Галина Филипенко

А вы могли бы просто снять с себя куртку и отдать её нищему на улице???

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас есть фонды помощи, куда мы сдаем всякие вещи, вот пусть идет и там прибарахлится.а на улице не нищие,а попрошайки сами добровольно опутившиеся

Элвис-2

это в америке они на каждом углу...у нас ещё поискать надо

Людмила Мухорина

с себя не снимала но просила подождать и выносила одежду

Влад..

И отдать ее Вам ,так что ли...А самому ходить в голом виде.

Влад..

В детском доме ничего до детей не доходит ,чтобы знали,это раз. Особенно деньги .А у меня три машины разных моделей и что от этого меняется.

Галина Филипенко

Я не думаю,что игрушки и школьные принадлежности могут быть причиной воровства у детей! А ничего не доходит до таких ,как вы с тремя машинами!

Влад..

Каждая машина имеет свое предназначение. Одна стоит около подъезда.чтобы доехать до любого магазина или просто что то привезти какой то груз. Другая для того ,чтобы ездить в центр в кафе-ресторан,или просто погулять по дорогам города самого лучшего в мире в котором я живу.Очень удобная .просто сказка. Ну а третья машина самая шикарная, только на дальние расстояния в которые я всегда отправляюсь раз в год. А с Вами я общаюсь просто от нечего делать,это называется дуракаваляние. А не доходит до таких как я потому что мы вполне обеспеченные люди и ни в чьих сраных подачках не нуждаемся и сами никому ничего не даем.

Влад..

👍 🤡 👍 ЭТО ВЫ !!!

Галина Филипенко

Для таких,как вы -это сраные подачки,а для кого-то это жизненно необходимо! Так ,что бравировать тут своим благополучием может любой клоун,вроде вас,а по сути то вы..........🤑

Алексей Иванов

Я так делал.А Вы могли б снять колготки и отдать нищинке?

Галина Филипенко

Легко,но колготки не согреют так,как куртка!!! Что-то у вас все мысли ниже пояса!

Алексей Иванов

Моя супруга говорит что колготки зимой греют....А откуда такой ВООБЩЕ вопрос взялся?

Галина Филипенко

Посмотрела видео,где мужчина снял с себя куртку и накинул на плечи парню,просящему милостыню.... А тысячи прошли мимо!

Алексей Иванов

Ну это ж видео,этому нельзя верить.

Галина Филипенко

Может и постановка,но очень грамотно снята, если даже и постановка,то очень поучительная!

Алексей Иванов

Да нужно по жизни учиться,и брать пример с себя.А если смотреть фильмы и задумываться....И сумки не хватит

Лев Дувидович Перкис

У нищего дома манто из норки , плевал он вашу куртку

The Мишка На Юге

Врятли( моя последния коженная от дольче!!! Жалко!!!

Сергей Сухов

вы про нищих депутатов )😜

Вячеслав Подольский

Сейчас некоторые нищие живут лучше нас

Александр Стригельский

Только если я в ней сам похож на нищего.

Евгения Талицына

если необходимость есть --да!

Сергей Логинов

чтобы он ее сразу пропил?

Галина Филипенко

Плохо вы о людях думаете...

Сергей Логинов

Не о людях, а о бомжах, а их я хорошо знаю, много лет работали с ними со студентами

Оксана Шункиева

Запросто...бывало такое!

Анатолий М

если только старую.....

Владимир Март

У них покруче!😀

Рашит Валиев

А почему бы и нет.

Лев

могу. и было дело

Терко Павлик

я человек-шприц

Лебедева Татьяна

Хороший вопрос

Геннадий Григорьев

носки отдал бы

Галина Филипенко

ФУ,ГАДОСТЬ!

Геннадий Григорьев

да ладно всем нравится

Галина Филипенко

ВОТ ЭТИМ ВСЕМ И ДАРИТЕ!😂 😂 😂

Геннадий Григорьев

так мы про бомжей или про вас)

Галина Филипенко

Отвяжись,а!!! У меня всё есть!

Геннадий Григорьев

я про женщин причем здесь вы)))