Дядя Миша

Новая Казахстанская маркетинговая компания приглашает всех к сотрудничество? Не хотите ли вы по участвовать в нем?

Ответы
Aleksei Sirbu

Передайте лжи президенту Р.М."де-юре",Республики Молдова,а "де-факто", Рынка Масонов ,Николаю Тимофти,что народы Евразии, не могут найти консенсус и объединиться под общий знаменатель правды ,единственная, которая может всех привести к справедливому развитю,из-за того, что он как и ВЛМ-Великая Ложа Молдовы ,во главе с теневым президентом,магистром Юрием Седлецким ,нарушают зло умышлено, права народа Молдовы как и всей Евразии и всей цивилизации на информации, об анти народной ,масонской ,теневой локальной и мировой системы власти, с теневым уставом ,как и на альтернативную, естественную, светло политическую, порядочную и победоносную в процессе глобализации ,народно человеческой системы власти, с народным и цивилизованным УСТАВОМ.Который как вы понимайте, является единственной юридической и политической силой ,которая избавит всех ,от обязанностей перед МА-МАсонской Ассоциации и их устава анти цивилизованного,что позволит всей цивилизации, переподчинить цивилизованному УСТАВУ, всех. А этот светло политический ,естественный переход ,и завершит благородно глобализацию,патриотизацией народного достояния ,всех народов цивилизации,а не дебилизацией, красной,коричневой и тем более ,голубой лжи демократической,как запланировано масонами и как начат ими криминально ,процесс глобализации.Так что ,все президенты СНГ-содружества нацистов Гитлера, спекулирующая демократией и независимостью,имеют все шансы ,стать первыми светло политическими ,порядочными патриотами родины своей и планеты Земля,или же, самые зловещие преступники цивилизации и особенно Евразии ,которая ,из- за них ,и из-за того, что они подчиняются масонам ,а не конституции,Евразия, течет постоянно кровью.
Демидов!!Моих ошибок ,ты видишь.А твои криминальные ,кровавые террористические ,аферистические, больные, сатанинские ошибки,когда увидишь???Разве, не только после того ,как примишь мою ,светло политическю победоносную вакцину??И второе.От моих ошибок, никто не страдает,а от твоих и масонских ошибок как и роковой ошибки вашего голубого Ленина ,страдают и проливают кровь,даже теряют жизни, все порядочные патриотоы всех стран.Может быть ты как и МА , прекратите сатанинскую деятельность и перейдете на нашу ,божественную победоносную деятельность?Или уничтожайте меня гады!!! Как ваши предки,уничтожили Христа ,или ваш голубой Ленин, Царя !!!Докажите человеческие качества, или сатанинские!!!Или боитесь??
Это вам нужно поучаствовать в светло политическую патриотизацию народного достояния.Если вы конечно патриоты,а не голубые идиоты.
Alexei Sirbu

Роман Ефремов

Кто ответит за этих солдат? Главнокомандующий их предал. Он сегодня наградил Героя России Кадырова орденом Почета...
Я не хотел вешать этот ролик. Там на 15-09 и на 15-34 отчетливо веидно кавалера всех орденов и медалей и настоящего друга Путина. Но теперь уже мне все равно. Как говорил Иоанн Креститель: "Если я замолчу - камни закричат".
Очень я хочу, чтобы Путин посмотрел в глаза матерям этих мальчиков. И чтобы они ему в них плюнули.
.

Юлия Маслова

если это мероприятие будет проходить в Набережных Челнах в дни когда у меня выходные то я соглашусь по участвовать... 🙂

Валерий Носков

С маркетинговой компанией, в которой работают безграмотные деятели, сотрудничать опасно.

Валерий Носков

В приличной фирме люди, занятые маркетингом, знают русский язык.

Виталий Ушаков

Маркетинг настораживает это слово не прогареть бы бесплатный сыр только в мышеловке.

Дядя Миша

кто не рискуеть тот не пьет ш

Дядя Миша

швейцарск часы и минерал шунгит

Дядя Миша

www G-tive.kz. Присоеденяйтесь

Артемий Мацнев

Могу предложить инструменты для продвижения компании, если она легальна.

Артемий Мацнев

Ок. Тогда посмотрите вот эту информацию: incomstyle.blogspot.com Будут вопросы - звоните в скайп, пообщаемся.

Леонид Никулинков

Будет какая нибудь польза? Или впустую потраченное время.

Дядя Миша

www.G-time.kz. Присоеденяйтесь

Дядя Миша

Посмотрите ознакомтесь и решайтесь

Карина Хелетий

Если бы без опечатки написали, может и присоединилась)

Дядя Миша

www G- time.kz. Присоеденяйтесь

Вадим Бергаментов

Уважаю Казахстан,но никогда там не был...

Наталия

Конечно нет. 170 е предложение уже.

Alexey Dongle

у меня слишком широкиеглаза.

Дядя Миша

ну и что ваши глаза увидель

Али М.г

Что предлагает Казахстан ?

Папин Друг

Сам понял, что написал...

Дядя Миша

www.G-taim.kz. Присоеденяйтесь

Анжелина Шукурова-Жукова

А что нам за это будет?

Дядя Миша

www G-time.kz. честная маркетинговая компания . Смотрите и присоединяйтесь

Ж Д

а можно по подробнее

Дядя Миша

www G- time. kz. Присоеденяетесь и не пожалейте. Компания честная

Мария Грушина

Чем она занимается ?

Дядя Миша

wwwG-time.kz. Посмотрите изучайте и подключайтесь

Людмила Державина

категорически...нет

Александр Койчу

А чё продавать то?

Дядя Миша

wwwG-time.kz. ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ

Людмила Егорова

Как ознакомиться?

Дядя Миша

wwwG-time.kz. Присоеденяйтесь

Тамара Бурлуцкая

опять орифлейм?????