Эй
Эйпи

А вы в курсе что есть люди приносящие удачу? Причём, это не метафора, это реально существующий феномен, который кстати, работает в двух направлениях, как удача так и её полная противоположность..

Ответы · страница 3
А Не Скажу

я думаю .... это зависит от установки которую я себя задаю .

Эй
Эйпи

Устал я объяснять уже, дело в том, что это не то что вы думаете. Эти люди вас не спрашивают вашего согласия, они как Немезида, внезапно появляются, вы с ними общаетесь, но впоследствии обнаруживается, что или всё летит к чертям, или наоборот, сваливается удача, кто замуж выходит удачно, как планировала очень долгое время но никак не удааалось, у кого-то бизнес идёт в гору, в общем масса всего

А Не Скажу

да знаю я вашу позицию ..но я верю в себя

Эй
Эйпи

Это ваши личные качества, не о них речь

А Не Скажу

это не качества... это образ мысли

Луиза Широкова

Точно! Главное, правильно родиться и правильно жениться.

Любовь Алексеева

Захожу в пустой магазин и за мной начинает народ валить

Елена

Я такой человек.🤫 только это большой секрет.😁

Natali Ник.

да... есть такое необъяснимое явление))) встречалась...

Владмир

МОЖЕТ они не от мира сего?

Эй
Эйпи

Форест Гамп, вот типичный образчик человека приносящего удачу

Natali Ник.

ну это кино... кстати дауны рядом это хорошо))) но я встречала в жизни как приносящих удачу, так и наоборот. как проклятье на человеке и кто рядом с ним.

Эй
Эйпи

Ага, что то типа, только Форест вовсе на даун, если приглядеться к нему, он просто мыслит слишком прямолинейно и без затей, с каком то смысле, он поумней многих будет

Natali Ник.

так да... этот синдром вовсе не болезнь, просто лишняя хромосома... на самом деле они просто особенные и очень искренние, и фильм классный. Еще на эту тему Человек дождя, Классный тоже и парень этот уникальные способности имел.

Эй
Эйпи

Нет, Форрест Гамп не был дауном, и человек дождя тоже не был был больным

Евгений Шевченко

типа Воланд Маргарите? или Коровьев Стёпе Лиходееву?

Алина Васильева

да чего не бывает на этой планете по ВЕРЮимени земля

Татьяна Эйснер

ОДНОВРЕМЕННО - И УДАЧУ И НЕУДАЧУ?!..ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?..

Эй
Эйпи

Не, там зависит от кармы этого человека, вот этот приносящий удачу, он как бы сдвигает точку сборки и происходят какие то события которые либо приводят его к процветанию, либо наоборот, все летит к чертям. Такой вот роковой дар

Татьяна Эйснер

по-любому, или хорошо будет, или - никак..!\ с человеком, либо - без него..\

Гудвин

Все верно." С кем поведешься,от того и наберешься."

Эл
Элина

Интересно, надо повнимательней отнестись к этому

Ка-Валерчик Гузенко

Так же и про тяжёлую руку ! при разливе алкоголя ..

Olga Swetlowa

Почему то почти все женщины решили что это они?

Эй
Эйпи

Да, очень многие женщины имеют завышенное самомнение

Olga Swetlowa

Откуда это у них берётся ну правда не хвалят же их пять чел. В день.?

Борис Кучеренко

если вы заслуживаете это то и удачей наградят

Александр Максимов

Возможно вы путаете с благословением Божьим?

Эй
Эйпи

наверное правда где то посередине

Александр Максимов

Правда не нейтральна, она однозначна! Если человек послушен Богу то его Благословение от Бога как пар, орашает все вокруг, и поэтому проросшие в таком человеке даёт плоды благодати и благословений и на оборот!!!

Александр Максимов

То же самое можно сказать и про ваш оккультизм!!!

Лариса Фалилеева

Да, знаю. Нужно чаще общаться с такими людьми

Елена Жданова

Это не сами люди ,это Ваше отношение к ним...

Наталья Иванова

у меня лёгкая рука, это как...приношу удачу

Lena Nikolaevna

В Курсе) к какому типу вы бы отнесли себя?)

Эй
Эйпи

я что то вроде зеркала, ко мне ничего не пристаёт, но отражаю. Если человек ко мне с уважением, ему это возвращается в многократном размере, удача на него сыпется как из рога изобилия, а если с какими-то гадостями, то он об этом пожалеет. Бывали даже смерти, но это были люди, которые доводили меня до бешенства.

Lena Nikolaevna

Ох... страшно... вдруг они не со зла, а скажем из за глупости своей...?

Эй
Эйпи

знаете, я это не придумал, а с ужасом осознал в последние годы. Первая жертва, мой отец, он плохо ко мне относился и даже ненавидел, как результат, вторая половина его жизни, это какой-то спуск в чистилище. Была ещё череда странных смертей от тяжёлых болезней. И наоборот, были люди которые по каким-то мне самому непонятным причинам, оказывали какое-то сверх всякой меры уважение. Как результат, на них сваливалась неслыханая удача. Богатели, удачно выходили замуж, удачно женились, в общем весь спектр. А я сам живу скромно, почти как отшельник.

Кс
Ксения

Мне бы сейчас, ну хоть за ручку подержать(

Мария

Да, как люди с которыми теряется работа)))