Max Alabin

Что повлияло на Вас, что Вы отказались начать сотрудничество с человеком?

Ответы
Андрей Заруба

Личное отношение ( оказалось был прав. Хитрожопый оказался. Всем кому занимал лет 10 долги отдавал а некоторым вообще простил. Бизнес тоже погано вел. Своих сотрудников без оплаты кинул). Были друзьями но он всегда использовал меня в своих интересах. Были ситуации когда за него с полицаями говорил. Когда предложил вроде деньги были но что то останавливало.

Max Alabin

В общем, северный человек во всех отношениях.

Андрей Заруба

Да нет скорее иудей.

Max Alabin

Пардоньте, скверный.

Андрей Заруба

Ага.

Nekto Imiarekoff

Помню, однажды пришлось отказаться от сотрудничества в связи с чудовищной безграмотностью предполагаемого партнёра. Вроде бы и на одном языке говорим, но какое-то "твоя моя не понимай".

Max Alabin

Принял Ваше мнение. Правильно всё. Зачем нужен некомпетентный партнёр? Не нужен.

Nekto Imiarekoff

Да в своём-то деле он как раз вполне себе разбирался. Оттолкнула его чудовищная манера излагать свои соображения. Чудовищная манера речи, если угодно.

Max Alabin

Например?

Nekto Imiarekoff

Дословно не воспроизведу, давно было. Осталось воспоминанием и в ощущениях.

Max Alabin

А что чудовищного то?

Nekto Imiarekoff

Ну, например... Когда человеку невозможно объяснить, что на рынке есть только две формы спроса и предложения: товары и услуги. А он: товары, это когда торговец кому-то что-то впаривает, услуги - будто кто-то что-то навязывает и т.д. И при этом всё это так безграмотно... Таджики на рынке более связно объясняются.

Max Alabin

Некомпетентность и безграмотность.

Алекс Венцель

Достаточно 15ти минутного разговора чтобы сделать такой вывод...

Max Alabin

Как Вы оцениваете человека?

Алекс Венцель

Я аудиал и потому оцениваю его по голосу...Голос и манера говорит многое может сказать о человеке...

Max Alabin

В принципе да. Понял ваше мнение. То есть из-за голоса Вы можете отказаться от сотрудничества?

Max Alabin

А Вы учитываете, что интонация голоса зависит от ситуации и необходимости в её демонстрации?

Алекс Венцель

Весьма зависит, надо только хорошо слушать...

Max Alabin

Сначала нужно понимать. Мне, например, если что-то не важно или обычно - у меня полный расслобон в общении. Ну и, более того, если практики делового общения нет, то это тоже влияет. В рабочий ритм нужно войти. Если ты из человека хочешь кого-то сделать - есть курсы по общению, в том числе. Это всё учитываете?

Вася Васильков

Личные симпатии и ни в коем случае проф.качества!))

Вася Васильков

Совершенно верно.Мир- товар лицом и реклама

Max Alabin

Ещё многое зависит от того, как человека представили / преподнесли...

Вася Васильков

Зеркалишь мои слова

Max Alabin

Где? Дополняю.

Вася Васильков

Перефразировка, не дополнение

М(
Милочка (*)

Неадекватная реакция на мои предложения.

М(
Милочка (*)

К твоему вопросу.

Max Alabin

Я про сотрудничество спросил

М(
Милочка (*)

Разве любящие не сотрудничают?

Max Alabin

Бизнес в приоритете.

М(
Милочка (*)

Да

На
Наталья

Если увижу,что выпендривается пошлю

Max Alabin

Мне в душе смешно и жалко таких. Треснуть за гнилой понт? Треснуть можно за что-то серьёзное.

На
Наталья

Да даже за один вид и то по кайфу

Max Alabin

И много Вы натрескали?

На
Наталья

Не считала...

Max Alabin

🤷‍♂️

Ирина Гавриловна

Не собираюсь душу дьяволу продавать

Max Alabin

Поясните.

Ирина Гавриловна

Нечего тут пояснять

Max Alabin

В принципе правильно. Нужно иметь своё я, быть правильным порядочным человеком.

Нурия Шагабиева

Ненадежность этого человека.

Нурия Шагабиева

Все построено на обмане к сожалению.

Max Alabin

Не всё. Но на незнаниях хорошо зарабатывают. Другое дело, кто грамотно всё делает, а кто обманывает. Это разные вещи. Обманывать плохо. Грамотность - это бизнес.

Нурия Шагабиева

Наверное так и есть.

Max Alabin

👍🤝

Татьяна Землянова

моральная нечистоплотность.

Max Alabin

Грязная и гнилая душенка?

Татьяна Землянова

примерно

Max Alabin

А если про него обманули?

Татьяна Землянова

человека можно просто считать по ответам на вопросы и глазам. мимике- если конечно ты сам не глуп и честен.

Max Alabin

Также не профессионал или ведомый не сможет ничего правильного про человека сказать.

Ar
Arkadij

А с Вами можно сотрудничать?

Max Alabin

Так многие работали, не подводил.

Ar
Arkadij

Лом и кувалду Вам в руки!

Max Alabin

Спасибо.

Ar
Arkadij

Пожалуйста.

Александр Бабурин

Любовь к животным возможно?

Max Alabin

А он кем был?

Александр Бабурин

А Я откуда знаю о ком Вы?😁😁

Max Alabin

Что Вы имели ввиду, отвечая на вопрос?

Александр Бабурин

Имел в виду что сотрудничество и общение с животным полезнее и продуктивнее. Бывают такие моменты

Не
Нелля

А было ,такое предложение??))

Max Alabin

🤔

Не
Нелля

Вот и я не помню...

Max Alabin

Ну, если не было, то и вопроса нет.

Не
Нелля

Хорошо.

Лариса Вараксина

Предательство и воровство

Max Alabin

Всё равно странно.

Лариса Вараксина

У нас в доме жили Я полицейская и алкаш Вот по этому у них было время…..

Max Alabin

Дом в деревне что ли?

Лариса Вараксина

Нет на окраине города Так как у нас шахтёрский город то большие дома только в центре города а остальные от 2-8 семей проживают в доме

Max Alabin

Ясно.

Людмила

Смотря с каким человеком...

Max Alabin

С потенциальными партнером

Людмила

Партнёры разные бывают....

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я доверяю своей интуиции

Max Alabin

Так какие ещё есть суеверия?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Множество

Max Alabin

Перечисляйте.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Зачем?! Мне что делать нечего бредятину тут писать ?!

Max Alabin

Ну, как хотите.

Ирина

а ради чего сотрудничать

Max Alabin

Нет причины, не интересно...

Ирина

До Элвиса Не Было Ничего

То что он не тот человек

Max Alabin

Они в дьявола верят.

Max Alabin

Типа того.

Max Alabin

Мне кажется, что над нами опыты пытаются ставить.

Га
Галина

Хорошо на меня повлияло

Max Alabin

Что повлияло?

Эл
Эльвира

Внутреннее несогласие.

Эл
Эльвира

Всё то вам кажется. Может, это она у вас? )

Ге
Геннадий

Нет. У меня болезнь Альцгеймера развивается.

Эл
Эльвира

Тренируйте мозг, чтоб не развивалась.

Ге
Геннадий

Тренирую. Но это наследственное.

Эл
Эльвира

Эх ..

Игорь Фолимонов

Какое сотрудничество?

Max Alabin

Любое.

Игорь Фолимонов

Хм