Карусель😉

Как бы вы себя уверено чувствовали в своем жилище : имея сигнализацию + видеонаблюдение или хорошо натисканых ,дрессированных собак???

Ответы
Виталя Мал

Одной собачки хватает даже у туалеа сторожит а женщину пригласить это ваще не реально но а если ещё чё вааще прикольно на диван запрыгивает

Иван Иван

Собаки не девушки что бы их тискать😁 , собак натаскивают ( то бишь приучают к какому то действию )☝️

Карусель😉

Пардон я вчера писала уставшая и не обратила внимания на слово

Алексей Малахов

😁😁😁😁👍👍Ничего не запираю.1 этаж окна без решёток. Правда две собаки....

Сергей Б.

ничто так не придаёт уверенность в своей безопасности . как обрез 12 калибра.😊

Карусель😉

Почему, всякое бывает, у нас квартирных краж много и с последствиями, пенсионеров убивают

Сергей Б.

вот и я об этом.

Карусель😉

И что вы предлагаете?

Сергей Б.

Берегите себя.🌹

Карусель😉

Стараюсь! Вот калитка стукнула, собака уже на готове и бдит

Шагарьян Хайретдинов

натисканные собаки.. Забавно. "Безопасное жилище не имеет замков" - Лао Цзы

Никифоров Валерий

🖼

Лариса

Нет у нас ничего такого. Чувствуем себя абсолютно спокойно.

Андрей Берзенин

Как собачник, за собак, как кибернетик, за сигнализацию))))

Nikola Mahkov

-не дурак нам это не нужно!нет ценностей!--и денег!--👆

Владмир

В простом жилище ни охрана техникой, ни собаки не нужны.

Телефонист Вася.а

Я,не олигарх.И манией преследования не страдаю.

Анна Сова

в городах, в особняках это все стоит...сейчас еще умный дом...по телефону можно смотреть , что делается в доме, особенно, если пожилые остаются одни....

Карусель😉

Я имела ввиду другое, в городах стали учащаются кражи

Анна Сова

стальные двери и замки без отверстий... а вообще есть много систем оповещения.... охрана тоже на месте не стоит...а деньги и документы , украшения, вообще дома не хранят, для этого есть сейфы в банках..

Карусель😉

Ну ну. А простой пенсионер куда всё это добро?

Анна Сова

в российских банках, очень недорогая аренда ячейки....а простой пенсионер лишнее держит на книжке и есть пластиковые карты, и если простой-то остальное его, никому не надо....где ничего нет, воры туда не лезут...

Jacov Krell

А собак кто тискал?
Сами или они друг друга??😂

Карусель😉

Блин по ошибке написала, уставшая была, потом исправить не смогла

Jacov Krell

😂👍

Ёкарный Бабай

имея ружьё под кроватью,гораздо спокойнее 🤣

An
Andy

Я уверенно чувствую себя без всяких примочек.

Олег Соколов

Ну. Камера там.. тебе ничего не откусит.🤣🤣

Жа
Жанна

Я с тремя псами чувствую полную безопасность

Владимир Асиновский

Я себя чувствую уверенным и без всего этого

Сергей Радиевич Фасулати

В третьем варианте: без того и без другого!

Ан
Андрей

Знаю из жизни.Профессионалам все не почем.

Ирина

фильм посмотришь?Телохранитель....франция

Ирина

там мужчина-блииииин.....отдалася-бы............🤔

Карусель😉

Нет я не имела ввиду помощь из вне

Ирина

Посмотри.....Я-плюю на ваши могилы...

Карусель😉

Ок

Ирина

и....ГОЛОД.....