Виктория

Как вам кажется, после пандемии, что останется в фонде национального благосостояния, как выживать будем???

Ответы
Вл
Владимир

Если судить по учебникам вирусологии, то нам нужно два года сидеть по домам, чтобы избавиться от пандемии. Но рано или поздно заразится каждый. Весь вопрос, как перенесёт человек это заболевание. Врачи говорят, что для приостановки эпидемии нужна «иммунная прослойка», пока не переболеет 60% населения. Однако ВОЗ не подтвердила, что коллективный иммунитет может стать преградой для распространения коронавируса. ВОЗ допустила введение иммунных паспортов в России. Идея выдачи людям, у которых обнаружили антитела к коронавирусу, иммунных паспортов неплохая и может быть реализована, но не сейчас, так как стойкость иммунитета ещё не изучена. Что касается ФНБ, его наличие или отсутствие на нашей жизни никак не отразится.

Виктория

А вы думаете из каких источников сейчас все выплаты идут? Если сейчас цену на нефть уронили до плинтуса, откуда вливания в фонд?

Вл
Владимир

Еще больше появится разных налогов, больше будут штрафовать пр. Самый большой сточник средств - это населения страны.

Michael Lvovich Kunin

Да ,за это меньше всего переживайте. Тут главное - самим выжить.А все остальное приложится. Вот после ВОВ.,как отстроились города.Как развилась промышленность. А пандемия- Это приходящее и уходящее.Жизнь на Земле-ВЕЧНАЯ,,, БУДЕМ ЖИТЬ,,,

Гр
Григорий

Уже сказал Путин - останется 7 трлн из 27 трлн. Сейчас идёт интенсивное разворовывание .Обещают к осени закончить.

Игорь

Выживать будут неприспособленные интернетные кнопкотыки, а нормальные с мозгами - просто жить дальше.

Сергей Квашнин

Каждый раз, когда человек испытывает крайнюю точку боли, ему открывается и максимальная благодать.

Станислав Бондаренко

Это к Вовану, Димону и т.д. - команда одна........ Выживать не будете - они будут выжывать за ваш счёт.......

Егор

Там останется кукишь с пальмовым маслом.. но его быстро наполнят из ваших кошельков и загашников..

Геннадий Кириченко

Эта лапша сменится очередной другой, да бы электорат занимал свои слабые головушки.

Sergei

Старым и испытанным, но оправданным способом: " У кого стоИт, тот и выживет".😅

Валерий Киселев

Лучше уж тратить этот фонд эффективно, чем просто копить и хвастаться.

Винир Гареев

Как будто он попадает народу. Опять пере продадут и заплатят из казны.

Rafail Kanyukaev

Может оно и к лучшему будет, не будет значки тратить будут с умом

Щелин Серёга

вакцинирование определит, кому выживать, а кому на упокой.....

Виктория

Я не ставлю прививки)))

Щелин Серёга

а вас и не спросят....

Виктория

Во сне уколят?)))

Щелин Серёга

из дома не будут выпускать.....

Св
Светлана_Светлана

Кубышку не раскурачивают. Деньги есть, но не для народа.

Sekach Dev

Не твое дело.. на такие случаи.. золотой запас есть...))

Виктория

Гуляй, дядя... Быдлячий у тебя юмор... Хотя, для животного сойдет... И не отвечай мне.... Вот пристал то... Как репей!

Sekach Dev

Не приставал... к дурам не пристаю.. есть и поумнее... Тетя.. а ты признайся ты сука... и я тебя спокойненько в ЧС

Виктория

Да ты из Донецка, обморок!!!! Наверное диверсант? Засланный казачок!!! Тебе то вообще какое дело до Российского фонда? По

Виктория

Родину свою не защищаешь? Деру уже давно дал? ))))

Виктория

Пошел в ЧС.... Дятел.

Ша
Шараф.

не стоит беспокоится,она ещё очень долго продлится!

Виктория

с 14 июня снимут везде...

Ша
Шараф.

официально да.

Виктория

А в вашем окружении был хотя бы один реально заболевший человек? Лично вам знакомый?)))

Ша
Шараф.

если бы только один

Виктория

Серьезно????? и прямо вот тяжело переболели?

Ша
Шараф.

один да,слава Богу! обошлось.

Z-Мимокрокодил-V

Заводы работают, магазины открыты - в чем проблема?

Федор Дружинин

А Вам до пандемии что нибудь оттуда доставалось ?

Виктория

А вы мозгами пораскиньте, если есть...

Федор Дружинин

Да куда уж нам

Александр Абрамов

срочно создаётся СТАНОК ДЛЯ ДОЙКИ ОЛИГАРХОВ.

Евгений Бабер

А что вам из фонда до академии передало чтото