Елена Жданова

Вы бы стали делать замечание тем, кто распивает спиртные напитки на детской площадке,а там играют дети...?

Ответы
Александр Карабанов

Нехороший пример детям, весьма. Нужны серьёзные меры против пьянства и алкоголизма. Только вот алкогольная мафия против.

Колючка-Это Я)))

Было у нас такое во дворе,распивали уголовники ,вскоре один снова сел,а второго убили,стало тихо во дворе

Елена Жданова

Само рассосалось...🤝😄

Владимир Белокобыльский

Обязазательно, вне зависимости от того, какие силы будут этому противостоять.

Владимир Белокобыльский

Не люблю комментарии смайликами!

Елена Жданова

Результат ?

Надежда Тихонова

Нет.Меня всё равно не послушают,а искать приключений на свою голову...😌

Елена Жданова

Я бы тоже не стала.. спасибо.

Граф Пупыркин

Нет я не имею права у меня нет разрешения и патента на деланья замечания

Елена Жданова

Шутить изоволили ,граф?

Граф Пупыркин

Да нет просто запомнился эпизод из криминальных новостей мужик задержал драчуна и доставил в полицыю хулиган подал на того Робин Гуда в суд и суд присудил ему срок а хулигану штраф за то что у того кто задерживал нет прав на задержание и патента получилось что он захватил насильника и его удерживал и тут такая же сетуацыя есть минцонеры они имеют на это право когда на СЛУЖБЕ вот пусть и отрабатывают свои деньги

Елена Жданова

Так ,задержать и сделать замечание -разное..это скорей активная жизненная позиция....

Граф Пупыркин

Не, сейчас деньги рулят и ни какие позицыи не помогут кажний человек должен во первых соблюдать правила поведения в обществе с чего это вдруг я должен делать замечания тому у кого уже яйца седые который обязан блюдить закон что распивать на улице запрещено даже появляться в под питии не можно все же знают об этом а за чем на кажнего козла я должен тратить нервы

Граф Пупыркин

Адью

Michael Lvovich Kunin

С голубого ручейка начинается река ! А учеба начинается с бутылки !

Елена Жданова

Очень мудро!!!!😩

Петр Свистунов

я им сначала делал замерзание давал 18 минут потом забирал и сажал

Елена Жданова

Ну ,тогда....🤝👏

Петр Свистунов

сейчас терпеть не навижу сучекс коляской и пивом в руке,или калдырей на детской площадке!

Елена Жданова

Мне тоже очень не нравится когда молодая мамаша с сигаретой и с бутылкой пива в руках да еще кроет матом..потом удивляемся почему дети такие....

Петр Свистунов

люди стали другими,боятся сделать замечание,или все спешат,или делают вид? но это к добру не приведет!прошло время и оно дало плоды! теперь сделай замечание,все ссат моя хата с краю!

Ал
Алик

Нет смысла, пошлют и всё. .. Кто ты такой делать замечание...!!!??? 😂

Мария Клюева

нет они бы послали нахер а вот с парочкой дружок можно было бы

Olga Voloskova

Сразу звонок в полицию. Зачем ждать,когда начнут бить морды?

Елена Жданова

Да,это пожалуй самое правльное...

Olga Voloskova

🌺🌺🌺

Гоша Гоша

Там пьют только уроды, ваше замечание не исправит ситуацию!

Елена Жданова

Тоже так считаю.. спасибо.

Лог Дог

Какое замечание пинка под жопу и за шкварник друг об друга.

Елена Жданова

Сурово..однако..😩

Лог Дог

Дитям пример)) вырастут и также будут алкашей гонять))

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

за последнее время их там нет , гуляю с внуками каждый день

Viktor Dratch

на них капканыставить надо с спиртным вместо приманки....

Пётр Ермаков

Стал бы.... а потом (поскольку меня пошлют) я удалюсь....

Елена Жданова

Если Вы все это придвидете..тогда..зачем?

Пётр Ермаков

А вдруг совесть у них ещё не потеряна и уважат мои седые волосы - ну, и ретируются восвояси...

Елена Жданова

Все возможно.. спасибо

Андрон Шрайбикус

Да я обычно бутылки забираю и об головы разбиваю

Елена Жданова

Какой смелый..однако!!!!!😃

Андрон Шрайбикус

Да кто там распивает-то... Алкаши, ничего кроме стакана поднять не могут. А я все же гвардии старший сержант, хоть и в запасе.

Елена Жданова

Ну, хоть Вы и сержант,по башке все-таки бить не стоит...😃

Андрон Шрайбикус

Ладно, не буду по башке. Буду по яйцам... Я все же не просто сержант, а старший)))

Елена Жданова

Ой! Пока.....

Сергей Чертовских

Раньше да, а сейчас очень опасно для здоровья.

Елена Жданова

для жизни... спасибо

Андрей Берзенин

Более того, совершенно определенно буду бить

Скорпион Иванович

Нет! Они итак обречены на прискорбную жизнь!

Елена Жданова

Возможно,но они этого не понимают... спасибо!

Александр Жданов

Не только замечание, но и попросил бы уйти.

Елена Жданова

Смелый однако...

Александр Жданов

Бывало и такое. Видимо мой вид внушает уважение.

Елена Жданова

Не сомневаюсь...🤝

Александр Жданов

Это почему?

Александр Жданов

ну, вот. А я уж подумал, что знаете.