Алексей Малахов

Есть здесь женщина разбирающаяся в любой отрасли техники лучше меня? Хочется пообщатся.

Ответы
Татьяна Елисеева

есть, а зачем общаться с женщиной, надо и с мужчинами, может кто то и решит вашу проблему с техникой быстрее

Галина Литвинова

Судя по количеству ответов, общаться вам сегодня не придется😃 Поищите собеседника в категории мужчин

Алексей Малахов

Просто тут один спраш спросил что будут делать женщины при поломке авто. Ему ответили что есть женщины которые разбираются. Есть?

Галина Литвинова

Они позовут мужчин на помощь.😉

Алексей Малахов

Это да. Но считается что нужно обойтись без мужчин.

Галина Литвинова

Не... Я такой вариант не рассматриваю. Без мужчин обойтись нельзя

Алексей Малахов

То есть вы сразу говорите что не найдётся женщины -специалиста по поламкам авто?

Галина Литвинова

Ну разве сами не видите - женщины вас просто завалили ответами по вопросам поломки авто

Луиза Бальтазар

Мне приятно с вами общаться, хотя мои знания явно не дотягивают до ваших.

Алексей Малахов

Спасибо. Лесть. Но приятно.☺

Луиза Бальтазар

Не было в мыслях льстить. Вы отвечали на какой-то мой вопрос вполне профессионально, поэтому я вас запомнила.

Алексей Малахов

Все равно приятно. Спасибо. Рад стараться.

Нина Климович

Соревнования не надоели? Что скажете о швейных машинах- вышивальных?

Алексей Малахов

Видел в магазине. С подключением по usb порту. Цена впечатлила. У меня знакомая вышивает картины. Вручную. Основная проблема найти "схему" вышивки под определённый набор нитей. А я считаю что вышивать можно любое изображение любым набором нитей. И фотошоп может сделать схему.

Нина Климович

Программы есть уже давно. Когда-то увлекалась- вышивала портреты. Около 150 цветов ниток, но, в принципе, хватает от 45 )

Вера Истратук

Зачем женщине техника?

Вера Истратук

Нет!

Алексей Малахов

И не интересно?

Вера Истратук

У меня среднее мед.образование!Так .что далека от предлагаемых вами тем.

Алексей Малахов

Ну ладно. Меня с детства разравало между медициной и техникой. Я даже документы в мед подал. И перед первым экзаменом переложил в политех.... Вы фармацевт?

Вера Истратук

Нет ,я медсестра!

Жазира Мукеева

Я умею

Людмила

Нет нужно две царги для дополнительной фиксации ножек,, все таки вес приличный

Алексей Малахов

Широкую и тонуую вертикальную доску от ножки к ножки. И сиденье 25 толщиной на неё опереть и всё...

Людмила

Это и есть царга, 25 мало толщины, она прогнется

Алексей Малахов

Нет обопрётся о царгу.

Людмила

Царгу пущу на 10 см от сидения . Возьму шириной 60 мм толщиной 25 мм - две штуки

Татьяна Алексеева

я

Алексей Малахов

Ура! Ваша любимая область техники? Оптика, гидравлика, сопромат, детали машин, аэрогазодинамика, металлургия, гальваника, программирование, электротехника....????

Татьяна Алексеева

я недоценила вас