Max Alabin

Какой недостаток Вас оттолкнёт от сотрудничества с человеком? А) он нечестный Б) он глупый В) он не справится со своей работой (слабый) Г) он плохой / гнилой человек Д) вы ему не нужны / не интересны (вы разные люди) Е) он кинет Ж) свой вариант

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

В чем сотрудничество? Для какой функции тот человек вам нужен? Можно просто дать ему бомбу и сказать иди туда и оставь ее там. а есть другие ситуации требующие определенных навыков, вы уж сами решите, годится ли тот чел для этого.зная его натуру

Max Alabin

Да, навязывают. И нужно ему много денег дать и с олигархами познакомить.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ответсвенность на исполнении работ на ком лежит, тот и должен принимать решение.Херни напороть ума не надо, отвечать кто будет потом

Max Alabin

Вопрос интересный, кстати. Побочка может по всему в любом случае ударить... Риски есть и их много.

-Я Мойша, -Не Еврей.

В любом деле должна быть уверенность. А гадать наобум лазаря может чревато обернутся.Это в работе разумеется. На войне так конечно не получится.Риски всегда будут

Max Alabin

Это я, кстати, не свои мысли сказал - а тех, кто думал, что о человеке со всеми его недостатками. Я сам в бою никого не кину. Другое дело, мой это бой или не мой.

Вася Васильков

А за профи В если он партнёр.Если рабочий в могилу чсё не унесу,помогу.Неприятно если окажется двуликий

Max Alabin

В общем, отвратительный...

Ев
Ева

мания величия меня, пожалуй, оттолкнет... и с удовольствием посмотрю, как корона с головы спадет..

Ев
Ева

а откуда такие крайности.. я не вор, чего не могу сказать о других))

Max Alabin

Ситуация такая была в жизни.

Ев
Ева

и теперь вы ее экстраполируете на всех и каждого?

Max Alabin

Нет, просто общаюсь.

Ев
Ева

здесь мы, действительно, просто общаемся... и здесь никто никого не сможет обокрасть.. но мы же не о здесь, а о реальной жизни.

Владимир С

Нет нужды в сотрудничестве, т.к. все вопросы производственные, личные и прочие всегда сам решал.

Max Alabin

Ну так какой ответ то?

Владимир С

Были честные отношения, возможно из-за моего влияния, а возможно, что такие же были люди, ответственные.

Любовь

не оттолкнёт, буду сотрудничать, используя его таланты

Любовь

следовательно Вы не способный управленец

Max Alabin

Управленцем хотели сделать человека со всеми выше указанными недостатками...

Любовь

хотели? или получили?

Max Alabin

Хотели, такого навязали.

Любовь

таких не мало... бывало и со мной, однако... человека не изменишь - меняй направление

Лена

Любой из этих недостатков оттолкнет от сотрудничества

Max Alabin

Да, но есть такое серьёзное манипулирование, которое формирует неверное мнение. Различные психологические эксперименты есть. Просто технологии человеку неизвестно. Вот, например. Представьте, что белый шар - это человек, которого подставили и оклеветали, а люди вокруг - артисты. Вот так и может быть.

Лена

Сколько мне не навязывает запад историй от профессиональных пиар агентств, я же не поверю ни в какую Бучу. А есть полно тех, кто верят.

Max Alabin

Типа того. А когда 10 таких мнений, в тч близких и авторитетных людей, которые говорят "я сам видел" или "мой лучший человек видел" - то мнение укоренится (а ведь ими просто могут манипулировать).

Лена

Манипулировать можно не всеми. Во -первых, нужно хорошо владеть темой, о которой идет речь, во-вторых, понимать, что в этом вопросе возможны манипуляции. Ну, и в-третьих, время все проясняет. Если ты стал объектом манипуляций и не совсем дурак, то все поймешь со временем.

Max Alabin

Третье время настало. 🤷‍♂️

Наталья Андриевских

В первую очередь - Хамство. А дольше видно будет.....

Max Alabin

То есть всё остальное - это нормально?

Наталья Андриевских

Я же сказала, дальше видно будет. Но если он хам, остальное уже не имеет значение - ОБЩЕНИЯ НЕ БУДЕТ.....

Max Alabin

В чем хамство может проявляться?

Наталья Андриевских

Мат, грубость.....

Max Alabin

Понял Вас.

Эл
Элла

мне вообще такой не нужен нужен верный друг

Max Alabin

А меня таким психологически "нарисовали". Представляете?

Эл
Элла

я надеюсь что вы не такой....

Max Alabin

На самом деле нет. Но манипулирование творит чудеса.

Ир

Зачем мне кто то, в уже сложившейся схеме?

Max Alabin

Тем более с такими недостатками, да ещё желающий быть главным!? 🤣🤣🤣🤷‍♂️

Ир

😁

Max Alabin

🖼

Ир

🖼Убил!

Max Alabin

🤷‍♂️

Ир

😁

Александр Демидов

Завышенное самомнение и лживость.

Max Alabin

Может виной этому манипулирование вами и занижение чьих-то способностей?

Александр Демидов

Да можно обладать гениальными способностями... и быть полным дерьмом в обычной человеческой жизни.

Max Alabin

А можно сманипулировать, чтобы всё занизить...

Александр Демидов

Можно.., как и многое другое, что ещё можно.

Max Alabin

Ну вот - проверять всё нужно.

Rita

Интуитивно,он мне не симпатичен.

Max Alabin

Может, кто-то Вам на подсознание влияет?

Rita

Для того,чтобы определить общение,согласно Вашем характеристикам,с эти человеком надо пообщаться-это все отрицательные моменты,тогда зачем вступать с ним в какое-то сотрудничество?Не интересно.

Max Alabin

🖼

Максим Jw

Вам зачем мнения чужих людей?! 🙂

Max Alabin

Вопрос о другом.

Людмила

Всё вместе перечисленное.

Людмила

Не заморачиваюсь подобными вопросами.Это из области фантастики.

Max Alabin

Да нет. Истина. Со мной так было. Это высшее манипулирование - как в этом ролике, где человек - это белый шар.

Людмила

Длинный ролик,некогда смотреть.

Max Alabin

Начала достаточно.

Людмила

🤷‍♀️

Ру
Русская

Когда я ему не интересна.

Max Alabin

Я не о Вас, простите.

Ру
Русская

Ничего страшного.

Max Alabin

Отвечаю. Люди не интересны, когда они "другой породы" - когда у них другое воспитание, ценности, менталитет, образ жизни, кругозор, окружение, психология, взгляды и др. Так?

Ру
Русская

Возможно.

Max Alabin

Да не возможно, а точно.

Аз
Азалия

Все варианты оотолкнут.

Max Alabin

В проекте, на работе.

Ко
Константин

На работе это борьба за место под Солнцем.

Max Alabin

Вопрос о другом.

Ко
Константин

Недостатки такие могут и не оттолкнуть. Если будет объединение для достижения поставленной цели.

Max Alabin

Адаптация людей и хорошее руководство нужны?

Ол
Ольга

Мания преследования.

Max Alabin

Это как?

Ол
Ольга

Вам ли не знать...

Max Alabin

Я при чем тут?

Ол
Ольга

Из всех ваших вопросов напрашивается вывод...

Ва
Василий

...............................

Max Alabin

obsuzhday.com/q/99577823 я ходил с миллиардами в кармане, просто мне мешали это показать и правильно оформить, играя моими мозгами. Неужели это не имело эффекта и значения?

Борис Алиев

Всего понемногу.

Max Alabin

А ведь этим всем можно манипулировать...

Борис Алиев

Можно.

Max Alabin

И тогда это всё отвернёт Вас от человека.

Борис Алиев

Не уверен в этом.

Max Alabin

А если Вы его лично совсем не знаете? Не знакомы с ним?

Юрий Пономарёв

Просто дебил...

Max Alabin

Кто?

Юрий Пономарёв

тот..

Max Alabin

🖼

Al
Ali

не одной крови

Max Alabin

🤷‍♂️