Чарлз Робертович

Последние исследования микробиологии установили,что женский пол первичен,а мужской пол есть производное от женского пола.Наблюдения показали, что начальное зарождение эмбриона изначально обладает женской половой хромосомой ХХ, и только потом при развитии эмбриона хромосома ХХ или остаётся неизменна,что даёт девочку, или второй Х мутирует в Y,что даёт мальчика,но никак не иначе,а это значит что ХХ первична и способна из себя воспроизводить ХY.Таким образом мужской пол это мутант от женского пола.

Ответы · страница 2
Андрей Заруба

Эта информация известна была ещё в начале 90-х. У нас в классе именно так нас девки опускали. Только больше не мутацией а религией объясняли.

Ир
Ирина

касаемо физиологии это норма) знала давно об этом! но скорее на сегодня важнее воспитание! и у каждого пола свая задача в этой жизни есть)

Александр Болотнов

Инопланетяне устроили генетический эксперимент на этой планете, результат будет скоро известен... Кому нужен хлам от неудачных попыток?

Геннадий Зернов

Мутант мягко сказано, это выродок, и это подтверждается его практической деятельностью на протяжении всей истории человечества.

Ксения Сафонова

Что за бред? Именно от мужчины зависит пол ребенка, смотря какой заряд пойдет. Именно у мужчины выделяются либо хx либо же xy

Оксана

все эмбрионы изначально женского пола

Бродяга

Так и есть,соски у мужчин.шов на яичках,это сросшиеся половые губы,и сами яички лишь со временем опускаются в мошонку

Чарлз Робертович

Да,это бесспорно, и в процессе эволюции,при отделении мужского пола от женского,постепенно формировались мутации новой мужской особи, соски уменьшались и перестали быть молоконосными,то есть потеряли молочные железы для выделения молока, с яичками тоже верно вы сказали, а член стал формироваться из клитора,то есть клитор стал увеличиваться и приобрёл форму полового члена и приобрёл новую функцию для осеменения приобретя семенной сперматазоидный канал... это разделение происходило около 300 млн.лет назад., таким образом вычленялся мужской пол как отдельная вспомогательная особь для размножения, до этого был единый только женский пол и только женская особь которая размножалась путём партеногенеза,делением яйцеклетки...кстати этот способ до сих пор остался у древнейших ящериц и змей .

Vladimirs Cucukins

Этим исследованиям уже не год и не пять... Мужские организмы - расходной материал по сути, по биологической сути.☺️

Vladimirs Cucukins

Все не безошибочны.☺️

Чарлз Робертович

В 90% случаев женщина рождает гоминидо-сапиенс-уродус-нелюдюс.... и только в 10% случаев, настоящих порядочных гомо-сапиенс,которых можно назвать людьми.

Vladimirs Cucukins

Намекаю: над полуфабрикатом работать надо. Так что на счёт 90% - это как раз лень, тупость и быдланство ВОСПИТАТЕЛЕЙ. И никак иначе.

Чарлз Робертович

дело не в воспитателях, а в дебилах родителях и гоминидской генетике

Vladimirs Cucukins

Я имею отличное от вашего мнение. И оно неизменно. Потому что - моё. А я являюсь для себя высшим авторитетом. Ни к чему никого не склоняю, просто озвучиваю свою точку зрения, чисто в ознакомительных целях по линии беседы. Спорить не имею желания ни с кем в принципе.

Илья Ф

Не, это более совершенное существо, имеющее оба начала. И не стоит вспоминать, что мы от обезьян произошли ...)))

Аг
Агент

Алан Элфорд был прав..инопланетяни первых использовали обезьян для секса....и только потом подумали о рабочих

Крысеныш Волчий

Последние??? Последние?????? Да им сто лет в обед. А вот рассуждения о мутации это уже что то новое, не здоровое

Не
Несмеяна

Обалдеть! Поэтому нам лучше удается с вами мужчинами справляться и переделывать вас- делать еще лучше)

Не
Несмеяна

Вот это новость!!!! Надо меньше мужа прессинговать... при таких исходных данных, не всё потерянно )))))

Vladislav Piskunoff

Мужикам - повеситься и застрелиться?,,,,Бабы потом сами утопятся или вздернутся,,,,,кранты роду людскому!

Сергей Усольцев

Да за ради Христа...Скоро совсем без мужиков останетесь со своей самостоятельностью и независимостью.

Андрей Мацнев

Неа, более развитый, эволюционировавший тип!))) Человек же, если по Дарвину - не мутант от обезьяны😉

Чарлз Робертович

да, эволюционный продукт от общего предка проконсула

Ал
Алиша

Мы не рептилии 🙂 пол определяется уже при соединении женской Х и мужской клетки X или Y. И никак иначе

Ил
Илария

При чем тут микробиология? Даже если это действительно так. Скиньте, пожалуйста, ссылку на источник

Aлександр Кузьмин

попробуем применить это к утконосам . У них пол определяется последовательностью 12ти ХУ хромосом .

Светлана Войтова

Да, говорят, следующая цивилизация будет матриархальной, и женщины научатся размножаться сами

Дети На Заказ

ХХ иХУ - это для умственно неполноценных. Смотрите: Это надо знать обязательно всем

Наталья Казаченко

Явообще не верю"последним" исследованиям, слишком много там заказных и недостоверных данных.