Максим Швец

Почему по утрам я как старик??? Ломит все тело шея спина ноги ужас(( пока не разойдусь((( хотя лет то мне 26 и работа не скажу что тяжёлая что со мной а???

Ответы · страница 4
Нина Родзишевская

Витаминчиков не хватает))) и спите неудобно!)

Милый Ангел

Матрас новый купи)) меня тоже ломит по утрам

Ирина Игнатенко

депрессия, синдром хронической усталости

Ирина Игнатенко

ну ладно, мне поплачься, выговорись! это тоже нужно! можешь в личку писать

Максим Швец

Да пока не знаю что и говорить)) а плакаться не буду))))

Ирина Игнатенко

ну это я не так выразилась! просто иногда не с кем поговорить! так бывает, что незнакомому человеку легче довериться! я много лет работала на Телефоне Доверия, и мне лди говорили, что после разговора им легче становилось! некоторые звонили много раз, а были ддаже такие, кто звонил многие годы!

Максим Швец

Прикольно на счёт незнакомым легче тут я согласен

Ирина Игнатенко

с женой хорошие отношения?

Людмила Зимина

Ночью нужно спать, а Вы, видимо, не спите...

Людмила Зимина

Закончится сон про старика...

М.
Мила ...

возможно артрит или артроз - путаю я их...

Люда Богданова

Очевидно,была жаркая ночка)))) 😃

Лариса Касьянова

Много сидите у компа....начинайте двигаться и все наладится !!!)))))) Работа (наверное) сидячая ))))))))))))))))))) Больше просто ходите....

Максим Швец

Работа на стройке за день пару раз ток присяду

Лариса Касьянова

Тогда...Вам нельзя тягать....тяжести ! Берегите себя ...))))

Зарина

надо зарядку делать у многих так

Николай Новиков

Много соли употребляешь в пищу?

Николай Новиков

Дня три поголодай,очистится организм,это помогает то же.После этого подумай о спорте,как минимум физзарядку утром

Настасья Алексеевна С

закисление и спазмирование

Настасья Алексеевна С

общее закисление организма. белок. Токсины. оседают в клетках, суставах. Спазмирование вследствие нерегулярных хаотичных нагрузок, микровоспаления и охлаждения

Юлия Мартынович

Это все из-за образа жизни

Юлия Мартынович

Утро будет весёлым после абрикоса то ?

Максим Швец

Норм у меня он все переносит

Галина Минченко

значит постель неудобная

Галина Минченко

я стараюсь спать на жесткой постели

Елена Сыропятова

в больницу надо сходить .

Ирина Игнатенко

у меня кровати лет 13, еще муж покупал, большая, мне нравится

Елена Сыропятова

это хорошо . я сменила старые .

Ирина Игнатенко

она хорошая, современная, и диван дочка новый почти оставила

Елена Сыропятова

хорошо а я наоборот детям отдаю .

Ирина Игнатенко

так она уехала, все что могла, я забрала, часть продала, но у нее немного было - квартиру она снимала

Рафаэль Гусейнов

Мож залатник сорвался?

Рафаэль Гусейнов

Молись чтоб не пуп сорвался)

Максим Швец

Да нет вроде такого нет а вот рвотный рефлекс на запахи и после нагрузки это да бывает не могу тоже причину найти и анализы издавал как бык здоров не поймут лекари причинк

Рафаэль Гусейнов

Врачи это не признают..только народная медецина..я долго искал причину..когда понял..стало уже позно..вот теперь и страдаю...

Рафаэль Гусейнов

Ходишь на анализы..вроде все отлично..здоров по полной..а чувство в себе самом не очень здоровое...

Максим Швец

Елена ____________

Может завести женщину?

Елена ____________

Ну может тело ломить не будет, и ноги пойдут

Лада

Ангела проси о защите.

Лада

Искренне от всего сердца и души, чтобы помог и путь показал.

Ирина Шпика

витаминов не хватает

Ирина Шпика

задумайся, если тебе очень нравится кто то или что то, ты будешь это беречь)))

Ирина Шпика

Я вот за своими мужьями всегда ухаживаю, как за цветами))))

Ирина Шпика

В данный момент третий))))

Максим Швец

Ух ты какая переборчивая))

Ирина Шпика

))))) не надо мне изменять, этого не терплю

Татьяна Куташёва

А спите один или как?

Татьяна Куташёва

Ну тогда все будет хорошо...я вас уверяю, все пройдет, может стоит обратиться у артрологу

Ирина Брянцева

К старости пройдет.

Ирина Брянцева

У меня такая же фигня была, к 48 годам прошло, когда стала немного физкультурой заниматься. Может вам зарядку поделать?

Максим Швец

Попробую))) а как её делать

Максим Швец

Попробую))) а как её делать

Ирина Брянцева

Любые упражнения из д садика плюс растяжка. Я занимаюсь шейпингом с Кроуфорд.

Ирина Брянцева

В инете поищите упражнения.

Галина

А кровать удобная

Максим Швец

Да не знаю уже как и скказать

Галина

Нужна ортопедическая подушка и матрац

Галина

На себе экономить нельзя когда так

Виктория Тишкова

смотря какой рост

Виктория Тишкова

укреплять нужно суставы и мышечную массу наращивать