Вроде взрослый человек!)))

Alisher Gaybullayev

Вот- вот, вы правильно прочувствовали ситуацию)))

Alisher Gaybullayev

Непонятно, к чему эта сноска на ютюб? Это ортодоксальные мулульмане?))) Честно говоря, я подумал что мы славно подискутируем, но видно я ошибся))) извините

Irina Bogomolova

Мне жаль.но она далеко не одна такая.это не ново.в России девочек и девушек насилуют часто.народ простой.живут дальше.поавильно делают.а эти уроды свое всегда получат.на том или этом свете.

Андрей Халфин

Вы хотите об этом поговорить?