Ал
Алиша

Люди которые не следят за языком и считают остроумным отпускать оскорбительные шуточки -идут в чс. Удивительно то, что большинство даже не понимает, "что такого" они сказали.

Ответы
Константин Демидов

К сожалению, чувство юмора иногда сейчас уходит (для него мозги и интеллект нужны). Поэтому преобладает пошлость. "Рисунок, сделанный хвостом непокорного мула, по сравнению с транспарантом Остапа показался бы музейной ценностью. Вместо сеятеля, разбрасывающего облигации, шкодливая рука Остапа изобразила некий обрубок с сахарной головой и тонкими плетьми вместо рук". (Ильф и Петров).

Де
Дездемон

Общение по переписке имеет такую особенность- интонацию передать не всегда удается правильно, при этом написанное приобретает окраску в зависимости от настроения читателя. Не спешите засунуть в чс- сначала поинтересуйтесь, что имел ввиду ваш собеседник...). Я например пользуюсь смайлом- улыбочкой, чтобы передать, что мое сообщение не носит негативного и агрессивного характера.

Ал
Алиша

шутку про "похожа на соседа" нельзя понять двояко

Де
Дездемон

Так прям задело...?

Ал
Алиша

не хочется повторно видеть такие "умные" мысли

ⅅжекоб✭Умба

Черный список , это всего лишь добровольная самоизоляция того, кто завел этот список. Тот кто туда попал, ни коим образом этого не ощутит, пока не надумает пообщаться именно с вами. Черным списком вы ограничиваете только себя.

Ал
Алиша

вот и отлично, зачем мне все эти хамы

ⅅжекоб✭Умба

Ну раз вам так нравится.......

Юрий Дударев

Да потому что все насрать, в чс они или нет. А вот вашему самомнению, видимо это приятно думать что люди сидящие в чс у вас страдают от того что не читают Вас ))))🤣 🤣

Дим Димыч

Ты так пишешь, будто люди, попавшие к тебе в чёрный список буду головой биться об стенку, потому что не смогут дальше тебе писать😂

Ал
Александр

Но у таких людей это как общепринятое среди своих таких же не далёких лучше средство от них игнор чтобы время не тратить или чс )))

Сергей Ермаков

Есть такое выражение: - Не стоит вытаскивать людей из дерьма против их воли: вдруг это их привычная среда обитания?

Ал
Алиша

вот поэтому даже не пытаюсь вступать в разговор в тех ситуациях 🙂 в споре с дураком - два дурака

Сергей Ермаков

Только что сказал такому безликому существу, что оно ... А потом - в ЧС, естественно. Пусть сидят там, где их место!

Па
Павел

И чем вы лучше их, Сергей? По мне, так вы трус. Оскорбили человека и не дали ему возможности ответить, сбежали. Вот представьте, что я бы вас после этой реплики в чс закинул))))))

Сергей Ермаков

Павел, а почему Вы решили, что я именно оскорбил человека? Поверьте, у меня есть масса других способов доходчиво объяснить, что он просто не прав. И кто Вам сказал, что в ЧС я его отправил тут же? Может, это у Вас чисто возрастное чувство восприятия недосказанности, порождающее подобные домыслы? Соберитесь с мыслями, Павел!

Па
Павел

Я прочитал именно то, что вы написали. Если хотели донести нечто другое, то нужно было раскрыть мысль. И в этом ваша вина, как рассказчика, но не моя, как читателя. Может быть в силу вашего возраста вы мните свои высказывания точными и лаконичными? Делайте, что хотите, Сергей! А я снова спать))))

Сергей Ермаков

Уж не буду разубеждать Вас в чём-либо. Для Вас пусть будет по-Вашему. Удачи!

Илья Ф

Иногда действительно не понятно, на что человек обиделся. Порой обижаются просто на иную точку зрения.

Ал
Алиша

Считаю ненормальным когда абсолютно незнакомые люди и без повода отвешивают шутки ниже пояса, мнят видимо себя в этот момент великими оригиналами и остряками. Поэтому и в чс, чтоб больше не пересекаться

Илья Ф

Ну, если мозги ниже пояса, то это диагноз!

Александр Максимов

Отправляя людей в ЧС вы тем самым оскопляете себя. А могли бы увидеть разнообразные точки зрения людей

Ка
Катя

Да, к сожалению, таких полно. Такие люди слышат только себя, они не могут понять душевную боль другого

__
_________

Ты посмотри у меня в вопросе про чс........Я уже их даже не считаю....Это основная масса местных "умников"

Александр Мамедов

Только что я сделал замечание даме она" шутила" насчет пенсионного возраста и смерти.И не поняла!

Ксения Новикова

Не обращай внимания, я тут тоже уже кем только не была и быдлом и дегенераткой. В чс и всё.

Vuqar Alixanov

Разумно

Рауан Бердиев

На гильотине отрубленная голова чаще почему-то улыбается глупым оскалом:-А за что!?

Crash Test

дело в восприятии, что для одного норма для другого может считаться не приемлемым

Лев Дувидович Перкис

Это вы наверно про женщин. Любимая фраза любой женщины: «А что такого я сказала?»

Ал
Алиша

про мужчин

Лев Дувидович Перкис

для мужчин

Вадим Влас

и так ,кто вас обидел-хоть пальцем покажите,.берите лопату,идём хоронить вместе)

Anton Chernov

бывает, но у меня эта реакция на человека, просто так оскорбившего другого)

Да
Давид

А вас так просто оскорбить буквой в экране? Зря ,улыбнулись и пошли дальше.

Ал
Алиша

добавила в чс и больше вообще не вижу повторно

Да
Давид

так не прикольно жеть)) не видишь как они пыжаться , доказывают, пытаются уколоть.. выливают свои комплексы ))😂

Да
Давид

Это так забавно наблюдать

Ал
Алиша

Сомневаюсь, что они там, что-то пытаются, это их норма.

Да
Давид

это их комплексы)) не то пальто как говориться ( но вам решать

Макс Фариняк

Точнее сказать люди которые не следят за своимы мыслями и пальцами😅