Ку
Кукулькан

Вам не приходило в голову, что про путь к сердцу через желудок, это просто чья то шутка? 😄

Ответы
Наталья Злобина

ага, а накорми тебя, чем попало, да в обстановке: гав, гав--- что ты тогда скажешь? А можно скромный обед подать с улыбкой, с разговором, ты и не заметишь, что тв съел и сытый будешь. Так?

Сара Фомичева

Должны уметь готовить. Когда я ем что попало, то появляются лишние килограммы. Лучше учиться правильно готовить блюда, чтобы не полнеть. 🙂

Ку
Кукулькан

может не от этого? 😁

Victor Charyev

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок… ЧТО ЗА БРЕД ??? Вы реально думаете, что он ходит к любовнице, чтоб борща пожрать!!! =))))))

Victor Charyev

на палку чая

Марина

Фиииии, Витяяя...

Victor Charyev

🤣 с баранками

Марина

🤣 🤣 🤣 Фсе, я пацталом!!!!!!

Victor Charyev

🤣 🌹

Елена Crimea

Это примета нынешнего времени. Шутка начинает аосприниматься всерьез, а потом становится кредо... к чему придем....

✵К
✵Галина Купина✵

Я знала об этом всегда! Путь к сердцу моего мужчины 😥 лежал через запах чистого тела и свежего дыхания

Евгения Коваленко

может и шутка... но я столкнулась с долей правды в этом высказывании. правда оказалась ошеломляющей☺️

Светлана Ника

Да нет, не шутка. Для некоторых мужчин вкусно откушать-главная радость в жизни. Но именно для некоторых.

Ку
Кукулькан

тогда почему про всех говорят? ☺️

Светлана Ника

Вы почему-то остро воспринимаете эту фразу. Что-то произошло? Не заморачивайтесь.

Га
Галина

Нет)сытый мужчина,добрый мужчина)готовый на великие подвиги ;)и не каждая мадам может вкусно готовить

Ку
Кукулькан

сытно и вкусно, разные вещи

Га
Галина

Наверно,вам видней

ОК
Ольга Кохонова

Если он зпвернут на еде..то вполне ему подойдёт это выражение...а остальное для него значит маловажно

Ольга

Нет. Вот попробуйте не покормить мужка то вовремя... угу... сразу и понятно шутками там и не пахло...

Одна Из Миллиардов

Это был его путь, скорее всего, а в массы пошло как закон))) любит у нас народ чужое подхватывать)))

Алена Бойчук(Цуркан)

Нет,покормите вкусным ужином розяренного мужа и поймёте это все что для его счастья надо.

Ку
Кукулькан

причем тут сердце?

Алена Бойчук(Цуркан)

Так ,а после хорошего уже на забывается все плохое и открывается серце,не пробовали?попробуйте!

Ку
Кукулькан

и куда оно открывается?

Алена Бойчук(Цуркан)

К радости

Ирина

Приходило.Мужчины находят любовниц отнюдь ни для того,чтоб борща поесть.😜

Татьяна Байганова

нет не пиходила так как все любят вкусно поесть а когда привыкнешь трудно отказаться

Татьяна Байганова

и они подвержены таким слабостям

Ку
Кукулькан

каким?

Татьяна Байганова

поесть вкусно

Ку
Кукулькан

не повезло ))))

Татьяна Байганова

возможно

Ol
Olga

Но ведь , действительно,мужчины любят вкусно покушать! И это немаловажно для вас!

Ol
Olga

Повезло вашей жене! ))

Ку
Кукулькан

везенье в этом!? )))))

Ol
Olga

Нет, но уже меньше забот. Не думать, чем покормить дорогого в обед.

Ку
Кукулькан

я сам готовлю

Ol
Olga

Вы- молодец!

Елена Офицерова

Да вообще мура какая-то. Он чо всем сердце отдает кто его кормит? Сердце-то ОДНО.

Елена Офицерова

Для развлечения.

Ку
Кукулькан

поесть, это развлечение? ))

Елена Офицерова

Чо к словам придираетесь? В ресторан - для развлечения. Музыку послушать, потанцевать. Себя показать, на других посмотреть.

Ку
Кукулькан

в чем смысл, не понимаю.

Елена Офицерова

Да уже и не поймете.

Элана Королёва

нет. Потому что голодный муж ,сын и собака- дискомфорт в моей жизни и много шума

Надежда Габдиева

В ней тоже есть доля правды... Мужчинам нравится когда женщина вкусно готовит

Ку
Кукулькан

тогда уже всё сделано....

Надежда Габдиева

Еще нужна взаимность чувств

Ку
Кукулькан

если мужчина ест то, что приготовила женщина, значит он у нее..... 😁

Надежда Габдиева

Он ей уже доверяет))))

Ку
Кукулькан

вот именно

Ка
Катя

Нет. У каждого чувство комфортности и защищённости свое, понятие имею в виду

Ка
Катя

Не позволяй

Ку
Кукулькан

что?

Ка
Катя

Особенно другим)

Ку
Кукулькан

я имел ввиду, вредить другим)

Ка
Катя

Пусть вредят, видишь же, значит можно обойти хотя бы

Elena Knaus

нет.когда мужчина голоден..он злой..а сытый такой нежный ..ласковый и любимый

Ку
Кукулькан

на кого злой?

Elena Knaus

уставший и нервный после работы..и может злиться просто сам по себе..

Ку
Кукулькан

это как!?

Elena Knaus

голова не для того дана. чтобы ее носить. но еще и думать.. чтобы не задавать глупых вопросов

Ку
Кукулькан

не вижу ничего умного, чем "злиться просто сам по себе" )