Сперанский Вадим

Мне искренне остопиздело слово "воспитание". Люди, ради всего святого, есть такие слова как "приличность", "здравомыслие", "тактичность". Неужели нельзя хоть изредка разнообразить словарь?

Ответы · страница 2
Татьяна Владимирская

у них у всех разные определения, но ваш ход мыслей интересный, а чего вам слово "воспитание" надоело?)

Татьяна Владимирская

вас тыкают плохим воспитанием или что?)

Вл
Владимир

а не проще наплевать,на то,чем пытаются "тыкнуть"?))

Юж
Южанка

Мне кажется вульгарным сочетание в одном вопросе слов "остопиздело" и "ради всего святого"...😂

Сперанский Вадим

Я весьма вульгарен , с этим не спорю

Константин

Остоп*здело - О сто п*зд дело .... :))

Владмир

Ты находишься в общественном месте и судя по выражениям, «воспитание» - это не твой конёк.

Сперанский Вадим

Какое к дьяволу "общественное место?)"

Владмир

Тебя читают десятки людей.

Сперанский Вадим

И? Это мягко скажем не приравнивает этот сайт к "общественному месту"

Владмир

А что это тогда такое? Социальная сеть - явное общественное место.

>Izrail Kogan

а слово остопиздело, вместо надоело, ещё не остопиздело, обкультуренный вы, наш. 🤔🤷‍♂️

Сперанский Вадим

😑 мужик, не пошел б ты нахуй?

>Izrail Kogan

я тебе не мужик, мужик от сохи, ты, и тебе надо срочно обратиться к врачу, так как у тебя изо рта, постоянно прёт то, что у нормальных людей из задницы.😳 🤷‍♂️

Кошка На Раскаленной Крыше.

А откуда берутся такие качества человека, как приличность, здравомыслие, тактичность?😻

Сперанский Вадим

Отчасти воспитываются но по большому счету происходят благодаря тому что человек адаптируется

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это называется самовоспитанием.

Timur Sa

А вы сами попробуйте. Судя по вашим словам, проблемы со словарным запасом как раз у вас...

Шейла Басби

Просто то слово, которое вам надоело, включает все те понятия, которые вы перечислили

Сперанский Вадим

Вовсе нет ) это всего лишь предполагаемый метод обретения этих качеств, вовсе этого не гарантирующий

Шейла Басби

Гарантия - это уже дело другое

Te
Terra

при всем вашем здравомыслии приличность тактичности вызывает некоторые сомнния...😎

Зинаида Бадяева

Слово воспитание состоит из двух частей вос и питание,то есть совместное питание ,!!??

Ирина Гонта (Филатова)

вот этот набор слов и называется воспитание. Ну многим не знакомо слово воспитание.

* Т@тьян@ *

Это Вы о чем собственно? К кому обращаетесь? О каком словарном запасе вспомнили?

Несветская Львица

Вы даже матерное слово пишете неправильно,о какой тактичности может быть речь)

Сперанский Вадим

Как же по вашему пишется остопиздело?

Сперанский Вадим

Это уже особенности фольклора и местных диалектов. Там откуда я говорят остопиздело. Настопиздело даже слух режет

Алевтина Пална

можно, почему нельзя
а в скольких ответах из 12 вам написали слово "воспитание"?))

Алевтина Пална

ну да😂

Вл
Владимир

у меня словарь из двух слов...по буквам,не считаю...и выглядит он примерным образом "МНЕ ПО....УЙ"))ну как-то так))🙃

Ла
Лариса

воспитание Ваше ни в п...ду,ни в Красную Армию,если в общем форуме матом пишите

Сперанский Вадим

Лариса, представьте себе, мне глубочайше похуй) А свой снобизм можете взять и сунуть себе поглубже)

Ла
Лариса

Совершенно невоспитанный человек.Да и откуда ему взяться.воспитанию то?

Сперанский Вадим

Вот собственно о таких как вы, гражданочка, этот вопрос и есть. Доебаться и оскорбить человека- всегда пожалуйста) материться- фифифи

Ла
Лариса

Так не надо писать провакоционные вопросы)))Если человек пишет.что его бесит.как же упустить такой шанс и не взбесить его еще разок))))

Александр Гусев

Сударь! То, что Вы описали и есть воспитание. Оно всё это включает в себя.🙂

Сперанский Вадим

Казалось бы должно быть так но хуй там плавал. Иначе откуда так дофига "воспитанных" Снобов и прочих откровенных мудаков)

Александр Гусев

Среди мудаков и снобов воспитанных нет и не может быть по определению Вашему же.🙂

Сперанский Вадим

Вовсе нет. Я наоборот разделяю эти понятия

Сперанский Вадим

Человек может вполне быть дохуя воспитанным но откровенным мудаком)

Сперанский Вадим

Или скажете не встречали таких?)

Ал
Александр

Не тот ли это Сперанский, что Фокса и Горбатого с малиной спалил? Круто!🤪

Кто Назвал, Тот Знает

Хорошие манеры. Чувство прекрасного. Интеллигентность. Обходительность.

Александр Ульянов

ты высказался неприлично, не тактично и нет здравомыслия в твоих словах.

Остап Бендер

Ос тап их разбирает всегда. Ключевое слово молитвы: вас покарает Одесса!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Всём искренне остопиздело твоё нытьё! Будь уже мужиком, а не нытиком....