Ро
Ром

Есть лишь одна по-настоящему серьезная философская проблема - проблема самоубийства.. Решить, стоит или не стоит жизнь того, чтобы ее прожить, - значит ответить на фундаментальный вопрос философии?. . В этом мире жить невозможно, но больше негде..

Ответы
Телефонист Вася.а

Нет такой философской проблемы.В философии вообще нет проблем.Есть поиск" смысла бытия".

Анна Куклина

бред бред бредддддддддддддд

Геннадий Коновалов

Круто! Я пока не осмыслил, но точно круто! А если ты суицидник, то подожди. Ты оптимист)))

Людмила Рыженкова

Это просто глупо. Радуйтесь молодой человек!

Ро
Ром

Чему?..

Людмила Рыженкова

Человек-не выполнивший свою задачу на Земле, будет послан повторно.Лучше сразу решить, что Вам мешает.Бывают такие моменты, надо их пережить.Посм. люди без рук или ног, живут.А у тебя ВСЁ при тебе-УСПЕХА!!! СЧАСТЬЯ!!!

Света Дмитренко

жуть