То
Томми

За что меня ненавидят соседи? Сижу тихонько ночью, никому не мешаю, стукаю тихонько молотком по батарее.

–1
Ответы
Ир
Ирина*Z

соседи бывают такие странные..
среди ночи начали стучать по трубе, а потом в дверь..
хорошо, что я в это время не спала.
включила дрель и чтобы не было скучно, музыку погромче.
а то ее из за шумящей дрели неслышно было.

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣

Любовь Халикова

Да они, соседи, просто обязаны быть благодарны вам за то, что вы изгоняете всех злых духов и чертей из дома...Вы-оберег для них. Продолжайте в том же духе...🤣

Елена Карпова

Не тебя. У людей же музыкальные вкусы разные, не все разделяют твою любовь к ударным. Возьми перфоратор - будешь звездой всего дома, а не подъезда😉

Господин Евгений Vирт

У них тоже свои действенные методы воспитания в тебе барабанщика. Помни-они просто хотят помочь. А хворост собирают чтобы ты не замёрз)

Елена Прекрасная

Ой, тоже не понимаю, чем мешает моя игра на трубе, ну подудела и спать легла, нет же барабанят по батареям) типо на подпевках))

Ли
Лида

А когда по голове,больше любить будут, а то и на глаза не будут попадаться!.....мало ли что, в такой голове будет!!!!!😂😂😂

Z*
Z *Ирина*

так примерно и происходило.. как начали тарабанить в дверь.. чуть дрель из рук не выпала в 2 часа ночи.. 😄

Андрей Заруба

Может мелодию плохую играешь. Попробуй что нибудь из классики. Ну а если не знаешь Кипелова попробуй.

То
Томми

Кипелова можно. Могу и Варшавсуого.

Андрей Заруба

Ну вот начни с заката а потом штиль, беспечного ангела а после двух ночи можно что то по жёстче.

Михаил Гехт

а представь, расколется чугунина, и ночью потоп горячей вонючей водой? Вот и мандражируют

Вера Сергеевна-V

))))Хорошо что терпения хватает к Игорю с молотком не прийти и не настукать по балбеске )))

Владимир Шур

вот только батарею нужно с шеи снять а не бегать с ней по подъезду в стрингах

То
Томми

😂

Сергей

У меня подобная ситуация - включил перфоратор , не пойму от чего все не спят

Sergei

Лучше бы ты соседку "стукал" по ночам.😉 Тогда бы хоть она тебя любила.🤔🤣

Саша Шульман

видимо они хотят, что бы Вы батареей по молоточку постукивали. Завидуют...

Петр Соколов

Да уже три часа ночи , а они по стенке стучат, чуть перфоратор не выронил.

Роза - Мимоза

Я бы такого соседа полюбила бы всей душой и задушила б в объятиях

То
Томми

тогда я переезжаю к вам.

Роза - Мимоза

Вперёд

Нелля

Они ждут звуков Камерного оркестра, а ты только постукиваешь!)))

Виктор Za

Точно, а я тихо воду на пол сливаю, а ты занят и не замечаешь.....

Игорь Котелевский

А дверь входную в свою квартиру еще гавном на обсирали тебе ?

Ринат Баимов

Так это ты чтоли?. Ты тогда в такт бей. А то с ритма сбиваешь.

То
Томми

тыц тыщ тыц тыщ

Ринат Баимов

Спасибо Игорёк. Вот так нормально.